Музыка
Denis Shiryaev

Что там слушают модного в 2к19.5?

Так получилось, что раз в год-два я стабильно отваливаюсь от всего популярного в плане музыки и приходится прилагать усилия, чтобы что-то нарыть, потому что интересно и любопытно, и не хочется выпадать из музыкальных трендов.

Вот, что мне удалось накопать из модного сейчас, если вам не сложно, поделитесь в комментариях какими-то песнями?

Можно даже то, что слушают поколение «Z», крайне интересно что там у них, я совсем не музыкальный сноб и слушаю все, что нравится.

YOURA - PRAKTIKA
МЫ - Остров (Official Video)
Лиза Громова – Шаг
The Retuses - OMYT (Official Lyric Video)
МУККА - ДЕВОЧКА С КАРЕ
Я СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО МОДНАЯ ГРУППА, ТЕПЕРЬ Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЕ ТОЖЕ ПОСЛУШАЛ
alyona alyona – Відчиняй
Дайте танк (!) – Спам
Jerry Heil - #ОХРАНА_ОТМЄНА
Пост-панк: Увула – ты и твоя тень
Panivalkova feat. Morphom - СУПЕРХІТ / SUPERHIT
Клевые инди: Pure Reason Revolution
YUKO - Dura
СТАСІК - Ніж
Jonathan Bree - Blur
Бонус – читка 2014 года от чувака-пулемета
{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u0434\u0431\u043e\u0440\u043a\u0430"], "comments": 105, "likes": 13, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 106276, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Jul 2019 12:22:44 +0300", "is_special": false }
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Я СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО МОДНАЯ ГРУППА, ТЕПЕРЬ Я НАКОНЕЦ-ТО ЕЕ ТОЖЕ ПОСЛУШАЛ

Года два назад модная была, да

Ответить
0

Я все проебал

Ответить

Очевидный браслет

Denis
8

Когда послушал ее

Ответить
0

Сомневаюсь

Ответить
0

какой смысл слушать трендовую музыку или то что там модно у молодежи, особенно не будучи ею

Ответить
0

Потому что музыка это то что нравится? Мне нравится то что в подборке, мне без разницы кто это слушает

Ответить
8

Поколение З? Зуммеры? Эээ. Да кого тревожит, что слушают эти динозавры.
Толи дело тоддлеры!
А они по кругу гоняют это:

Ответить
5

Не слушайте, эта фигня записывается куда-то под корку мозга превращая вас в деревяшку

Ответить
0

Эх, сейчас бы освежающий глоточек Пидора..

Ответить
9

В мире, где Билли Айлиш — это уже попса, рекомендую слушать её суперталантливого брата FINNEAS (он же пишет все песни для Билли)
https://www.youtube.com/watch?v=3mMVcCMO_Ng

Sub Urban – ему 17 и он цокает, причмокивает и вообще делает всё, чтобы растопить моё сердечко.
https://www.youtube.com/watch?v=Hn4sfC2PbhI

Cамый недооценённый клип–2019 по мнению Принцессы Реутова:
https://www.youtube.com/watch?v=plPre_fgdlk

Настроение подростковое «против шёрстки»:
https://www.youtube.com/watch?v=56zwM5B2W_k

Joji: ну и что, что все уже слушали, ещё раз послушаете — ещё спасибо скажете!
https://www.youtube.com/watch?v=ulMHhPHYCi0

Ответить

Производственный калькулятор

Леночка
–2

Oliver Tree - бездарная и безвкусная хуйня в красивой обертке, немудрено почему глупая молодежь на него повелась

Ответить
7

Oliver Tree - биздяйноя и безьвкюсная хюйня в кьясивой опийтке, нимюдьино пёчимю глюпая моодезь ня ниго пёвеясь

Ответить
1

покажи, что не хуйня, эксперт

Ответить

Производственный

Валера
0

Я высказал свое личное мнение об исполнителе. Не хуйни не бывает, у всех разные вкусы в музыке, если ты не понимаешь этого, то мне тебя жаль. Но учитывая твою несдержанность к чужому мнению, думаю что именно твой вкус в музыке - хуйня.

Ответить
0

Человек такой человек

Ответить
2

Ах, простите, но зэточки ещё вот это слушают.
https://youtu.be/bBs6KWBXy3I

Ответить

Красивый фитиль

Леночка
0

ну это из разряда
привет Галату

Ответить

Классный якорь

Леночка
0

Joji

Слушал в плохом настроении, в итоге разъебало до депрессухе.
Спосебо

Ответить
1

Для плохого настроения есть «Пошлая Молли», не путой

Ответить

Космический теркин30см

7

что может быть хуже, чем слушать что-то, не потому что это нравится, а потому что это сейчас модно?

