Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Billie Eilish - all the good girls go to hell

Billie Eilish - all the good girls go to hell

Айлиш через сторис в инстаграме призвала поклонников обратить внимание на проблему изменения климата на Земле.Специально для Насти Ивановой.

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "Billie Pirate", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 115093, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 00:47:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Разный Никита

7

Бузова молится за сохранение природы России

Специально для Антона Иванова.

Ответить

Разный Никита

Разный
0

«В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню… Сейчас же раздувается тема, словно специально. При этом леса горят не то, что годами, а веками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает теледива на личной странице «Инстаграма».

«Нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе — мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку», — призывает ведущая, отметив, что истерика в соцсетях с курортов никак не повлияет на ситуацию. «Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за ее сохранение», — резюмировала Бузова.

«В этот раз масштабы катастрофы несравнимы, Оля!» — обратилась к ней в комментариях Виктория Боня

Ответить

Аналитический кубок

Разный
1

вот это с билли сравнивать надо быть Настей Ивановой.

Ответить

Аналитический кубок

Разный
0

ну да сравнила улицы разбитых фонарей и CSI, охеренно

Ответить

Разный Никита

Аналитический
0

Ложная аналогия. Если брать такую логику, то я сравнила сериал Ранетки и Ханна Монтана. И то и другое попсовое говно для подростков, которое никак нельзя назвать искусством. А мысль моя простая, зачем в здравом уме смотреть Ханну Монтану, когда есть Твин Пикс?

Ответить

Аналитический кубок

Разный
0

ты понимаешь что ты сравниваешь как минимум разные образы? Бузова, о которой я слышал краем уха, это дитя российского шоу-бизнеса вот этого "забыл мою любовь, я твою попила кровь, умца-умца-умца" и селфмейд Билли с ее специфической эстетикой, асмр-шепотом, и ставкой на естественность более честной к зрителю, и идущей вразрез с традиционным шоубизом

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

идущей вразрез с традицонным шоубизом

Это самый что ни на есть традиционный шоубиз 2019. Ее слушают не потому что она талантлива и уникальна, а потому что она очень хорошо раскручена. Абсолютно аналогичная история с Бузовой. Да, русский шоубиз отстает от американского лет на 10, что абсолютно ничего не меняет.

Ответить

Аналитический

Разный
0

я не вдавался в детали ее раскрутки.
Но мне интересно, что для тебя этот факт доказывает - т.е. твой тезис - "пиар это плохо п'нятненько?"
Т.е Настя Иванова видит Блэк Стар и видит Монеточку, учитывает пиар и не видит разницы между ними?

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

Пиар - это хорошо, когда пиарят талантливых и уникальных. Плохо, когда раскручивают хрень, которую способен сделать любой идиот, если дать ему деньги. И более того, я не говорю, что слушать это нельзя. Просто это не искусство. И это даже никто не скрывает. Это коммерческие проекты, в которых нет места риску, самовыражению и творчеству.

Ответить

Аналитический

Разный
1

понеслась
Просто это не искусство

дай определение современному искусству, и кто вообще эксперты и судьи в метамодерне.
Пока я слышу кряхтенье старперов отстаивающих свою миталику или прочее говно под соусом "вот наша вкусовщина самая тру"
Пиар - это хорошо, когда пиарят талантливых и уникальных.

Кто опеределяет насколько ты талантлив и уникален?
смотри п. выше
Это коммерческие проекты, в которых нет места риску, самовыражению и творчеству.

пук.
Финнеас сам писал музыку. Айлиш исполняет. все трушно и селфмейд. шах и мат.

Ответить

Разный Никита

Аналити…
1

Кто опеределяет насколько ты талантлив и уникален?

У меня простой критерий. Если художник кардинально влияет на искусство или может создать что-то уникальное, что очень трудно повторить, то он занимается искусством. Если же художник следует трендам, то он занимается ремеслом. Билли Айлиш не меняет индустрию, а подстраивается под нее, она ремесленник. Билли Айлиш не создала ничего сложного.

Более того, практически не бывает художников, способных заниматься хоть сколько-нибудь серьезным творчеством до 25 лет. Осмысленность приходит с возрастом, я вполне допускаю, что Айлиш станет хорошим художником. Например я ненавижу реп, но признаю, что Децл из медиапроекта превратился в художника, а Тимати как был говном в реке, так им и остался.

Ответить

Непосредственный

Разный
0

В рамках TJ Чеботраб считается творческой личностью?

Ответить

Разный Никита

Непосре…
0

Не знаю как творческой, но мемной точно.

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

Ну и, ты всерьез считаешь айлиш метамодерном?

Ответить
0

необязательно придерживаться трендов эпохи, чтобы находиться в её системе координат

Ответить

Разный Никита

Иван
0

Но всеж, имхо, это обыкновенная попса, удивлена, что ее еще не выкупил дисней

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Разный Никита

Kat
1

Примерно по той же причине, по которой ты похвастался раменом из будапешта, а не куриным супом из столовой.

Ответить

Аналитический кубок

Разный
0

не тогда уж Интерны и Доктор Хаус.

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

Интерны и Доктор Хаус не рассчитаны на подростков.

Ответить

Аналитический

Разный
0

Интерны рассчитаны на интеллектуалов из одноклассников 35+ , этож арт-хаус

Ответить

Разный Никита

Аналити…
1

Сериал интерны рассчитан на аудиторию 18-25, в отличие от ранеток, например. Я нигде не говорила, что ца интернов - интеллектуалы.

А хауса надо сравнивать скорее с сериалом "Метод"

Ответить

Аналитический

Разный
0

щас выяснится что ты интернов любишь и всё, я просто закрою спор.

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

Не смотрела, но почитала отзывы. Хотя клиника раньше очень даже заходила.

Ответить

Аналитический

Разный
0

клиника это минихаус под соусом шуток. нельзя сравнивать отечественное говно и нормальный продукт.

Ответить

Разный Никита

Аналити…
0

Клиника куда интереснее хауса, на мой взгляд. Почти вся она не очень, но есть несколько серий, которые сделаны очень талантливо. Например в серии 3.14, про друга доктора Кокса, просто невероятный сюжетный ход.

Ответить

Земной татарин

Разный
0

зачем вообще что-то смотреть, если можно плакать в подушку?

Ответить

Аналитический кубок

4

хотя конечно местные старперы пост сольют, ну да черт с ними

Ответить
3

минус трека слишком мажорный для неё
а клип бесил тем, что крылья без норм каркаса
но местные снобчики как всегда

Ответить

Новогодний рубин

2

Лучше бы она так за свое творчество переживала и за вокальные данные, как за проблемы климата тревожится

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналитический кубок

Никита
2

в к у с о в щ и н а

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналитический кубок

Никита
4

а при чем тут миллионы мух? каждому нравится свой тип лица или вокал или эстетика. При чем тут миллионы, не миллионы. Отвечай за себя, без вот этих нелепых токсичных притягиваний за уши.

Ответить
0

ЛОРД НЕВЕРОВСКИЙ

Ответить
–1

Если ты муха - то да, таки не могут. Естественный отбор, он такой

Ответить

Строительный цветок

1
Ответить
1

Ты гей бля
Напомнил мне про существование этой композиции, и теперь я её кругами слушаю

Ответить

Квадратный Денис

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А мне понравился клип, песня так себе.

Ответить

Земной татарин

0

Не мешайте людям хайпить на мифах о заботе об экологии

Ответить