{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Опрос: сколько у вас подписок на музыкальные сервисы?

Так уж получилось, что на текущий момент я оплачиваю три музыкальные подписки

  • Google Play Music (Youtube Music входит туда же)
  • Яндекс.Музыка
  • Вконтакте (прости Господи, это для евробита, я отвечаю)

Ещё одна — Apple Music — сейчас в триальном доступе. Продолжительный период времени был и Deezer HiFi.

В связи со всем этим в моей голове возникает вопрос: «А не многовато ли?». Как мне кажется, да — этого много, но недостаточно, ведь когда Spotify официально заработает в РФ, я обязательно попользуюсь и им.

А теперь вопрос вам:

Сколько у вас подписок на музыкальные сервисы?
Ни одной и никогда не будет
Когда была/были, теперь нет
Ни одной, но планирую что-нибудь оформить
Одна
Две
Три и более
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

serguun42

Плач по WinAMP в комменты

The Twi Journal

0
111 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Актуальный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–34
Развернуть ветку
Иной бинокль

Лучше отхуярить часть писюна 👍🙃❤️

Ответить
47
Развернуть ветку
Иной бинокль

Сообщение удалено

Ответить
1
11 комментариев
Развернуть ветку
Филипп Дориан

Ой, да не пизди. Все знают, что ты под одеялом ночью горюешь по проебанному биткоину и слушаешь Скриптонита

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

10 часов тишины этому господину.

Ответить
4
Развернуть ветку
Кирилл Сосновский

Слушал бы музыку, глядишь, НЕ ОТРЕЗАЛИ БЫ ТЕБЕ ХУЙ

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ты мёртв((

Ответить
2
Развернуть ветку
Людской месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мертвый калькулятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

За Apple Music плачу 75₽ в месяц(по студенческому билету).
Ненавижу рекламу в этих бесплатных приложениях,поэтому предпочел отдавать копеечку(одна из самых дешевых подписок на музыкальные сервисы).Рекомендации подходящие,претензий нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я хз, где ты там рекомендации подходящие нашёл, ей-богу. Даже просто залезать в раздел с ними боюсь, у знакомых пока такое же мнение.

Ответить
16
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да, в АМ самые плохие рекомендации. Вот ну просто ни в какие ворота

Ответить
2
Развернуть ветку
Slow Dimon

Смотря что слушать. Ютуб просто заливает говном, но часто попадает в ца. Так что многим норм.

Ответить
1
Развернуть ветку
Актуальный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Удобно и быстро

Ответить
0
Развернуть ветку
Актуальный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я сам себе музыкальный сервис!

Ответить
0
Развернуть ветку
Актуальный бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну почти

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

Напоёшь а капелла Darude Sandstorm?

Ответить
1
Развернуть ветку
MedievalRain

Зачем другие музыкальные сервисы, если есть Spotify? Подписку можно оплатить примерно за 300р подарочной картой.

Ответить
4
Развернуть ветку
Кот Мурзик

Юзаю взломанное приложение Яндекс Музыки уже года 2.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Запишем как 0.5

Ответить
8
Развернуть ветку
Иной бинокль

это к олдфагуТВ

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Сообщение удалено

Ответить
0
Развернуть ветку
Кот Мурзик

Што О_О

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Людской месяц

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я понял, про что ты писала. Но тут, насколько я понимаю, и речи не идёт о синхронизации между устройствами и быстром введении новых фич.
Всё же, для меня музыка ВТентакле — это
1) увидеть трек в ленте
2) если станет интересно — запустить
3) главное — без рекламы, быстро и всё, что захочу

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Слушать подборки евробита.
Всякое вот это шаманство с ударами в бубен а-ля "найти в ВК, скачать в ТГ, слушать в третьем плеере" — не для меня.
Благо и ВК для меня не сильно важная вещь, в т.ч. и музыка там. Чисто фо фан

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Всего одна подписка и это YouTube Music - всё из-за отличной синхронизации и почти всегда годных рекомендаций.

Ответить
2
Развернуть ветку
ivan

Как можно слушать ютуб??? Возьми один и тот же трек на мерзком ютубе и, например, на богоугодном яндекс.музыке. Сравни. Никогда больше не захочешь ютубразмазню вместо музыки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Всё с точностью до наоборот + на Я.Музыке нет трети нужных мне треков.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Sage Pointer

Яндекс.музыка тоже богомерзкая либеральщина, там много сатанизма всякого.
Радио Радонеж - вот настоящая музыка для настоящего православного патриота))

Ответить
0
9 комментариев
Развернуть ветку
Иной бинокль

Она же «Google-Play-Music-вид-с-боку»

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

И всё же именно Play Music потихоньку сливают, а не наоборот.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Ламарчик

Одна и это, как ни странно, boom

Ответить
2
Развернуть ветку
Илья Васильев

Юзаю взломаный Spotify без оплаты с одним ограничением - вся музыка только в онлайне, жду запуска сервиса в россии

Ответить
2
Развернуть ветку
какой-то иван

из-за твоего опроса понял что тоже три оплачиваю
спотифай (себе)
я.м (семье)
ютуб/гугл (ради отсутствия рекламы на ютубе)

Ответить
2
Развернуть ветку
Срочный дебаркадер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Районный химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Ламарчик

Что за бот, для не знающих?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Есть хороший бот для музыки из ВК — t.me/vkmusic_bot

Ответить
3
10 комментариев
Развернуть ветку
Районный химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
ivan

1. Яндекс.Музыка.
Больше не надо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Бесплатный акк на SoundCloud, которого вполне достаточно. Оформлю подписку, только чтоб ребятам денег занести.

