Москва
Мистер Блондин

В Подмосковье с 1 мая запретят ходить в лес и жарить на природе шашлыки

За нарушение режима гражданам грозит административный штраф от 2 тыс. до 4 тыс. рублей.

Особый противопожарный режим вводится с 1 мая на территории Московской области, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.

{ "author_name": "Мистер Блондин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 21, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 375026, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 16:04:51 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Женатый крюк

9

от 2 тыс. до 4 тыс. рублей.

звучит как небольшая наценка за хороший антураж для шашлыка

Ответить
0

за 4000 можно яндекс еду в лес заказать из шашлычки 

Ответить

Прошедший калькулятор

Женатый
0

2-4к на человека, а не на компанию

Ответить
2

это плохо или хорошо? А то как бывший сотрудник противопожарной бригады по тушению лесных пожаров, я бы вообще всем туда (в лес) запретил таскаться 

Ответить
8

Теперь тебя перевели в бригаду душнил?

Ответить
4

в звено по удовлетворению твоей мамашки

Ответить
5

Хорошо что не спасателем на пляж. А то на море запретил бы ходить

Ответить
1

На море от своего идиотизма страдаешь только ты сам, а не все вокруг.

Ответить
1

да похуй на эти леса
еще высадим 
а шашлыки поесть можно только несколько месяцев в году 

Ответить
2

Так если на леса похуй, то зачем в них есть шашлык?

Ответить
0

Не знаю, у меня вообще рамадан мне не до шашлыков

Ответить

Жесткий парфюмер

Дионис
0

Ну смотри: отвёрткой можно шуруп закрутить, можно голову пробить, а можно консервы открыть.

Ответить
3

можно нацарапать что то, можно пивко открыть, можно как дротик метнуть, можно на пальце балансировать,...

Ответить

Жесткий парфюмер

Дионис
0

О! Я люблю вилки на пальце балансировать. Если в месте держания вилка не висит, балансируя, то это фиговая вилка.

Ответить

Жесткий парфюмер

Жесткий
2
Ответить
0

Где голосовалка?

Ответить

Прошедший калькулятор

1

А где можно?

Ответить

Грузинский парфюмер

Прошедший
8

в ванной

Ответить
7

С газетами Найс придумано. Просто гениально

Ответить
5

от создателей

Ответить

Прошедший калькулятор

Грузинский
1

Интересно, как была изобретена газовая камера

Ответить

Грузинский

Прошедш…
1

🙊🙉🙈

Ответить
0

Сергун, ты такой затейник 🙈

Ответить
0

так была изобретена пытка соседей запахом шашлыка

Ответить

Прошедший калькулятор

0

Ля, в Питере тоже, ток хотел начать унижать москвичей

Ответить

Эстетический колос

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Оптимальный блик

0

3 волны нет, как слышно? 

Ответить
0

беспрекословное подчинение обеспечено!

Ответить
0

А раньше в лесу можно было жарить шашлыки? Никакого штрафа? Суть по-моему в том, чтоб соблюдать правила безопасности, расстояние до деревьев, всё такое.

Ответить