🤨Удивительная жизнь на Патриарших прудах

Девушка решила заклеить номера Bentley, чтобы не платить за парковку. Машина стоит 65 млн ₽.
0
29 комментариев
Написать комментарий...
Конь Федерации

Это не мелочность и не попытка сэкономить. Это банальный принцип жизни — наебать или спиздить даже в мелочах.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

да нет, просто машину ебырь дал, а своих денег у нее на стаканчик кофе. Тут большая часть такие

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

а ёбари на каком сайте сидят?

Ответить
Развернуть ветку
Современный Укр

DTF

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Arbatsky

VC

Ответить
Развернуть ветку
Лютый кусок ДОБРА

Уже и так дохуя на машину потратила, ещё и за парковку платить???

Ответить
Развернуть ветку
Митрандир

рот не железный

Ответить
Развернуть ветку
Гражданин постиронии

Она ездит на Бентли потому что за парковку не платит.

Ответить
Развернуть ветку
Louis

В Питере в центре много таких умников.
То же удивлялся: тачки за десяток лямов, а за парковку не хотят платить.
Хочется подойти и вытащить из номера все, чем его прикрыли.
Представляю как пердак будет гореть у владельца, когда он в конце рабочего дня выйдет на улицу и увидит, что номера открыты и придется платить за дохуя часов парковки.
Охуевшие ебать, не хочешь платить за парковку иди нахуй тогда.

Ответить
Развернуть ветку
Несчастный ГОСТ

Бля, в Питере час Парковки стоит ебаные 100р, я свой соплярис ставлю, оплачиваю и не выебываюсь

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Geste

Потому что ты лох педальный на сраном соплярисе, поэтому платишь молча сколько сказали и не выебываешься. А она элита России, поэтому имеет право не платить, если не хочет, вот и не платит.
Вот такой принцип жизни в Москве, да и в РФ в целом.

Ответить
Развернуть ветку
Louis

Вот именно

Ответить
Развернуть ветку
max payne

это феррари? Нет, это бентли

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Good news, everyone

А для тех кто не шарит, почему нельзя содрать ширму с номеров?

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

А кто будет это делать? Сотрудники гаи наверное, а люди вряд ли.

Ответить
Развернуть ветку
Good news, everyone

Я к тому что схему не понимаю. Это от камер делается? Чтобы автоматически по номеру штраф влупить?

Ответить
Развернуть ветку
Универсальный ГОСТ

Да

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Это защита от автоматических камер, которые в машинах. Если будет пеший сотрудник, то он уберет

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Ну это старая, такую можно и за 15 найти

Ответить
Развернуть ветку
Галина Перидольская

Мне рассказывали, что гибдд платит за слив таких умных чтото вроде 500 р за штуку. кроме того есть целая сфера заняттости, ночные такие чуваки на самокатах, жужжат по улицам и фотают номера и локации, за что довольно неплохо получают в деньгах

Ответить
Развернуть ветку
Коварный Пердёж
Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

ну штраф выписывают гибддшники, а штрафы по номерам городские службы москвы по фото, они такой штраф выписать не могут

Ответить
Развернуть ветку
Александр

Это если автомобиль находится в движении.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Селезнев

кто это такая вообще?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

ТП

Ответить
Развернуть ветку
плюшевый батон

Возможно она живет там. 380₽ в час, 9к в сутки. Другой вопрос, что существует абонемент, который стоит копейки.

Ответить
Развернуть ветку
Lev Tolstoy

Получается штраф 5к дешевле платить

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Малинин

Сотрудники московского паркинга все равно бумажки снимают. Если же штрафует по камерам, она все равно эти бумажки снимет перед тем, как ехать, и ее это не спасет.

Ответить