Владелец Spotify выкатил сегодня почти полностью руссифицированный веб-плеер

Видимо, вот-вот скоро официальный старт в России.

0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

до конца лета, говорили они

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Но не уточнили, какого года.

Ответить
24
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Потом же сказали, что отложили до конца года

Ответить
8
Развернуть ветку
Владимир Моденов

Скорее бы. Сил пользоваться Apple Music остаётся всё меньше и меньше. Да, на вид красиво, удобно интегрировано в iOS и MacOS, но на деле — криво и косо... Медиатека, накапливаемая годами, трескается по швам какими-то идиотскими проблемами: двоятся одни треки, а другие вовсе исчезают; недавно артист Madonna стала вдруг «Мадонной» (по-русски), а James Blunt — «Джеймсом Блантом» и получились «новые» артисты в медиатеке с раздвоенными дискографиями. Это пиздец.
Надеюсь, в Spotify такой херни нет.

Ответить
8
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

К сожалению, есть.
Например, Zoloto делится на 2 исполнителя, хотя на самом деле это одна и та же группа, самое интересное что песни не пересекаются, одна часть у одной, другая у другой.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

С неймингом тоже все не всегда однозначно. К примеру, Алла Борисовна исполняет как “million scarlet roses” так и «миллион алых роз»

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин
Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Моденов

Может это связано с не до донца выполненной локализацией и на старте запуска в РФ всё будет нормально: у нас Алла Пугачёва, во всём остальном мире — Alla Pugacheva.

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Согласен, скорее всего это так

Ответить
0
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

У эпл все еще остается плюс в виде более полной медиатеки. Правда этот факт я проверял исключительно на своих предпочтениях. Возможно где-то спотифай берет свое.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ждал релиз Spotify сильнее, чем Новый Год. Сейчас по-привычке держу медиатеку в АМ, но последние полгода слушаю практически только ЯМ - она уже отлично понимает мои вкусы. И так мне с ней хорошо, а спотифай все не выходит...

Ответить
6
Развернуть ветку
Ян Царев

На русском почему-то это все выглядит странненько🙄

Ответить
3
Развернуть ветку
Алексеев Евгений

Ты просто русофоб

Ответить
6
Развернуть ветку
Ян Царев

Ну так-то нет и очень жду спотифай в РФ, но переведенный текст выглядит как-то эээээ

Ответить
0
Развернуть ветку
Пётр Завражин

Не будет уже никакого спотифая лет 10 еще как минимум, они же еще в 2014 запустить хотели, и ничего

Ответить
0
Развернуть ветку
Rafael

Кириллица портит дизайн. Надеюсь добавят смену языка внутри приложения. 🙄

Ответить
3
Развернуть ветку
Sandro

внутри десктоп приложения есть выбор языка

Ответить
0
Развернуть ветку
Post-Hardcore

ебать, поставь кмс чтоль 

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я сторонник девственных операционок.

Ответить
1
Развернуть ветку
Частный рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Никогда эта надпись не раздражала, а те, кто ставит кмс/загрузчики или лицензию покупает - отпетые лошпеды.

Ответить
0
Развернуть ветку
Частный рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Владик Еркебаев

Лицуха на всегда будет?

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

🤔 это легально? И какой тип лицензии: оем или переносная?

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg L

С удовольствием слушаю сейчас спотифай купленный на ебай. Чего и вам желаю. Хорошо и недорого

Ответить
1
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Пользуюсь Spotify уже 3 года без всяких костылей. Неужели так сложно потратить 20 минут своего времени, кому это действительно нужно на установку раз и навсегда не дожидаясь релиза в России?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

и платишь сколько? релиз в РФ жду из-за региональных цен 

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Около 3к за 3 года. Но это в обход офф цен в 10$ в месяц. Брал на eBay, там есть варианты как покупки кодов активации ~200р в месяц, так и прямая плата челу который собирает таких как я и делает семейную подписку

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Пользуюсь Spotify уже 3 года без всяких костылей
да. Но это в обход офф цен в 10$ в месяц. Брал на eBay, там есть варианты как покупки кодов активации ~200р в месяц, так и прямая плата челу который собирает таких как я и делает семейную подписку
биполярка какая-то

Ответить
8
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Для тебя покупка чего-то неофициально это костыль? Количество действий которые тебе нужно сделать для получения премиума столько же. Зашёл на ибей > вбил “Spotify premium” > оплатил одну из позиций.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

да, костыль. Как учетку в ps store делить и обмазываться этим

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Это не тоже самое. Ты, наверное, не в курсе что такое семейная подписка, почитай. Ну, если для тебя любое действие которое происходит вне офф приложения это костыль, не смотря на то, что ты тратишь на это ровно столько же времени, а ещё и получаешь подписку в разы дешевле и не вспоминаешь об этом 3 года, можешь присоединиться к лагерю «оченьждукогдажезапустятвРоиссииобещалижелетом» и тратить гораздо больше времени на мониторинг новостей на эту тему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

ну ты в семье с каким-то индусом и австралийцем, такой весь из себя обманулсистему, но по факту кто "основатель" семьи этой вашей? где гарантия, что он тебя не выкинет через 2-3 месяца? так тут даже не в бабках вопрос будет для меня, а в библиотеке, проебанной из-за жадных кидал

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Для этого есть рейтинг продавца на eBay, нормальный не кинет, сам продавал на eBay, рейтингом там дорожат больше, чем твоими 3к рублей, т.к. зарабатывается сложно. Твоя библиотека - твоя, ни с кем не шэрится, пароль ты никому не сообщаешь, только логин. Соответственно откуда бы тебя не выкинули все твоё остаётся у тебя.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

я думал там общий логин/пароль, ну ок тогда убедил

Ответить
0
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

Ждать чего то в России - это такое себе занятие - ищи альтернативы

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

вот меня напрягает платить за нетфликс 9,99 евро, я не понимаю этой цены совершенною. Делал пробные периоды, но в итоге кончились карточки/почты спустя год и я сдался и оплатил. Мне он не так нужен прям, есть другие подписки, но иногда горит прям премьеру глянуть в UHD Dolby Vision и все. Это я к тому, что подписка нетфликс семейная - ок, я и так помню, что смотрю/хочу посмотреть, а вот треки заново добавлять пздц

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Петров

На платиру подписка на два года 150р стоит.

Ответить
1
Развернуть ветку
Нияз Гибадуллин

А реально, видимо, в своё время не нашёл. Буду знать, спасибо

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Трусов

Скорее бы!

Ответить
0
Развернуть ветку
Lucifer Morningstar

Если в Рашке выпустят, она в Казахстане доступна будет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Неведомый бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ус Патрика

Владелец сам лично выкатил? есть свидетели? 

Ответить