Опрос: сколько у вас подписок на музыкальные сервисы?

Так уж получилось, что на текущий момент я оплачиваю три музыкальные подписки

В закладки
  • Google Play Music (Youtube Music входит туда же)
  • Яндекс.Музыка
  • Вконтакте (прости Господи, это для евробита, я отвечаю)

Ещё одна — Apple Music — сейчас в триальном доступе. Продолжительный период времени был и Deezer HiFi.

В связи со всем этим в моей голове возникает вопрос: «А не многовато ли?». Как мне кажется, да — этого много, но недостаточно, ведь когда Spotify официально заработает в РФ, я обязательно попользуюсь и им.

А теперь вопрос вам:

Сколько у вас подписок на музыкальные сервисы?
Ни одной и никогда не будет
Когда была/были, теперь нет
Ни одной, но планирую что-нибудь оформить
Одна
Две
Три и более
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

serguun42

Плач по WinAMP в комменты

The Twi Journal

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Колегов", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0440\u0438\u043c\u0438\u043d\u0433\u043e\u0432\u044b\u0435_\u0441\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441\u044b","\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441\u044b","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435_\u0441\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441\u044b","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430"], "comments": 111, "likes": 18, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 112062, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Aug 2019 02:20:21 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 112062, "author_id": 99944, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/112062\/get","add":"\/comments\/112062\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/112062"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }
111 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–34

Не представляю кем надо быть, чтобы слушать музыку. Когда ты чем-то занят, она отвлекает, когда ничем не занят, это самый неинтересный из доступных способов убить время.

Итого: музыка для отбитых, не нужна нормальным людям.

Ответить
47

Лучше отхуярить часть писюна 👍🙃❤️

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
1

Я щас пост в /Жесть перенесу. Но мне нравится

Ответить
1

дикпики кэт вэнса хочешь постить? почему жесть

Ответить
1

А куда /Аниме? ЖИВОТНЫЕ?

Ответить
1

подсайт дикпики не хочешь админить?

Ответить
4

А тебе кто? Баталов что ли?

Ответить
2

Шутки шутками, но вот наконец-таки нашелся тот закрывающий тег, который ломает в моём профиле прямой эфир

Ответить
7

Ой, да не пизди. Все знают, что ты под одеялом ночью горюешь по проебанному биткоину и слушаешь Скриптонита

Ответить
4

10 часов тишины этому господину.

Ответить
2

Ты мёртв((

Ответить
2

Слушал бы музыку, глядишь, НЕ ОТРЕЗАЛИ БЫ ТЕБЕ ХУЙ

Ответить
1

Кек.

Ответить
1

Открою страшный секрет: все люди разные. Если вы чего-то не представляете, то это ток ваши проблемы.

Ответить
0

За Apple Music плачу 75₽ в месяц(по студенческому билету).
Ненавижу рекламу в этих бесплатных приложениях,поэтому предпочел отдавать копеечку(одна из самых дешевых подписок на музыкальные сервисы).Рекомендации подходящие,претензий нет.

Ответить
16

Я хз, где ты там рекомендации подходящие нашёл, ей-богу. Даже просто залезать в раздел с ними боюсь, у знакомых пока такое же мнение.

Ответить
2

Да, в АМ самые плохие рекомендации. Вот ну просто ни в какие ворота

Ответить
1

Смотря что слушать. Ютуб просто заливает говном, но часто попадает в ца. Так что многим норм.

Ответить
0

Я сам себе музыкальный сервис!

Ответить
10

Тоже в голове звуки слышишь? Красава.

Ответить
8

Ну почти

Ответить
1

Напоёшь а капелла Darude Sandstorm?

Ответить
4

Зачем другие музыкальные сервисы, если есть Spotify? Подписку можно оплатить примерно за 300р подарочной картой.

Ответить
1

Юзаю взломанное приложение Яндекс Музыки уже года 2.

Ответить
8

Запишем как 0.5

Ответить
0

это к олдфагуТВ

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

В курсе. И для чего мне это в случае с Яндекс Музыкой?

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

Окей, удачи

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
2

Всего одна подписка и это YouTube Music - всё из-за отличной синхронизации и почти всегда годных рекомендаций.

