Появились официальные цвета для МЦД

Что немного странно, ибо на D1 есть уже станции, оформленные в фиолетовый цвет

=>__<=
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 30, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 112693, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 23 Aug 2019 01:16:33 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Идите в жопу с этими диаметрами. Хоть кто-то скажет чем они отличаются от обычных электричек? Тупо распил бабла

Ответить

Хитрый американец

Илья
9

Тактовое расписание, новые поезда, интеграция с метро и наземкой, оплата по тройке и городским проездным.

Ответить
–1

Они едут по таким же путям, по этим же станциям, почти по такому-же расписанию. Оплата с карт и всяких подорожников уже года 4. Составы на курском направлен и и так 9 из 10 новые

Ответить
1

Да, сделано на базе существующей сети. Улучшено, добавлено новых фишек и тд. Что за протест? Что за ретроградное нытьё?
-Ойййй у нас ничего не строят...
-/власти начинают всё строить/
-ойййй зачем вы тга... строите?! оставьте как было старухаахеджак.жпег

Ответить
–1

А какие новые фишки? У меня в городе (Подольск) снесли нахуй отремонтированую платформу и построили еще одну, специально для диаметров, а выход теперь без нормальной платформы. Зачем тратить миллиарды на постройку, когда можно было улучшить старое и работающие? Отличий вообще 0, это просто распил бабла, даже скорости те же самые будут

Ответить
2

Подольские замкадыши рассказывают о своих проблемах москвичам

Ответить
–1

В том и дело,что НИХУЯ НЕ СТРОЯТ НОВОГО, они на базе старой сети устроили огромную пиар компанию диаметров

Ответить
0

В смысле ничего нового? Если я правильно понял затею, то смысл диамтеров в том, что теперь можно по одной ветке не до ближайшего вокзала как раньше, а проехать весь город насквозь и в т.ч. выйти где-то в центре, у других веток метро и т.п.
Я не знаю строили там что-то новое или нет, но раньше так проехать было нельзя, а теперь можно.
Не знаю что там по распилам бюджета и рекламе, но безотносительно этого выглядит как очень полезный апгрейд электричек.

Ответить
0

Как можно проехать куда-то по новым маршрутам и выйти в другом месте, ЕСЛИ ОНИ ЕДУТ ПО СТАРЫМ ЖЕ ПУТЯМ И ПО ТЕП ЖЕ ОСТАНОВКАМ. Большенство электричек не стопят на вокзалах, а едут дальше через мск

Ответить
0

Это какие например? Я вижу на схеме, что электрички киевского направления будут двигаться дальше на север, а не до конечной на Киевском вокзале. Когда это уже успело измениться?

Ответить
1

Можешь загуглить по названиям диаметров их станции (к примеру одинцово-лобня или подольск-нахабино) и увидешь, что там уже ходят эльки не первый год и без пересадок. Сел и поехал.

Ответить
0

Единственный плюс, это дополнительные пересадки и станции, но их можно было сделать и так. НИЧЕГО нового в итоге не получили.

Ответить
0

Интеграция электричек в транспортную систему [лучшего на земле] города.

Ответить
0

Но они ездят по тем же маршрутам и остановкам что и обычные эльки

Ответить
0

Электричка едет до вокзала, мцд поедет насквозь, то есть гораздо дальше.

Все и так понимают, что это лишь реструктуризация логистики, а не построение новых дорог (хотя на юге москвы сделают с нуля), незачем кричать об этом.

Ответить
0

Мцд 2 полностью повторяет путь Нахабино-Подольск электрички. Меня именно сжигает то, что такой пиар вокруг этого, будто отстроили километры новых путей.

Ответить
0

У меня такое ощущение по поводу пиара не возникало. С моей точки зрения просто появятся поезда с кондиционером, ( я смогу без пересадок прямо до универа приезжать).

Если какие-то рекламные объекты создают ощущение, что построено что-то новое, то это для "как же похоро...", но на меня не подействовало, я осознаю, что улучшение не грандиозное

Ответить
0

Но на курском направлении и так 9 из 10 электричек новые с кондиционерами.

Ответить
0

Да, я же не спорю с этим. Просто лично мне станет выгоднее минут на 30-40 добираться до универа.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мцд ездят по тем же остановка что и эльки и времени в пути столько же.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Причем тут мцк, если разговор про мцд?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что все будет как на мкд? Мкд хотя бы новые маршруты предлагало с пересадками, а мцд нет.

Ответить
0

Поезда вместо старых будут как на мцк

Ответить

Французский фонарь

2

Ето фигня, смотрите какой мне вчера сувенир в инстаграме попался по случаю, для замкадошных

Ответить

Распространенный хот-дог

Французский
5

...но всё изменилось, когда Народ Огня развязал войну

Ответить
1

А нет такого же с бордюром, брусчаткой, куском снесённого павильона и браслетом-тройкой впридачу?

Ответить

Злой химик

1
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лгбт френдли?)

Ответить