Тред: тупая попытка администрации завлечь людей на выборы

Чтобы прочитать весь тред, нажмите на первый твит.

Бонус: то же самое, но для либералов:

@strangeggay1 Самое смешное, что эти уже уёбки сделали такую же рекламу для либералов https://t.co/lJSC1J1Wb0

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": 40, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 112101, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Aug 2019 11:53:17 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 112101, "author_id": 45747, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/112101\/get","add":"\/comments\/112101\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/112101"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 244395, "last_count_and_date": null }
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Что плохого в секс просвете? Люди начнут понимать, что можно и предохраняться??

Ответить
18

Ты спроси это у авторов видео

Ответить
1

Авторы видео оперируют мнением общества)

Ответить
0

гея на передержке не увидел. всё зря.

Ответить
6

А что плохого в том, чтобы закрыть нахуй церкви?

Ответить
0

Ничего плохого конечно, только школьники не достигшие возраста согласия трахаться не должны, ни с взрослыми ни со сверстниками

Ответить
5

школьники не достигшие возраста согласия трахаться не должны

Никому они ничего не должны. Они трахаются и будут трахаться независимо от принимаемых законов и от наличия уроков сексуального просвещения.

Ответить
0

Педофилы никому ничего не должны. Они трахаются и будут трахаться независимо от принимаемых законов.

Ответить
5

Но при чем тут педофилы и секспросвет в школах? Как связано то, что дети (знающие про секс задолго до всех уроков) получат знания о безопасности, которые позволят им избежать кучи ошибок в жизни?

Ответить
0

Если начнут эти знания на практике применять трахаясь в раздевалке то прямая связь

Ответить
1

И с хера ли это "если" появилось? Что за дремучая тупость - это при наличии статистики по эффективности данных программ?

Ответить
–4

Статистика эффективности контрацепции среди школоты? Они сидеть должны все поголовно за совращение лиц не достигших возраста согласия вот и вся статистика.

Ответить
2

Статистика эффективности программ секс-просвета, которая оценивается по количеству беременностей и случаев заболеваний ВИЧ и ЗППП среди подростков. Какое совращение, неадекват? Или ты в своих влажных мечтах думаешь, что там рассказывают, как надо ебаться и мацают за сиськи?

Ответить
–3

Повторяю. Подростки не достигшие возраста согласия трахаться не должны, кто трахается тот педофил и должен сидеть. Ты радуешься что педофилов контрацепции учат чтоб жертв не заразили.

Ответить
1

кто трахается тот педофил

А если оба не достигли возраста согласия, то оба — педофилы?

Ответить
–1

Оба да. Кто трахается с детьми тот педофил. Возраст преступника не важен для определения состава преступления.

Ответить
2

Возраст преступника не важен для определения состава преступления.

Ты, я так понимаю, аппелируешь к законодательству. Только вот по этому самому законодательству, ни один из них в данном примере педофилом не является и ни под какую статью не попадает.

Ответить
–1

Нет. Я апеллирую к определению. Если ты решил наказывать студентов за секс со школьницами то и школьников наказывай, если ты решил что секс с 15 летними это педофилия то и 15 летние совратители сверстников тоже педофилы. Хватит лицемерить и прикрывать свои пуританские закидоны за заботой о детях. Трахаться со взрослыми даже безопаснее чем со сверстниками.

Ответить
0

К определению? Вот определение: https://encyclopediya_prava.academic.ru/4120/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F И где тут про сверстников?

Ответить
–2

Если подростка влечёт к подросткам то он совершенно точно попадает под это определение

Ответить
1

Он НЕ попадает под это определение, потому что педофилия - это, во-первых, О ДЕТЯХ допубертатного возраста, а во-вторых, это О ВЗРОСЛЫХ

Ответить
0

Не неси хуйню, в определении ничего ни в первых ни во вторых нет.
ПЕДОФИЛИЯ - половое влечение к детям, к подросткам.

Всё. Если подростка влечёт к детям и другим подросткам то он педофил.