Ответить
0

Как можно слушать ютуб??? Возьми один и тот же трек на мерзком ютубе и, например, на богоугодном яндекс.музыке. Сравни. Никогда больше не захочешь ютубразмазню вместо музыки.

Ответить
3

Всё с точностью до наоборот + на Я.Музыке нет трети нужных мне треков.

Ответить
0

У тебя что-то с ушами, значит. Нехорошее.

Ответить
0

Яндекс.музыка тоже богомерзкая либеральщина, там много сатанизма всякого.
Радио Радонеж - вот настоящая музыка для настоящего православного патриота))

Ответить
0

Разве боженька не уничтожил бы сатанизм, если б хотел?

Ответить
0

А кто сказал, что он хотел бы?)

Ответить
0

Значит сатанизм богоугоден?

Ответить
0

Без зла не может существовать добра, думаю, это очевидно

Ответить
0

Разве чтобы быть добрым к кому-то нужно быть злым к кому-то?

Ответить
1

Да, любой добрый поступок кому-нибудь выходит боком, не бывает поступков, которые угодили бы всем и сразу. Всё в природе уравновешено.

Ответить
0

Дал бабушке у метро 50руб на хлеб. Кому плохо сделал?

Ответить
0

Финансируешь попрошайничество, как минимум

Ответить
0

Натянуто

Ответить
0

Она же «Google-Play-Music-вид-с-боку»

Ответить
1

И всё же именно Play Music потихоньку сливают, а не наоборот.

Ответить
2

Тогда вид с боку удобнее и приятнее виду сзади

Ответить
0

YT Music пока и рядом не стоит. Глючный, тормозящий. Пытался него использовать, но удалил

Ответить
2

Зачем подписка на ВК, если есть VMP (@vmp_news в тг)?

Ответить
1

Я понял, про что ты писала. Но тут, насколько я понимаю, и речи не идёт о синхронизации между устройствами и быстром введении новых фич.
Всё же, для меня музыка ВТентакле — это
1) увидеть трек в ленте
2) если станет интересно — запустить
3) главное — без рекламы, быстро и всё, что захочу

Ответить
0

Слушать подборки евробита.
Всякое вот это шаманство с ударами в бубен а-ля "найти в ВК, скачать в ТГ, слушать в третьем плеере" — не для меня.
Благо и ВК для меня не сильно важная вещь, в т.ч. и музыка там. Чисто фо фан

Ответить
2

Одна и это, как ни странно, boom

Ответить
2

Юзаю взломаный Spotify без оплаты с одним ограничением - вся музыка только в онлайне, жду запуска сервиса в россии

Ответить
2

из-за твоего опроса понял что тоже три оплачиваю
спотифай (себе)
я.м (семье)
ютуб/гугл (ради отсутствия рекламы на ютубе)

Ответить
0

Такая же фигня

Ответить
1

Был когда-то айтюнс на андроиде, но перестал пользоваться.
В целом стал меньше слушать музыки, а если и слушаю, то в бота тг скидываю ссылку на ютуб, а он мне конвертирует в музыку.

Ответить
1

Что за бот, для не знающих?

Ответить
3

Есть хороший бот для музыки из ВК — t.me/vkmusic_bot

Ответить
0

Не слушаю вк музыку

Ответить
0

От туда тянуть удобно с помощью этого бота. Как известно, в ВК есть всё, даже чего нет. Такое своеобразное правило №34/2

Ответить
1

В ВК тоже иногда чего-то нет. Например, недавно искал древний трек с Z-15 из далекого 2007-го. Пришлось рыться по пиратским сайтам.

Ответить
1

Я понимаю, но как написал выше, музыку меньше стал слушать, а в вк не слушал впринципе.

Ответить
0

Ещё б для видео такая хуйня была, ага.

Ответить
0

Для тебя изобрели YT

Ответить
0

Прон.

Ответить
0

ток хотел дописать PH

Ответить
1

1. Яндекс.Музыка.
Больше не надо.

Ответить
1

Бесплатный акк на SoundCloud, которого вполне достаточно. Оформлю подписку, только чтоб ребятам денег занести.

Ответить
1

Google Play Music, это наверное лучшие что есть на рынке.

