Shortparis - Стыд

Shortparis - Стыд

Петербуржцы Shortparis — возможно, самая интересная российская рок-группа прямо сейчас: они сочиняют драматичный арт-панк — и постоянно придумывают вокруг своей музыки дополнительные события, будь то концерты-перформансы или клипы.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "На вкус, как пожар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 114425, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 20:41:11 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

арт-панк

Да заебали, нет здесь никакого арт-панка, хватит форсить этот бессмысленный тег. Это обычная электроника с претензией на экспериментальщину.

Ответить

Особый файл

Денис
0

у них в начале были потуги вполне се интересные, зря ты, но сейчас то не арт-панк

Ответить

Итальянский инструмент

1

концерты у них заебись да

Ответить

Особый файл

–1

в 2016 может и была одна из самых интересных, а здесь про нее уже в сто пятый раз одно и то же пишут

Ответить

Грустный Орзэмэс

Особый
0

а потом ты мне рассказываешь, что это я за тобой хожу и комментирую.

Ответить
0

А зачем ты так делаешь?

Ответить

Грустный Орзэмэс

Роман
0

?

Ответить
0

Зачем ты ходишь за ней и комментируешь её комментарии? Она тебе симпатична?

Ответить

Грустный Орзэмэс

Роман
0

мне Реутова симпатична, сколько раз уже говорить

Ответить

Юридический звук

Грустный
1

Ты из Европы, а она из Тартарии, вряд ли что выйдет.

Ответить

Грустный Орзэмэс

Юридиче…
0

А вдруг это судьба?

Ответить
0

Понимаю, но у неё есть парень.

Ответить

Грустный Орзэмэс

Роман
0

Откуда инфа?

Ответить
0

Она писала об этом где-то в комментах

Ответить

Грустный Орзэмэс

Роман
0

ну знаешь, значит может и нет там никого :)

Ответить
0

@Принцесса в другом замке , так, объяснись! Есть у тебя мужик или нет?!

Ответить
0

Мужчины — существа гордые и независимые. Их как кота не заведёшь, к сожалению. Но как раз таки котик у меня есть!

Ответить

Особый файл

Роман
0

Думаю дело не в этом)

Ответить

Грустный Орзэмэс

Особый
0

̶м̶ы̶с̶л̶и̶ ̶Д̶ж̶о̶к̶е̶р̶а̶ Анны Гласс

Ответить
0

А в чём?

Ответить

Особый файл

Роман
0

Хз, я не психиатр

Ответить

Письменный чайник

0

Хмммм

Ответить