Ответить
1

Педофилия это о ВЗРОСЛЫХ и о влечении к ДЕТЯМ допубертатного возраста. Просвещаемся и перестаем нести хуету: https://en.wikipedia.org/wiki/Pedophilia

Ответить
0

Хватит отодвигать ворота и искать удобные тебе пуританские определения. Педофилия это влечение к детям и точка. Причём только к неполовозрелым детям.

Ответить
2

Неужели до тебя всего лишь с третьего раза дошло про только неполовозрелых детей? С какого раза до тебя дойдет теперь, что это влечение может быть только у взрослых, а секс у подростков не является ни нарушением закона, ни патологией?

Ответить
0

Если подросток трахнул неполовозрелую одноклассницу то он совершенно точно мразь и хватит его отмазывать

Ответить
0

Если подросток трахнул неполовозрелую одноклассницу, то он такой же неполовозрелый, до тебя это правда не доходит?

Ответить
–2

Схуяли он неполовозрелый? Он может в 14 лет уже половозрелый а она ещё нет

Ответить
1

Потому что если они в одном классе, то они +- год - РОВЕСНИКИ. До тебя это правда не доходит?

Ответить
–1

Ровестники но он половозрелый а она. Если бы ты уроки сексуального воспитания не прогуливала то знала бы что все люди в разном возрасте созревают

Ответить
1

И даже в этом внезапном случае - что тебе непонятно в данном тексте статьи? 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Ответить
0

Если ты решил

Это не я решил. И даже по закону это не так. Это только в твоём больном мире такая фигня. Заканчивай упарываться этой дурью.

Ответить
–1

даже по закону

Забыл совсем что закон это наше всё и дан нам высшими силами

Ответить
0

Забыл совсем что закон это наше всё и дан нам высшими силами

А ты по каким понятиям судишь, если не по закону? По твоей, дедовской, логике? По наставлению божьему? Объясни мне, если тебе закон - не закон, то какой причине ты решил, что вообще должен быть возраст согласия, а также почему он должен равняться 16 годам от роду?

Ответить
0

Я не считаю что возраст согласия должен быть 16 лет но если он есть то должен применяться ко всем а пуританские закидоны не должны лицемерно прикрываться заботой о детях

Ответить
0

но если он есть

Есть исходя из чего? Ты сам сказал в прошлом комментарии, что закон - не истина в последней инстанции. Тогда исходя из чего ты делаешь вывод, что должен вообще существовать возраст согласия?

Я не считаю что возраст согласия должен быть 16 лет

А сколько лет он должен быть? Назови цифру и обоснуй её.

Ответить
–1

Ну так закон не истина а те кто позволяют детишкам трахаться одновременно наказывая за это взрослых просто лицемеры

Ну вреда здоровью точно не будет если трахаться после созревания, а это для каждого по разному

Ответить
0

Ну вреда здоровью точно не будет если трахаться после созревания, а это для каждого по разному

А как узнать, когда уже можно? Вот я дрочить начал в 12 (или 11, точно не помню). Уже можно было трахаться. А со взрослой тётей?

Ответить
0

Ну да, не вредно

Ответить
0

А теперь открой уголовный кодекс и заканчивай нести хуету

Ответить
–2

В уголовном кодексе ещё репосты запрещены, ага, наташа одобряет

Ответить
1

В уголовном кодексе тем не менее поясняется ст 134, которую ты не открывал

Ответить
1

Уголовный кодекс вообще не про детишек, по нему они даже за убийство сидеть не будут, полная безнаказанность

Ответить
1

Да, потому что для несения ответственности нужно в полной мере осознавать содеянное, ровно поэтому для разных статей возраст начала ответственности разный

Ответить
0

Бла бла бла. Всё они осознают хватит малолетних педофилов отмазывать!

Ответить
0

Еще раз повторить? Читаем: Pedophilia (alternatively spelt paedophilia) is a psychiatric disorder in which an adult or older adolescent experiences a primary or exclusive sexual attraction to prepubescent children.[1][2] Although girls typically begin the process of puberty at age 10 or 11, and boys at age 11 or 12,[3] criteria for pedophilia extend the cut-off point for prepubescence to age 13.[4] A person must be at least 16 years old, and at least five years older than the prepubescent child, for the attraction to be diagnosed as pedophilia.

A person must be at least 16 years old, and at least five years older than the prepubescent child, for the attraction to be diagnosed as pedophilia.

