Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Москва
Ольга Щербинина
5997

МГТУ имени Баумана закроют из-за большого числа заболевших Covid-19 Материал редакции

В вузе обнаружили нарушение мер профилактики заболевания.

В закладки

Здания МГТУ имени Баумана закроют из-за большого числа заболевших коронавирусом и несоблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Об это сообщили в оперштабе Москвы.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник пишет, что решение об этом приняли в столичном управлении Роспотребнадзора. «На месте сотрудники констатировали несоблюдение антиковидных мер, было принято решение закрыть вуз», — сказал собеседник издания.

1 октября в Министерстве науки и высшего образования РФ заявили, что не планируют переводить вузы на дистанционное обучение. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился перевести на удалённую работу не менее 30% сотрудников столичных учреждений.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","covid19"], "comments": 45, "likes": 20, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 225355, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 20 Oct 2020 18:00:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Политический файл

1

Хотел когда-то там учится. Не судьба

Ответить
27

для начала советую почитать учебники по русскому языку за 7 класс

Ответить

Политический файл

artemykairyak
1

Ладно, буду дальше учиться

Ответить
–1

Поступай в КУБГУ!

Ответить
8

Фу, там боброедка-симоньян училась - сначала отмойте весь корпус чтобы гавной не воняло...

Ответить
0

КГУКИ

Ответить
0

У вас термометрия на входе 

Ответить
0

Поступай к нам!

Ответить

Октябрьский пришелец

Политический
0

Судьба дает второй шанс

Ответить
5

МГТУ имени Ковидмана

Ответить

Петербургский Мика

asbo
2
Ответить
0

кастинг коВудмана сначала надо пройти

Ответить
1

Не интервью, а кастинг

Ответить
–1

доне

Ответить
3

На самом деле, бунтующим первопроходцем стал РГГУ. На входе температуру измеряют условно, в масках почти никого не ходит, про лекции я молчу. Преподавателей 65+ отправили на дистанционку, но они преподают. Вкратце: ничего не соблюдается.

Недавно руководство провело опрос студентов, на какой форме обучения мы бы предпочли учиться и почему. По результатам — 58% за дистанционку. Но администрация вместо этого написала большой водянистый пост, почему дистанционка частичная. Мол, 70% пар проводятся дистанционно, но даже у меня все дисциплины в офлайне. Для чего нужен был опрос мнения студентов — непонятно, но полагаю, чтобы в него смачно так сморкнуть.

Этот пост стал взорвавшейся пороховой бочкой — и в комментах к постам студенты в резкой форме высказали всё, что думают об администрации, в том числе обвинили в лицемерии (это правда так). Тоже начали писать письма с требованиями, но пока что мы продолжаем ходить на пары. https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_30151

Это действительно опасно, потому что только в РГГУ учится около 14 тысяч человек. Во-первых, никто не хочет заразиться и столкнуться с осложнениями после заражения. Во-вторых, многие возвращаются после учёбы в общежитие, а те, кто живут в альтернативных общежитиях других вузов, могу заразить студентов другого универа. Во-вторых, москвичи, живущие с родителями и родственниками старшего или пожилого возраста, подвергают их опасности. В-третьих, общежитие РГГУ всего одно, и многим не хватает места (даже второкурсникам), поэтому дистанционное обучение облегчило бы финансовое положение иногородним — и если бы ввели удалёнку раньше, то шанса уехать заражённым было бы меньше.

Для вуза перейти в дистанционный формат сложно: система даёт сбои, платники требуют вернуть часть денег из договора — руководству этого не надо. Такие дела.

Ответить

Сознательный калькулятор

Рустам
0

Ок

Ответить
2

Забавный факт. Охранники на входе там проверяют температуру. Термометр минимум три недели показывает 33.7

Ответить
1

У нас в ВУЗе та же самая херня и всем побую

Ответить
0

Я думаю именно это заметили посетители из Роспотребнадзора и офигели.

Ответить
0

Боюсь представить очереди в главное здание

Ответить
1

Ничего необычного, очереди пару метров (хотя был там только раз, в пятницу). Даже если охранник не попал в руку, термометр всё равно бикнет и тебя пропускают.

Ответить
2

Вчера взял академ. Арашо.

Ответить
–1

Надеюсь, навсегда закрывают?

Ответить
1

Выгнали?

Ответить
0

Мимо. Сам упомянутый вуз, понятное дело, ссаное ненужное говно, как и все советское образование, но вам вот вообще не стыдно, например, иметь какую-то аффилиацию с учреждением, до сих носящем имя большевистского террориста?

Ответить
0

Маша, давай подробнее про фелляцию

Ответить
0

Один из немногих вузов, который котируется во всём мире.

Ответить
0

Давно уже студенты в официальной группе под каждым постом твердят про удаленное обучение.

Ответить
0

Оля, картинки хочу!
Можешь эту добавить? 😍

Ответить
1

Про вставлять самая эротичная часть

Ответить
0

Это как тайные знаки.
Прям яой в голове родился!

Ответить

Забавный бас

0

Как-то не очень закрывают: официально я ничего не слышал, но вроде бы есть фоточка с приказом - закроют на три дня для обработки "дезинфицирующими средствами".

Ответить
0

В вузе обнаружили нарушение мер профилактики заболевания.

*голосом михалкова* Иронично... 

Ответить
0

был бесогон про ковид?

Ответить
0

Это вы должны доказывать, а не я, был или нет!

Ответить
0

Непонятно, так студенты будут обучаться удаленно и вообще не будут?

Ответить
0

жди новостей от ковид-диссидентной администрации МГТУ

Ответить
0

Ясно, Орзэмэс зассал учиться в МГТУ 5 лет

Ответить
0

В Бауманке 6 лет учатся

Ответить