Москва
Kir Kirsky

Новая достопримечательность

В соцсетях появилось изображение наклонившейся новостройки по адресу: улица Каховка, владение 23, корпус 5, пользователи начали сравнивать её со знаменитой Пизанской башней. На самом деле новостройка выглядит так на фотографиях из-за ракурса съемки.

😕 В Зюзино появилась своя Пизанская башня

19-этажный дом, построенный по реновации на ул. Каховка, заметно накренился.

Новая достопримечательность? https://t.co/0d1yPg0HLO
{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0440\u0435\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 24, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 374957, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 13:58:55 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Почетный динозавр

2

@Мистер Блондин солдат, отмена операции по поиску здания! Повторяю, фото оказалось пиздежом! 

Ответить
2

Принял, конец связи. 

Ответить
2

я бы так не торопился.

Ответить
2

Даааа, из-за ракурса

Ответить
0

Да, прикинь, с таким наклоном дома падают, а не стоят.

Ответить
0

пизанская башня уже сколько лет падает?

Ответить
0

Она внутри полая и специально укреплена

Ответить
0

конечно, это все меняет

Ответить
1

а отвес на заборе из-за гравитационной аномалии криво повис?

Ответить
0

Анон в телеге написал, что розовая чёрточка на шакальной фото это отвес. Ок, да. Всю физику и сопромат шлем нахуй, преисполняемся конспирологией и идём дрочить на высадку на луну от Кубрика

Ответить
0

а это ты назовешь перспективой?

Ответить
0

Вот что ты мне хочешь доказать этими линиями? Что фото кривое или что дом кривой? Если первое - не спорю, в этом вообще суть поста. Если второе, то на подобные "разборы" я уже давно насмотрелся, где находят останки гигантов инопланетян, йети, плоскую землю, постановку 911 и тп. Не интересует. В комментариях есть ссылка на фото дома с коптера вчерашнее. Дом ровный.

Ответить
0

я не понял, ты тут что за власть топишь что ли?

Ответить
0

Я местный ватник, не знал?

Ответить
0

конечно не знал, пойду все каменты минусить

Ответить
0

аккуратнее с наездами, натравлю на тебя @Шахтёра

Ответить
0

А где фото с других ракурсов?

Ответить
0

Там такая геометрия локации, что со всех ракурсов наклонён дом, но он ровный

Ответить
0

там если ракурс поменять, то машинки из гаражей повыкатываются.

Ответить