A person must be at least 16 years old, and at least five years older than the prepubescent child, for the attraction to be diagnosed as pedophilia.

A person must be at least 16 years old, and at least five years older than the prepubescent child, for the attraction to be diagnosed as pedophilia.

Ответить
0

Еще раз повторить? Читаем:
ПЕДОФИЛИЯ - половое влечение к детям, к подросткам.
Энциклопедия права. 2015.
По твоей же ссылке

Ответить
0

А ты по моей же ссылке это не увидел? П. встречается главным образом в позднем возрасте при артериосклерозе, у хронических алкоголиков. И вот это еще по моей же ссылке? A person must be at least 16 years old, and at least five years older than the prepubescent child, for the attraction to be diagnosed as pedophilia.[4][5]

Ответить
0

Тоесть за педофилию будем судить только алкоголиков? Какая жалкая демагогия фу!

Ответить
0

То есть за педофилию будем судить только тех, кто указан вот здесь: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/ что тебе в тексте статьи непонятно?

Ответить
0

Ты настаиваешь на избирательном применении закона? Сначала за педофилию будешь судить только алкоголиков а потом раздельные магазины для евреев и чёрных? Знаем знаем проходили.

Ответить
0

Еще раз. Что в данном тексте тебе непонятно? 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

Ответить
0

А также в этом: 2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса. ?

Ответить
0

если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет

Вооооот попёр из наташеньки пуританизм, вот чего она на самом деле хочет чтоб мужикам запретили с девушками трахаться и баб заплывших целлюлитом игнорировать, а никакого ни возраста согласия

Ответить
0

Ты забыл принять таблетки, дед

Ответить
0

Слив засчитан

Ответить
0

Вот именно - твой. Напоминаю текст статьи: 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - Так что ты все-таки забыл принять таблетки

Ответить
0

Свои лицемерные потуги по избирательному применению законов для оправдания малолетних педофилов ебущих неполовозрелых одноклассниц оставь для своего фем-кафЭ, а у нас тот правило, кто первый вспомнил про таблетки тот слил спор, пока

Ответить
0

Это твои комичные потуги объяснить про педофилию. Для тупорылых: вот это УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - и это - 2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
из одной статьи. Так что ты все же иди прими таблеточек, если когнитивные затруднения таковы, что мешают прочитать 1 скролл со статьей УК

Ответить
–1

Повторяю. Подростки могут прекрасно трахаться друг с другом и это делают вовсю. Какое отношение программы секс-просвета имеют к траханию и педофилам, идиота кусок?

Ответить
0

Нет не могут. Это преступление. Перед законом все едины. Если взрослым запрещено трахаться с детьми то и дети трахаться с детьми не должны.

Ответить
–1

Могут. Перед КАКИМ законом? Ты УК открывать вообще пробовал? Так вот тебе закон, законовед хуев: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

Ответить
0

Что же ты вспоминаешь про законы только когда тебе это удобно лицемерка?

Ответить
0

Ты уже забыл, что сам же только что писал? - Нет не могут. Это преступление. Перед законом все едины.

Ответить
–1

Вот именно. Если у тебя есть безумный закон запрещающий секс с половозрелыми подростками то потрудись хотябы применять его не избирательно. Ок?

Ответить
0

ГДЕ есть закон, запрещающий секс подростков с подростками?

Ответить
–1

В нежно обожаемом тобой УК нет ответственности подростка за убийство, значит ли это что его надо по головке за это погладить понять простить и отпустить? Хватит отмазывать малолетних преступников!

Ответить
0

Ну и что же ты пиздишь? Где ответственность для 13 летних убийц? 13 летний педофил может значит одноклассницу неполовозрелую изнасиловать и убить а ты его только по головке погладишь лицемерка? Где твоя забота о детях?!

Ответить
0

Пиздишь здесь ты. Что ты там говорил об ответственности подростков? Тринадцатилетних переводят в спецшколу и ставят на учет, потому что в полной мере они не могут осознавать и нести ответственность соответсвенно. 13-летних педофилов не бывает, идиотина, тебе сколько еще раз статью и определение из психиатрии скопипастить надо?

