{"id":726,"title":"\u0427\u0435\u043c\u0443 \u043c\u044b \u043c\u043e\u0433\u043b\u0438 \u0431\u044b \u043d\u0430\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f \u0443 \u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0439\u0441\u043a\u0438\u0445 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u043d\u0430\u0432\u0442\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=726&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/254448-like-an-astronaut&hash=a5030a2f62915a7a07a8c868a88a0ed490fc2610974523f02fd63666cb17bc7c","isPaidAndBannersEnabled":false}
Москва
Мартин Кейб

Современные станции Московского метро. Топ-10 самых красивых

*Мнение субъективно, на вкус и цвет, как говорится

15 мая Московский метрополитен отмечает 86-летие.

Метро расширяется и появляются новые станции, со своим дизайном. Составил своеобразный "топ-10 самых красивых современных станций" .

{ "author_name": "Мартин Кейб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 6, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "moscow", "id": 382219, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 15 May 2021 15:09:18 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Это че не рендеры?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

у меня под домом деревья выкорчевывают походу для шаттла в Пулково, я охуел

Ответить
0

@AttentiveMilk ты придешь на сходку?

Ответить
1

Щас, лисапед смажу и выдвигаюсь

Ответить
1

Как-то пассивно-агрессивно получилось

Ответить
1

Можете сфоткаться, с приветом

Ответить
0

с кем?

Ответить
1

Вы сегодня тусите. Можете там сфоткаться все вместе

Ответить

Ленинградс

Attenti…
2

Я всё равно там буду думать только о тебе ❤️

Ответить
0

спасибо что разрешил брат

Ответить
1

СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССКА

Ответить
1

Бесишь

Ответить
1

Можете не фоткаться, по желанию

Ответить
0

Не нервничай нервные клетки не восстанавливаются....

Ответить
1

Восстанавливаются. Но медленнее, чем разрушаются стрессом

Ответить
0

Ладно

Ответить
1

Теперь тоже можешь этим душнить и выёбываться

Ответить
1

РАЗРЕШАЮ

Ответить
0

Спасибо брат

Ответить
1

На созвоне

Ответить
0

топовый хоккейный клуб кста, цска сосатб

Ответить

Предстоящи

Максоний
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ленинградский

Максоний
1

Что за травля

Ответить
1

В каком месте травля, офицер???

Ответить
2

деревне не понять...

Ответить
0

Нет, но отцветокорены хорошо

Ответить
1

Бляяя, на фотке не Рассказовка, а Мичуринский проспект.
Рассказовка вот

Ответить
1

Единственная станция солнцевского радиуса, которая запомнилась.

Ответить
0

Тут вроде все достаточно интересные

Ответить
0

Но почему-то в память не врезаются:(

Ответить
0

А что за шкафчики

Ответить
0

Возможно имелась ввиду картотека или архив. Но на этих квадратиках qr коды на скачивание классических произведений русских писателей и поэтов. Ни разу не удалось скачать)) 

Ответить

Предстоящий жар

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А можно тоже самое, но без ебанутых рамочек и подписей? Какие-то открытки на юбилей

Ответить
0

Сегодня опять у тебя бухают?

Ответить
0

Десятки работников метрополитена были незаконно уволены за то, что зарегистрировались на сайте, считающем желающих принять участие в мирных акциях протеста.

Ответить
0

Красивые, пока новые и чистые

Ответить
0

Старые станции грязные и уродливые?

Ответить
0

Не так. Если за чем-то не следить и не чистить, со временем оно превратится в говно, каким бы красивым ни было.

Ответить
0

И с чего вдруг за новыми станциями не будут следить и их не будут чистить

Ответить
–1

С того, что мы знаем, как в России все происходит. Ты член собянинской команды наверное, попутного ветра в столичной подземке!

Ответить
1

Москва не Россия, лол

Ответить

Семейный Артем

0

Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеевич!

Ответить
0

Ничего пижже Площади Революции пока не видел.

Ответить