Восемь часов солнца в месяц

Именно столько получили москвичи в декабре.

Фото из соцсетей​

По словам и.о. главы Гидрометцентра России Романа Вильфанда, из 220 возможных часов, солнце сияло над Москвой только восемь за весь декабрь.

{ "author_name": "Екатерина Кузнецова", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430"], "comments": 21, "likes": 24, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 136701, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 17 Jan 2020 00:41:18 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Автоматический шмель

8

Совсем зажрались там.

Ответить
0

Бедняги, держитесь там. 

Ответить

Компьютерный щит

norm
3

Кароч. Хотел тебе закинуть в ответ скриншот с Носферату со словами "а мне норм". Первым делом нашёл кадр из фильма на Википедии, но, как обычно, полез посмотреть что там с авторскими правами. И нашёл неожиданное. По нормам США он находится в общественном достоянии, а вот что насчёт других юрисдикций неизвестно. Парадоксально, но у нас он, по идее, охраняется ГК, так как со смерти последнего из трёх авторов в 1958-м ещё не прошло 70 лет.

Ответить

Компьютерный щит

Екатери…
4

Расшифрую: Носферату — это классический фильм, с которого началась вся вампирская тематика в массовой культуре. Не было бы его, не было бы... много чего.

Ответить
1

Теперь всё стало ясно. это вышло бы забавно, сообрази я сразу

Ответить

Компьютерный щит

Екатери…
2

Вполне обычная реакция на мои комментарии.

Ответить

Рыжий звук

0

Я весь декабрь была в Москве, солнца было значительно больше, он о чем?

Ответить
1

Я тоже, но солнца практически не видела. Постоянно тучи и темнота

Ответить

Короткий томагавк_два

Екатерина
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рыжий звук

Екатерина
0

это странно

Ответить

Компьютерный щит

Екатерина
0

Может вы встаёте в разное время? Ясно бывало утром, часов в 8.

Ответить
0

Все равно дольше моего месячного секса, бадабумс

Ответить

Предметный рак

Stan
2

Любая положительная цифра больше нуля

Ответить

Компьютерный щит

0

В 2017-м было 8 минут. Уже прогресс.

Ответить
0

Это много, все это тепло и солнце (там же считается прям когда небо без единой тучки) не даёт организму понять что зима пришла. Не знаю как вы, но я выхожу и вижу во дворе растущий газон, птички и относительное тепло. Так то круто, интересно на что это повлияет.

Ответить
0

Громко сказано - "солнце сияло"

Ответить
0

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Ответить