Москва
Вlockchain Area
453

Фуд сити Москва

{ "author_name": "Вlockchain Area", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 169501, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 17:52:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Случайный ГОСТ

1

Сложно написать, что конкретно происходит, да?

Ответить
2
Беспорядки возле ТЦ «Фуд Сити» начались после того, как группа из 30 торговцев пришла в местную администрацию и попросила снизить им арендную ставку, так как торговля в период карантина просто умерла.

В ответ они не получили никакого снижения, и узнали нехорошие новости о том, ...
Беспорядки возле ТЦ «Фуд Сити» начались после того, как группа из 30 торговцев пришла в местную администрацию и попросила снизить им арендную ставку, так как торговля в период карантина просто умерла.

В ответ они не получили никакого снижения, и узнали нехорошие новости о том, что ставка будет даже поднята – на 2 тысячи рублей в день.

Вскоре к 30 мигрантам подтянулась их группа поддержки и на площади перед зданием администрации собрались уже больше 100 человек.
Прямо сейчас полиция пытается успокоить мигрантов, устроивших беспорядки возле столичного центра «Фуд Сити».

Сотни мужчин собрались возле офиса после того, как им было объявлено о повышении цен на аренду – на 2 тысяч рублей.

Ранее стоимость одной площадки под аренду была 5 тысяч...
Прямо сейчас полиция пытается успокоить мигрантов, устроивших беспорядки возле столичного центра «Фуд Сити».

Сотни мужчин собрались возле офиса после того, как им было объявлено о повышении цен на аренду – на 2 тысяч рублей.

Ранее стоимость одной площадки под аренду была 5 тысяч рублей, теперь цену подняли до 7 тысяч.
Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

граждане России выходят на митинг

менты пиздят их дубинками

мигранты собираются толпой и устраивают беспорядки

менты пытаются их уговорить

Как мне это нравится)

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А вот полицейских не жаль. Это им не студентам на митингах ноги ломать и не запихивать впятером пожилую женщину в машину. Эти гастеры и ножа в шею дать могут

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Конечно, иногда на сайтах проскакивают новости, что полицейский (даже вне службы) спас человека, может быть даже ценой своей жизни. И я когда читаю такое - мне жалко, если этот человек погибает и я чувствую уважение к нему в любом случае. Но я сомневаюсь, что уважающий себя человек сможет долго работать в этом месте

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

> Да и ты ничем не лучше желая неизвестным тебе лично людям ножа.

я не желаю им ножа. Я лишь отмечаю их беспомощность перед реальной опасностью. Я сам видел, как два ППС-ника с автоматами не могли почти час совладать с пьяным буйным (у которого очевидно не было никакого оружия)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Именно поэтому я пожалел, что вызвал полицию в той ситуации. Если бы я знал, что за пару лещей отцовских этому пьяному я не попаду в полицию - я бы решил вопрос за 5 минут и без вреда для его здоровья. У этих ребят камеры на груди, у них полномочия, у них право применить огнестрельное оружие в особых случаях -  и они ничего (sic!) не могут сделать. Не потому, что этот пьяный на них пожалуется. А потому, что начальство в этом случае их не защитит. А на протестных другая повестка, там хоть ногу можно ломать - ничего тебе не будет. Поэтому нет уважения к этим людям - когда нужна реальная помощь - они ничего не могут сделать

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В общем, сложно это все. Не хочу дальше спорить, у каждого свой взгляд, а доказывать что-то бессмысленно, нам все таки не вместе жить =) разность наших мнений нам не мешает

Ответить
0

так вот там десятки тысяч людей, иногда сотни - и много ли из них били полицейские?

Охуеть риторика, ровно так же можно и сталинские репрессии оправдать, мол, расстреляли всего-то 700 тысяч, когда в стране 160 млн жило.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это преступление того режима. Это всем ясно

Это преступление сейчас некоторые оправдывают ровно тем же способом, каким ты оправдываешь избиения митингующих ментами. Тебе в голову не влезает мысль, что митингующих вообще нельзя бить?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это потом расследуют, ало

Орнул

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это потом расследуют, ало

продажные судьи

Вы с муженьком-ментом интеллектуально друг друга стоите XD

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

о разделении и независимости друг от друга ветвей власти : судебной и исполнительной

Россия

Я чуть башку себе не отхохотал

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

У меня уже есть, кадрить пока незачем. Щас придёт в гости.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Посторонний блик

Карина
0

Аааа дочь офицера в треде, все в неоднозначность!

Ответить
0

Не дочь офицера, а баба мента

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немой Абдужаббор

Карина
0

Блядь как же ты доебала. Ответь пожалуйста вот на эту хуйню. 
Есть плохие мусора, ты же с этим не споришь? 
А хорошие "полицейские" все это время стоят рядом.
Поэтому никто и не воспринимает весь твой блядский лепет, про оухенно хороших ментов. И ты же блин сама знаешь, что хуевых там больше. То что это блядь не чёрные овцы в охуенном стаде делают плохие вещи, а наоборот, то что это белые и хорошие типы в океане грязи. 
Так вот эти типы нихуя и не делают им норм. Поэтому и нет для людей хороших полицейских. 

Меня уже трясет от этого твоего "жал, что вы не видите дядь степ вокруг"
Да нет их нихуя там.

Ответить

Немой Абдужаббор

Карина
0

Росгвардия блядь виновата, мусорята не виноваты. 

Ответить
0

В других источниках пишут, что им резко подняли цену аренды и они поэтому бастуют

Ответить
0

а что происходит по вашему мнению ?

Ответить