Ответить
0

Ты продолжаешь настаивать что 13 летний мудак трахнувший неполовозрелую одноклассницу не должен быть наказан?

Ответить
0

Что тебе непонятно в данном тексте статьи? 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Ответить
0

Про тебя - да. Иди прими наконец таблетки, а потом читай ст 143 УК до тех пор, пока не дойдет

Ответить
0

Ну, так и есть.

Ответить
0

Отменяй возраст согласия

Ответить
0

У меня нет таких полномочий.

Ответить
2

Но уроки секспросвета хотя бы научат их предохраняться

Ответить
0

Учить насильников педофилов контрацепции чтоб жертв не заразили?

Ответить
0

Если меня бы в детстве изнасиловал педофил, то очевидно, я бы предпочёл, чтобы он был в презервативе. Лучше годы психотерапии, чем годы психотерапии и терапии против СПИДа вместе

Ответить
11

кто-то пытался сделать агрессивный пр по русски, но опять обосрался

Ответить
0

Ты путаешь физиологический процесс и форму жизни

Ответить
8

Кто-то очень любит раздвигать булки пошире, чтоб присесть сразу на два стула.
Как мы знаем, таким талантом обладает только недавний гость TJ Дегтярёв.

Ответить
4

Чувствуется стилистика
Kremlyovskaya Podstilka production

Ответить
0

Из-за этих наклонов словил флэшбек.

Ответить
1

Просто они тоже знают чего нам надо

Ответить
0

Совсем наоборот, качество уровня ходор продакшн, типа этого ролика

Ответить
2

По-моему это охуенно.

Ответить
1

Почему эти пидоры мне тыкают?

Ответить
1

Обычный патриот спалился

Ответить
–1

А что не так и как надо?

Ответить
0

Обычно к незнакомым людям на вы обращаются.

Ответить
–2

Это с чего вдруг? Если их много тогда да. А если один - ты.

Ответить
0

Это с чего вдруг?

Да хуй знает, в русском языке так принято.

Ответить
–2

Нет. Это калька с какой-то иностранщины, типа лягушачьего «се vous”. В нашей культурной традиции и к царям на ты обращались. Это - нормально.

Ответить
1

Смотрел без звука, но понял, что там дичь какая-то

Ответить
1

Ah shit, here we go again

Ответить
–8

Обычные ролики. Отрисовка неплохая.
Но у либерах знатно бомбит. А почему? А всё просто - либерах потихоньку вытесняют из круга актуальных медиа. Вот и визжат либерахи. И рвутся.

Ответить
1

Вообще-то визжишь тут только ты - привычным визгом, а вот как раз если брать актуальные медиа - вроде Медузы, то там-то "либералы" как раз, увы-увы тебе

Ответить
0

ТОПушка заходи в самый модный подсайт. Подписывайся. Ну дальше разберёшься.

Ответить
0

Топушка здесь ты. А на помойку с тобой я не пойду, хрюкай там с единомышленниками сам

Ответить
0

Топ, топ, топает малыш(ка) 😌

Ответить
0

С ником ivan

Ответить
0

Для либералов понятнее/привычнее.

Ответить
0

Посмотрел я оба ролика и совершенно не вижу, кто тут обосрался, если только твиттерские, но они обсираются 24/7.
Во-первых, от роликов у ЦА знатно бомбит, причём неважно, какой из двух роликов показать. Во-вторых, обсуждение идёт полным ходом.
Обратить на себя внимание, вызвать эмоции и обсуждение - вот задача пиарщиков, и справились они на 100%.

Ответить
0

Какой пиздец про коммунистов, правачки очерняют

Ответить
0

Хз к чему сарказм, задумка то крутая, просто работает не в ту сторону

Ответить
0

Тупая попытка для тупых людей, всё верно.

Ответить
0

Кстати, я заметил что я по сути самым первым расскзал об этом (не считая автора оригинального твита), поскольку как раз таки потом посыпались появляется этих видео в Лентаче, МДК и прочих

Ответить
0

герой

Ответить
0

Это сделали авторы канала "Что если" на ютубе, как мне кажется.
Вот пример

Ответить
0

Ни там не попали, ни тут, короче (но я же не виноват, что не москвич)

Ответить