Сейчас, по прошествии многих лет, заслушал альбом Animals от Pink Floyd’a (1977)

Animals был первым альбомом Pink Floyd’a, который услышал. Было это то ли в том же 1977-м, то ли в 1978-м. Он так и остался у меня самым любимым у Pink Floyd’a — в отличие от других альбомов, Animals кажется мне загадочным и сказочным, ассоциируется с «Вечерами на хуторе близ Диканьки». 😍

А ещё в моём городе есть заброшенный бумзавод 🏚. Так вот он ооочень похож на завод на обложке Animals’a, только полвека спустя.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Виталий Иванович Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 23, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 152881, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 23 Mar 2020 23:14:14 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А мне больше всего Wish You Were Here по душе.

Ответить
5

Хм, влезу как дичайший поклонник The Piper at the Gates of Dawn, по-моему один из лучших психоделических альбомов ever

Ответить
0

Interstellar Overdrive ван лав

Ответить
3

Александр, мне по душе весь Pink Floyd второй половины 70-х, но более всего лёг на душу Animals. 😊

Ответить
0

А вы не на Сахалине, в городе Макаров живёте?

Ответить
0

На Сахалине, но в Холмске.

Ответить
2

Первая половина Shine On You Crazy Diamond вообще шедевральна

Ответить
0

На мой слух, эта вещуга немного слащава, сентиментальна и помпезна. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
2

Я этот альбом люблю слушать когда нахожусь один в тишине. Всю тонкость и искренность вокала Девида не повторить. И музыка по своему чудесна на всей пластинке. Но песня Dogs конечно вообще проникает до глубины.

Ответить
0

в нём че, 5 трэков всего чтоли?

Ответить
4

Да, но они длинные, так часто у Pink Floyd’a после начала 1970-х.

Люблю весь альбом, но более всего люблю Dogs. 🐕😍

Ответить
0

Sometimes it's seems to me,
That this Song is too short... 

Ответить
2

Ага,но ты длительность их посмотри

Ответить

Глупый коктейль

1

Эээ - не видно ссылки то(

Ответить
1

Да, глюк, уже исправляю.

Ответить
0

У меня же ж единственный инструмент КПК и это изредка немного затрудняет action. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
1

Pink Floyd это целая эпоха,каждый альбом по своему бесценен,animals прекрасен самой идеей,воплощённой в данном альбоме с размахом во все стороны и дающей дополнительную подпитку в разных жанрах на многие годы вперед!!!

Ответить
1

приятное чувство, когда в предложке появляется эта тема, потому что баюкаешь на руках месячную дочурку под этот альбом, а старшая вдохновилась прочитать скотный двор в это время

Ответить
1

Великий альбом! 

Ответить

Славянский Влад

0

так бывает, когда переходишь на новые транквилизаторы

Ответить
0

Мнение-хуение: «средне-поздние» PF жутко переоценены (особенно Стенка, бррр просто какой-то), ранние — недооценены.

Ответить
0

Сид переоценен

Ответить
0

Final cut

Ответить
0

У Pink Floyd все альбомы - ШЕДЕВРЫ!!! 

Ответить
0

А как же final cat? По моему один из достойнеших.... 

Ответить