Ответить
7

Мне интересно, в музыке главное чтобы качала и не блек бакарди

Ответить
1

Сейм. Где тот великий мудрец что научит меня жить через свою музыку? Нет его. Поэтому самый верный способ использовать музыку это - то, как ее использовали первобытные люди.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

флеш ин ма флеш эн ма ин май ма

Ответить

Производственный калькулятор

4

Ты уже старый и скоро умрешь, смирись и перестань гнаться за молодежью

Ответить
9

Тиьи узие стрй и скрьио умрьиось, смрсь и прстнь гняться зя млджиою

Ответить

Красивый фитиль

2

крч ну давай разеберм по частя м тобою написанное,
во первых инпут лаг у тебя канешно дай божэ
пошлая молли не новая от слова вообще уже года три, хотя лю бледного <3 за попсовый дисторщн
девочке с каре год уже наверное (но эт неточн), у меня пьяные девушки с балконов ее распевают
джерри хейл уже чуть ли не третью песню релизит , видел в рекомендованных глазом, алё денис ты проспал всьо
алёна алёна стартовала еще до выборов, и ходила за пороха агитировать помню - это к слову про инпут лаг
"мы" это для винишко тян. "Мы" ж тип распались поскольку были анпопулар, потом артем откинул ноги и об этом написал двачик, на этой волне на Мы возник спрос и они срочно обьединились и накатали еще тречков. Очень новая группа если взять и погуглить когда артем суисайднул.

дайте танк это тоже новость из 90х.
не раскрыта тема электроебана,пасоша и буерака.

а вообще кроч прививай хороший вкус и начинай били илиш слушать.

Ответить
0

во первых инпут лаг у тебя канешно дай божэ

Я будто про это и написал в посте

Ответить

Красивый фитиль

Denis
4

список рекомендаций:
1. Щенки (феликс дорогой)
2. вертушка газманова

Ответить
2

Последний альбом Щенков особенно зашел

Ответить

Красивый фитиль

Kostya
1

<3

Ответить
2

Хип-хоп проект у них тоже крутой, кста - впрочем с него и начал знакомство с творчеством Макса

Ответить
0

Так воооот где редсамарное настроение теперь прячется

Ответить

Красивый фитиль

Леночка
0

я достаю из бардачка шоколадку, да

Ответить
0

А я-то думаю, почему у них последний альбом такой сладенький, где секс, ненависть и красные девятки.

Ответить

Красивый фитиль

Леночка
0

туть

Ответить
0

Как раз это слииииишком сладко (для rsac)

Ответить

Красивый

Леночка
0

ну ды.

Ответить

Красивый фитиль

Denis
2

еще крочь у меня есть рубрика "свежачок к выпускному"
топчик вот эти две

Ответить

Красивый фитиль

Denis
1

ну и странно было бы без репчика в 2к!9

Ответить

Красивый фитиль

Красивый
1

ну тентасьона с спулае-мулае не имеет же смысла да?

Ответить

Красивый фитиль

Красивый
1

и никуда не деться от аниме

Ответить
0

скарлхрд это топ среди ньюскула

Ответить

Красивый фитиль

CiZerin
0

да знаю. а бонес тебе как?

Ответить
0

никак
т.е. я просто не любитель клауда, хотя бонес весомая фигура в этом жанре и качество, в сравнении с другими, чувствуется

Ответить

Красивый

CiZerin
0

а про фару чо скажешь?

Ответить
1

кстати, хоть его и любят засирать, но я считаю что он хорош (у него есть своя фишка, стиль, и продакшен клипов очень выский), мое любимое у него - Фосфор.
верни мои 16-18 лет и я сто процентов его бы заслушивал
в свои 32 я скорее просто ознакомляюсь с его новинками, но не более

Ответить
2

Ну слушая модное элиткой себя не почувствуешь, надо слушать андеграундый шит. А ваще можешь ещё один проект бардаша заценить - коррупция. И клип красный бархат.

Ответить

Хозяйственный дебаркадер

2

Конечно же нет ничего моднее группы Пилигрим.

Ответить
0

Не рекомендую инвестировать в прослушивание музыки для школьников. Последний раз всякими пасошами, гречками, молли и реперами освежал года два назад. Эта музыка которую спустя пару лет слушать невозможно, такая она ситуативная и одноразовая.

Ответить
2

«Нон стоп» Пошлой Молли — лучшая песня для будильника эва, так что инвестиции могут окупиться.

Ответить

Красивый фитиль

Леночка
0

ктрл +zzzz

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это же группа Рефлекс, нет?

