Музыка
пепси
2062

Чо слушаем по вечерам, петухи?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": -5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 109166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Aug 2019 19:19:37 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 109166, "author_id": 228208, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/109166\/get","add":"\/comments\/109166\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/109166"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

петухи

Ты подсайт перепутал. Аниме в соседней вкладке

Ответить
4

Бля, внатуре
Извините, господа натуралы

Ответить
11

Слышь, ты кого натуралом назвал?!

Ответить
3

Вам не угодишь, господа пансексуалы

Ответить
8

Стоны твоей мамки.

Ответить
1

Нрав?

Ответить
2

Нет, я же пидор :(

Ответить
0

ХА ЛОХ

Ответить
0

Sooooqaaa

Ответить
0

устроили тут голубой огонёк

Ответить
0

Присоединяйся, вместе погреемся.

Ответить
1

Hills burn in California,
My turn to ignore ya,
Don't say I didn't warn ya.

Ответить
1

Так резко и прямо его на свидание ещё никто не звал

Ответить
0

И это я ещё не котик!

Ответить
1
Ответить
0

Я нашёл себя двухлетней давности, прикольно.

Ответить
0

Согласны?

Ответить
0

Скажи ему там чтоб дропал ту сучку поскорее, и не увлекался самокопанием, и все острые предметы в доме подальше убрал.

Ответить
1

дропал сучку

Кого ты пытаешься обмануть? 😌

Ответить
0

То есть по поводу остального вопросов нет? Ок, ясн.

Ответить
0

Я считаю для себя неприличным отвечать подъёбкой или вопросом на такие темы, если не ясно, шуточный характер высказывания или нет, тем более если за этой беседой могут наблюдать.
Я чмо душное.

Ответить
0

Не шуточный, половина тж и так все знает в подробностях, второй половине пересказала первая.

Если интересен нефильтрованный понос из моей головы, добро пожаловать в ЛС, но это будет одноразовая сессия, за добавкой после такого еще никто не пришел.

Ответить
1

Судя по всему, меня ждёт готовая копипаста. ¯\_(ツ)_/¯
t.me/hell_0world
vk.com/tanooki

Ответить
0

Ты не душное, ты нормальное чмо.

Ответить
0

"Я чмо душное"
У тебя друзья хоть есть?

Ответить
0

А че? )))

Ответить
1

https://www.youtube.com/watch?v=0q8LxMIG1xo одно прослушивание этого шедевра заменяет две вечерние молитвы 🖤

Ответить
1

Хапки летят в потолок кругом, бабки летят в кошелёк — и здесь
Сладких ребят оставлять с нулём; шапки летят в потолок — мы здесь!
Хапки летят в потолок кругом, бабки летят в кошелёк — и здесь
Сладких ребят оставлять с нулём; шапки летят в потолок — мы здесь

Ответить
1

маму

Ответить
0

Джони на репите <3

Ответить
2

Настолько гомосексуальным мой телефон себя ещё не чувствовал

Ответить
0

Не благодари.

Ответить
0

Джонибой крута

Ответить
0

Ты реально это слушаешь? Это же бездарно. Это просто generic bullshit.

Ответить
0

Не сноб, реально слушаю как высокохудожественное, так и условную френдзону. Че б нет?

Разницу в еффорте нужном для создания того и другого вижу, культурную нишу занимаемую исполнителями осознаю, не имею проблем с этим

Ответить
1

Я тоже Баскова люблю

Ответить
1

ыыы
пробачьте, якщо що

Ответить
1

Душевно кстати

Ответить
0

У джонни интересная в своем роде уникальная приторно-пидорская интонация, мне нравится.

Ответить
0

Сказал прямо как музыкальный критик))

Ответить
1

кот и пепси

Ответить
0

Коктейль "петушок с пепси"

Ответить
0

Это наезд?

Ответить
1

Нет, вспомнила прост

Ответить
0

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0

А пассивно слушаю вот это, раз по 50 в день в исполнении всяких уличных музыкантов и просто подвыпивших товарищей. Так вышло, не спрашивайте.

Ответить
0

* українські сльози Т_Т *

Ответить
0

Ты украинец.

Ответить
0

Короче, как мне было 13 лет и к нам домой гости приходили, то они включали после выпивона эту композицию и завывали дружно))
А я у себя сидел и Продиджи слушал)))00

Ответить
0

Блять сука это тот долбаёб с ютуба?

Ответить
0

да ну тебя, для вечера атмосферно, и визуал хороший, и христинка мне по тембру и мелодиям нра

Ответить
0

Ахахах

Ответить
0

в житомире плохой LTE =)

Ответить
0

Так я ж не з Житомира...

Ответить
1

Перепрошую, то у Львовi із LTE жах. Але про Житомір то є жарт.

Ответить
1

А в тебе який оператор мобільного зв'язку?

Ответить
1

то є таємниця

Ответить
2

Антон Іванов та Таємниця оператора мобільного зв'язку

Ответить
1

дідько, вголос

Ответить
1

Шкода, що через мовний бар'єр не так вже багато відвідувачів сайту зможуть оцінити цей відмінний жарт.

Ответить
0

У Львові немає ніяких проблем з LTE. Тому що там проблеми навіть з EDGE (але натомість є безкоштовний wi-fi на всій території старого міста).

Ответить
0

То ти центром міста не пересувався. Ще додам що wi-fi це взагали імітація зв'язку бо нулі. А сорi в глаза ебусь
Єдине де є норм 4G то у Львівскому метрополітені, це взагалі дякуючі Садовому

Ответить
1

Зачекай. У Львові ж наскільки я пам'ятаю, немає ніякого метрополітену 🤔

Ответить
1

ось ти й попався, а ну кажи "паляниця" швиденько

Ответить
0

@Оберштандартенфюрер, я все бачив! Забаньте цього нахабного українця.

Ответить
1

Такого чину не існувало)

Ответить
0

icторічна довідка з пепсі. Завтра на ICTV покличуть

Ответить
0

Ні, дійсно. Були Штурмбаннфюрер та Штандртенфюрер, а також Оберштурмфюрер. Я українець, я знаю)))0

Ответить
0

То ти десь цікавився. Для мене все це якийсь вархаммер 40000

Ответить
0

Дід розповідав))000

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Навіщо мені ним пересуватися, я ж хікка? Мені однієї вайфай лавки від люкс фм біля магазину MOYO вистачає щоб тут лайнопостити.

Ответить
0

ще в метро є, там вистачить, якщо рекламу гриценка вимкнути

Ответить
0

Ну хоч не в сраку...))00

Ответить
0

Я ещё не глянул
Я просто рублю сразу, с плеча

Ответить
0

И правда мило

Ответить
0

Она настолько старая? Прикольно, не знал.

Ответить
0

@Вахтёр

Ответить
0

супергрустные песни взрослого сложного одинокого мальчика о любви

Ответить
0

Тож думер? High five, man!

Ответить
0

Это сервис или приложение-плеер?

Ответить
0

Это плеер mp3-шек у соньки, бывший Walkman.

Ответить
0

Как тебя в рот ебут

Ответить