Ответить
1
Развернуть ветку
Nikolai Popov

Google Play Music, это наверное лучшие что есть на рынке.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Приятно видеть единомышленника 🖐️

Ответить
0
Развернуть ветку
Zakrevskyi Ivan

Расскажу за себя и за iOS :
Плачу 15$ за семейную подписку Spotify, всего 6 людей на ней. Выходит около 65-70грн в месяц (~190 рублей) с человека.
Есть бесплатный вариант слушать без ограничений и рекламы: в китайских аппсторах лежит куча ломаных версий Spotify, переустановка раз в неделю-две.
Есть куча посредников, котрые сделают вам семейный аккаунт за 100 грн(~250рублей)
Так же можно все сделать самостоятельно, потратив минут 10 на всё.

Хотел сделать большой обзор-сравнение Spotify и Apple Music, но после длительного использования Spotify я не мог находиться в Apple Music дольше 5 минут ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Основная Apple Music, Яндекс по подписке Плюса (не пользуюсь), Boom, так как иногда хочется со страницы врубить старых аудио из молодости.

Ответить
1
Развернуть ветку
Eduard Novikov

Я.Музыка, как часть Я.Плюса после подписки на Я.Станцию. Подборки хорошие делает - Плейлист дня, Дежавю и т.п.
Play Music - основной сервис.
Spotify пока что в процессе обучения по моим вкусам. Единственное место, где в нормальном объёме Synthwave можно найти. Плюс разный построк хорошо ищется.
YouTube Music - какая-то херота, которую ни разу не использовал, поэтому просто есть. В "семье", чтобы YouTube без рекламы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Макс Доржиев

229 деревянных за Apple Music!

Ответить
1
Развернуть ветку
Районный химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Семейные подписки Spotify и YouTube (260 руб + 300 руб)

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Не слушаю музыку вообще

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

А что включаешь на стримах на фон?

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Я не стримил уже давно

Ответить
0
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Раньше платил за спотифай. Потом понял, что музыку слушаю редко и перестал платить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Apple music, но бесит, что пропадают песни из плейлистов либо становятся не доступными. Рекомендации у них говно уже года три. На яндекс музыку тоже есть подписка от плюса, но не пользуюсь. Жду спотифай

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Трусов

Сейчас подписан на Дизер и Яндекс.Музыку. Одно время пользовался YouTube Music, но смущало низкое качество многих треков. Надеюсь в будущем качество подтянут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

Я недавно вспомнил, что у меня лежит бесплатный террабайт на майл-облаке (на самом деле их два). В итоге я приспособил его для музыки. Просто подключил его через web-dav на плеер нейтрон. В итоге сейчас бесплатно слушаю лосслес.
Сейчас меня начнут харасить за любовь к непожатому звуку (сразу оговорюсь - у меня есть на чем его нужно слушать).

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

На флае или сяоме слушаешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

А наушники - затычки.

Ответить
0
Развернуть ветку
Саша Сподобец

Пока не увидел пост, даже не задумывался. Почему то подписки три — Apple Music, Яндекс.Музыка (не пользуюсь, плюшка Плюса, да и за него не плачу) и YouTube Music (тоже не пользуюсь, часть премиума). Можно было бы выбрать что-то, что достаётся бесплатно в других подписках, но Apple Music просто удобнее.

Ответить
0
Развернуть ветку
Рома Чалей

После Spotify Connect даже нет мыслей что-то другое использовать

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Dezeer

Ответить
0
Развернуть ветку
Николай Петров

Deezer.

Ответить
0
Развернуть ветку
adelante

Яндекс.музыка. Подключала по какой-то акции за 900 рэ в год. Еще есть Спотифай премиум. Но Яндекс нравится больше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Лекарственный пёс_анон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

weird flex but ok

Ответить
0
Развернуть ветку
Лекарственный пёс_анон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
lovemyonahole

Был Apple Music довольно долго, сейчас отключил и пробую Яндекс Музыку с плюсом. Переключился тк дешевле (слушаю редко) и интерфейс больше нравится. Удивительно, что Яндекс сделал реально неплохой интерфейс. Но не без минусов - кое-чего уже не нашёл из того что было в Apple Music. Когда выйдет Spotify - попробую, те задрачивать с левыми картами, палками и семейными доступами нет желания.

Ответить