Ответить

Красивый фитиль

плюшевый
1

на анимешницу гречки до сих пор залипаю, где твой бог теперь?

Ответить
0

Последний альбом Гречки неплох и напоминает то доброе, светлое вечное, что ты распевал под блейзер и гитару на всяких помойках в времена своей юности.

Ответить
0

Ну это альбомы-впечатления. Я на недельку проникся, но спустя даже год очень странно слушать ностальгическую музыку.

Ответить
0

Я раз в месяц включаю и вполне себе наслаждаюсь.

Ответить

Хозяйственный дебаркадер

плюшевый
–2

Спустя пару лет? То есть был промежуток времени, когда это можно было слушать?

Ответить
0

Да, погодка подходящая была, то о чем пишут – юность с блейзером и все такое отлично передало

Ответить
1

вот эти друзья тоже на слуху

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классный якорь

0

Вроде пост про зуммеров, но нет Билли Айлиш 🤔

Ответить
0

Эту даже я знаю

Ответить
0

Лиза Громова куда органичнее смотрелась в Озерех

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Почему никто не кидает сюда Иги Азелию, Биби Рексу и Адриану Гранде ну на худой конец Тейлор Свифт правда она уже не модная-новая
это же вроде сейчас самая мода и топ чарт

Ответить

Красивый фитиль

Ведмедик
1
Ответить
1

даже не знаю что ты хотел этим сказать

Ответить
0

интересно, у нее когда-нить будет муж и дети...

Ответить

Красивый фитиль

CiZerin
0

продюсер же есть

Ответить
0

ну это работа, а нужно же и о душе подумать

Ответить
0

А что с ней не так?

Ответить
0

Ну, начнем с ее работы...

Ответить
0

А с работой что не так?

Ответить

Очевидный браслет

0

Можно даже то, что слушают поколение «Z»

Ну ваще-то, твоя подборка и есть то, что слушают школяры сейчас

Ответить
0

Это то что я и искал, интересно было – но мне кажется они больше слушают чем то что нашел :)

Ответить

Очевидный браслет

Denis
0

Ну вот в этой подборке могли оказаться новый сольник Йорка, Апарата, Макулатуры, Ритмоделики, етс.
Но это прям подборка для 14ти летних школьников средного айсикью. Еще и нонеймов каких-то, в подавляющем большинстве, на которых всем похуй будет через месяц.
Это отстой, не слушай это.

Ответить
2

для 14ти летних школьников средного айсикью

Мне подходит, спасибо!

Ответить

Очевидный

Denis
0

в музыке главное чтобы качала и не блек бакарди

Ну я уже все выводы сделал

Ответить

Красивый фитиль

Очевидн…
1

макулатура слилась. пролог лучшее что случалось с макулатурой

Ответить

Дипломатический

Красивый
1

ну сеанс вообще-то тоже заебись

Ответить

Красивый фитиль

Диплома…
0

нытья много, экзистенциализма мало

Ответить

Красивый фитиль

Красивый
1

и вообще с феликсом было круто. верните феликса я люблю его звук

Ответить

Очевидный

Красивый
1

уже не в моде. да и ребята не стоят на месте. Пляж - очень хорош, как по мне. Вот прям очень хорош, не через призму макулатуры, с ее первыми 3 альбомами. А отдельно. Под Нейт Диаз рыдаю даже после 500 прослушивания

Ответить

Красивый фитиль

Красивый
0

а про енотова вообще молчу.

Ответить

Очевидный

Красивый
0

Мне почти пофиг на него, я больше по алехину

Ответить

Красивый фитиль

Очевидн…
0

а типа фит ты удаляешь?

Ответить

Очевидный

Красивый
0

та нет. просто ночных грузчиков не супер слушал. последний альбом кстати ок. получше редыдущих

Ответить
0

это как нфс мост вонтед. старый - канон, а новый непойми што. а название тоже. так и реинкарнация нг.

Ответить

Очевидный

Красивый
0

ты скорее сейчас про люди в черном интернешнл сказал (сам не смотрел). Говорят там от канонических осталось только название.

Ответить

Очевидный

Красивый
0

пролог - последнее из "старой" макулатуры прост

Ответить

Успешный звук

0

Хм. В Темной сцене понятия "модное" нет.

Ответить
0

Почему Чипинкоса никто не упомянул?

Ответить

Красивый фитиль

Валера
0

Мезенцеву надоел лил дик?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Из нового очень понравились вот эти:

Ответить
0

Спасибо. Лиза Громова оч понравилась. Ну и украинская попса тоже зашла немношк. Особенно alyona alyona.

Ответить