Музыка
пепси
289

Какую музыку слушает Дед Пихто?

Очень интересно стало. Именитый все таки персонаж для ТЖстана.

{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 112521, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Aug 2019 03:04:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скромный блик

7

Ну как какую? Глупые вопросы то не задавай хоть мистер Пепси...

Ответить

Скромный блик

Скромный
5

Ну и разумеется "В путь" от ГДР.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скромный блик

applejerk
1

ля-ля-ля ля-ля-ля...

Ответить

Влажный месяц

Скромный
2

пу-ши-стые шме-ли

Ответить

Влажный месяц

Влажный
3
Ответить
0

Ну заебался человек, бывает.

Ответить
0

Раскозявило грешницу.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скромный блик

applejerk
1

Никогда не упускаю возможность скинуть эту замечательную песню.

Ответить

Влажный месяц

Скромный
0
Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Оу
Прямо чувствую, как ты переживаешь)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я на больничном и у меня сбился режим ибо я от температуры помирал))0

Ответить
1

Высоцкого точно.
Ну и что-нибудь вроде https://www.youtube.com/watch?v=jt7r8tRVoXI (но это не точно).

Ответить

Идеальный клуб

0

ломаешь голову, кто минуснул?

Ответить
0

Да не
Мне реально интересно

Ответить

Идеальный клуб

пепси
0

ладно, мне тоже

Ответить

Ленинский меч

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну я покушал и такой мне ютуб предлагает видео про маркса и я такой стоооооп а какую музыку слушает дед пихто

Ответить

Авиационный паук например

0
Ответить

Драматический месяц

0
Ответить
0

Аудио книги Карл Маркса, Карл!

Ответить

Различный Петя

0

Так как все музыканты — незаслуженные везунчики, то пихто остается слушать /dev/urandom

Ответить
0

бля а ведь и правда
а мы хомяки выходит...
UUUUUH DEEEEEEEEP

Ответить

Влажный месяц

пепси
0

температура?

Ответить
0

не темпура только

Ответить
0

Леонтьева Валерыча слушает Пихто и подпевает.

Ответить
0

Гимны

Ответить