Музыка
SAYZZ
254

Тут немножко моей музыки,приятного прослушивания.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "SAYZZ", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 143888, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Feb 2020 17:55:48 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Ссылка не в телегу, расходимся.

Ответить

Методический микрофон

4

Спасибо за бесполезную ссылку на ВК, а не Soundcloud, например.
Такое себе, в /rap (spam).

Ответить

Особый файл

2

херня

Ответить

Особый файл

Виталий
0

а что непонятно? 

Ответить
0

Анна, не понятно, почему Вы сделали такой вывод. Я сам не слушал — у меня на любой рэп идиосинкразия. 🤢

Ответить

Особый файл

Виталий
0

ну если ты сам не слушал, какие у тебя вопросы могут быть?

Ответить
0

*какие у тебя вопросы могут быть?*

Почему Вы считаете, что это музло «херня»? 🧐

Ответить

Особый файл

Виталий
2

Послушай и поймешь

Ответить

Сильный меч

1

Здесь не принято один и тот же пост заливать на разные подсайты, насколько мне известно

Ответить
0

Дорогой камрад, мне жаль, что Вы не дождались моего ответа на свой вопрос. Положил его в Вашу личку здесь на TJ.

Кроме прочего, предлагаю Вам: 👇

• Написать интересный сопроводительный текст.

• Удалить одну из публикаций.

• Разместить контент либо здесь (если это технически возможно), либо в Telegram’e.

У здешних камрадов весьма специфические обыкновения. Можно отнестись к ним с уважением и через какое-то время получить доброжелательное отношение к себе. А можно отнестись с презрением и стать изгоем. 🤷🏼‍♂️

Ответить
–1

А это наш штатный психолог)

Ответить
0

Кто? В штате какой конторы? 🧐

Ответить
–1

Виталий Иванович, после испытательного срока мы вам все расскажем )

Ответить
–2

не мое, но вроде в мете. надо продвигать (не на тж..)

Ответить