Музыка
Valerii Vadimov
5001

Жэнский метал

Давно не нарывался на нормальный женский митол. Делитесь all-female митолом в комменты если есть чё предложить.

Phantom Blue - Time To run
Phantom Blue - Anti Love Crunch

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 9, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 112424, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Aug 2019 17:35:40 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 112424, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/112424\/get","add":"\/comments\/112424\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/112424"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

кстати да
найтвиш говно унылое

Ответить
2

Ето, конечно, правда, но они и не all female.

Ответить
0

я таких вообще ни одной не знаю просто

Ответить
3

Хз как там с жанрами, но из любимого. Rolo Tomassi уан лав.

Ответить
0

О
Вот это лойс

Ответить
0

А, блин, речь про all-female, сорян(

Ответить
0

та лан, хуй с ним, ол фимэйл слишком узконаправленный критерий.

Ответить
2

arch enemy были норм при анжелке

Ответить
1

и agonist норм были при алиссе
а когда она ушла в арч энеми - обе стали плохо

Ответить
0

Боже, как же ты прав!

Ответить
0

ну такое, хз, есть пару норм.

Ответить
0

с трека немезис подсел на коры

Ответить
0

Сгеился.

Ответить
0

куда еще больше-то

Ответить
0

Не любил Arch Enemy до прихода Алиски) а вот The Agonist бомба

Ответить
2

популярная азиатская хуйня

Ответить
0

попса и рэп у них лучше получается

Ответить
0

https://www.youtube.com/watch?v=aknkofx2bHg
только если не считать что эта мразь против гонконгских протестов

Ответить
0

вот ты вообще не прав

Ответить
0

Взять тот же Thousand Leaves

Ответить
0

хз
всегда когда слушал такое было ощущение что где-то я это уже слышал

Ответить
2

Конечно же, мои любимые Kittie.

Ответить
0

годно.

Ответить
0

Ой, как она похожа на Тришечку Пэйтас.

Ответить
0

филе отличное, ток не поёт

Ответить
1

Pharmakon не метал, а нойз, но all female, потому что это вообще один человек. Вдруг понравится.

Ответить
0

странно что раньше их не прикрепили

Ответить
0

тож об этом подумал

Ответить
1

Her smile in grief послушайте - нынешние eskimo callboy.

Ответить
0

неужели так сложно прикрепить линк на ютуб ну камон.

Ответить
1

Из all female если то Castrator, Astarte, Nervosa.

https://youtu.be/xfcwwFkfEp4

Если просто женский вокал, то Cerebral Bore и Abnormality. Вокалистка Abnormality также рычит в Castrator.

https://youtu.be/tG46oJBGhNg

https://youtu.be/YV0kV5ULjl4

Ответить
0

У нас была неплохая команда(правда мне тогда лет 19 было) Трактор Боулинг. Там девушка по имени Мила хуярила. Неплохо так было. Сменила мужика-вокалиста.

Ответить
2

причем тут они? или ты всех остальных участников группы за баб считаешь?

Ответить
1

почему бы и нет

Ответить
1

Я ПЕРЕРОС ЭКСТРИМ ДЕАТХ/ТЕХНИКАЛ ДЕАТХ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Ответить
3

я тоже перерос
теперь слушаю фейса

Ответить
1

А я Янг Трепу)

Ответить
0

всё впереди... я третий раз в жизни снова начинаю слушоть детх митол...

Ответить
2

Дед-митол нужон ещё.

Ответить
0

эт потому что смерть близко

Ответить
0

Чёт я лучше так и не встретил..

Ответить
0

Честно сказать, Hole мне кажется куда слабее, по сравнению Babes in Toyland, советую кстати.

Ответить
0

Я конкретно про эти две песни. Ну, кинь что-нибудь, что на твой взгляд сильнее .прям вот композицию, которая разнесет эти две.

Ответить
0

прям вот композицию, которая разнесет эти две.

лол, я тебе не баттл тут устраиваю и твои мысли не читаю

вот что мне нравится сильно больше этих двух
https://www.youtube.com/watch?v=F8kLn0nL1yU
https://www.youtube.com/watch?v=HWJilI-cnWI
https://www.youtube.com/watch?v=CwksFza7T2o

а вот понравятся ли они тебе я хуй знает.

Ответить
1

работаем в субъективном поле, само собой.

Ответить
0

ВСМЫСЛЕ

Ответить
0

ГДЕ АНЖЕЛА ГОСОВА

Ответить
0

речь за all female, а не где вокал, плюс, арч энеми знают все и так.

Ответить
0

не метол, но советую мармозец
но наверняка знаешь их

Ответить
0

знаю, мне вокал не нравится увы(

Ответить
0

а еще не могу никак вспомнить
была какая-то группа, в названии которой было вроде чет про кролика
вроде из 4 букв название
там прям коры-коры
но мне вроде тоже не особо нравились

Ответить
0

японочки не подводят

Ответить
0

Flagitious Idiosyncrasy in the Dilapidation

Ответить
0

ты бы лучше прикрепил песни что считаешь лудшими

Ответить
0

Лирик видео на одну из композиций

Ответить
0

Ну, такое. Вообще не люблю такую музыку. А вот Kittie, это да)

Ответить