Музыка
какой-то иван

Spotify нашёл гендиректора российского отделения. Им стал бывший директор по продажам российского Facebook

Генеральным директором ООО «Спотифай» стал Илья Алексеев, который в 2017-2018 годах работал директором по продажам российского отделения Facebook. Ранее о его возможном назначении на эту должность писал Adindex.

Ранее Maruv (артистка Warner Music Russia) выложила фото съёмочного процесса для Spotify. По неподтверждённой информации Spotify не мог выйти на российский рынок из-за конфликта с Warner Music, но в январе 2020 года они объявили о подписании глобального лицензионного соглашения.

Ну что, ждём вторник?

0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро появится Spotify. После того, как стабилизируют ситуацию с лицензионным соглашением, уничтожат пиратов (запрещенная в РФ организация). Цены снизят и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как европейцам - каждый будет слушать персональные рекомендации. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких фейковых твиттеров. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Ответить
8
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

Сегодняшний клип Линденмана судя по всему тоже снимался для Спотифи.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Дежурная новость о том, что Спотифай очередной раз почесался по поводу запуска в России.

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

Ну почему? Рекомендации там хорошие. Только мне нужные. Ибо пользуюсь идентичными на Tidal

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

меня ютуб мьюзик бесит хотя бы тем, что иногда лайкнешь какой-нибудь немузыкальный видос, а он потом у тебя в ушах начинает играть

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

я имею ввиду на ютубе когда лайкаешь
иногда в музыку просачиваются простые видосы

Ответить
0
Развернуть ветку
Sammy Perez

Это проблему можно решить созданием сабаккаунта для ютуба, чтобы не мешать лайки на YT и YTM.

Ответить
–1
Развернуть ветку
какой-то иван

не люблю костыли

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Дружелюбный сосед

Скорее бы, уже надоело костылями пользоваться, чтобы слушать споти

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Дважды оплачивал подарочными картами, особого геморроя не ощущалось.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Сложно потратить 2 минуты раз в 2 недели? Зато рекламы нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

не сложно, но это всё равно неудобно
плюс все эти гемморои с иностранными картами и подобным (пэйпэл же уже не привязывается нормально с русской картой), а бесплатный неудобно
короче геморрой на геморрое. 160 рублей того не стоят

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Я бесплатным пользуюсь. Английский спотифай стоит в месяц больше, чем мне обходится домашний интернет и телефон вместе взятые, а разницы с бесплатным особой и нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

ну когда я юзаю с ноутбука то мне тоже всё заебись
а с телефона одним шаффлом слушать это неюзабельно

Ответить
0
Развернуть ветку
Дружелюбный сосед

Не сложно, сложно помнить об этом) У меня часто бывает такое, что я не дома, включаю споти, а меня выбросило и надо заходить с впн... Дай поныть!!!

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Мобильный клиент или десктопный? Десктопный не просит активацию, а на телефоне это реально меньше 2 минут занимает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Дружелюбный сосед

Да говорю же, просто ною) Мобильный просит регулярно, а десктопный вылетает с какой-то другой периодичностью, например, за последние два месяца на пк споти с впн я заходил только 2 раза.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Proklov

8 долларов в год.
Больше ничего не беспокоит.
С впн ни разу не заходил, работает прекрасно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

 Ну что, ждём вторник? 

а почему именно вторник?

Ответить