Ответить
0

Приятно видеть единомышленника 🖐️

Ответить
1

Расскажу за себя и за iOS :
Плачу 15$ за семейную подписку Spotify, всего 6 людей на ней. Выходит около 65-70грн в месяц (~190 рублей) с человека.
Есть бесплатный вариант слушать без ограничений и рекламы: в китайских аппсторах лежит куча ломаных версий Spotify, переустановка раз в неделю-две.
Есть куча посредников, котрые сделают вам семейный аккаунт за 100 грн(~250рублей)
Так же можно все сделать самостоятельно, потратив минут 10 на всё.

Хотел сделать большой обзор-сравнение Spotify и Apple Music, но после длительного использования Spotify я не мог находиться в Apple Music дольше 5 минут ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

Основная Apple Music, Яндекс по подписке Плюса (не пользуюсь), Boom, так как иногда хочется со страницы врубить старых аудио из молодости.

Ответить
1

Я.Музыка, как часть Я.Плюса после подписки на Я.Станцию. Подборки хорошие делает - Плейлист дня, Дежавю и т.п.
Play Music - основной сервис.
Spotify пока что в процессе обучения по моим вкусам. Единственное место, где в нормальном объёме Synthwave можно найти. Плюс разный построк хорошо ищется.
YouTube Music - какая-то херота, которую ни разу не использовал, поэтому просто есть. В "семье", чтобы YouTube без рекламы.

Ответить
1

229 деревянных за Apple Music!

Ответить
0

Почему тебя этот вопрос вообще заинтересовал?
Спотифай тоже жду

Ответить
0

Семейные подписки Spotify и YouTube (260 руб + 300 руб)

Ответить
0

Не слушаю музыку вообще

Ответить
0

А что включаешь на стримах на фон?

Ответить
0

Я не стримил уже давно

Ответить
0

Раньше платил за спотифай. Потом понял, что музыку слушаю редко и перестал платить.

Ответить
0

Apple music, но бесит, что пропадают песни из плейлистов либо становятся не доступными. Рекомендации у них говно уже года три. На яндекс музыку тоже есть подписка от плюса, но не пользуюсь. Жду спотифай

Ответить
0

Сейчас подписан на Дизер и Яндекс.Музыку. Одно время пользовался YouTube Music, но смущало низкое качество многих треков. Надеюсь в будущем качество подтянут.

Ответить
0

Я недавно вспомнил, что у меня лежит бесплатный террабайт на майл-облаке (на самом деле их два). В итоге я приспособил его для музыки. Просто подключил его через web-dav на плеер нейтрон. В итоге сейчас бесплатно слушаю лосслес.
Сейчас меня начнут харасить за любовь к непожатому звуку (сразу оговорюсь - у меня есть на чем его нужно слушать).

Ответить
0

На флае или сяоме слушаешь?

Ответить
0

А наушники - затычки.

Ответить
0

Пока не увидел пост, даже не задумывался. Почему то подписки три — Apple Music, Яндекс.Музыка (не пользуюсь, плюшка Плюса, да и за него не плачу) и YouTube Music (тоже не пользуюсь, часть премиума). Можно было бы выбрать что-то, что достаётся бесплатно в других подписках, но Apple Music просто удобнее.

Ответить
0

После Spotify Connect даже нет мыслей что-то другое использовать

Ответить
0

Яндекс.музыка. Подключала по какой-то акции за 900 рэ в год. Еще есть Спотифай премиум. Но Яндекс нравится больше.

Ответить
0

Перепись людей, не умеющих управлять своими финансами.
У меня музыка по подписке Яндекс.Плюс. Оплачен и apple music, потому что забыл отключить подписку после тестового месяца.

Ответить
0

weird flex but ok

Ответить
0

в чем флексинг?

Ответить
0

Был Apple Music довольно долго, сейчас отключил и пробую Яндекс Музыку с плюсом. Переключился тк дешевле (слушаю редко) и интерфейс больше нравится. Удивительно, что Яндекс сделал реально неплохой интерфейс. Но не без минусов - кое-чего уже не нашёл из того что было в Apple Music. Когда выйдет Spotify - попробую, те задрачивать с левыми картами, палками и семейными доступами нет желания.

Ответить