А какая ваша любимая

песня Сидоджи Дубощита и Грязного Рамиреса?

Моя — Волшебники Страны ПонOZ

Десятки раз в день переслушиваю...

Но благородное самопризнание в том, что вся тоска его есть только одно беспрерывно раздавливаемое тщеславие, ужасно его мучило.
{ "author_name": "Кошелёк Montblanc.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": -12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 160915, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 21 Apr 2020 08:05:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бывший теркин30см

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бывший теркин30см

Бывший
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тут нечего слушать, очередная агрессивная самопрезентация

Ответить
0

А я переживал за судьбу Деда Евкакия больше чем за свою...

Ответить
3

Рэп - кал...

Ответить
0

Рыбий — глаз...

Ответить

Замкнутый кран

2

Шляпа

Ответить

Замкнутый кран

Кошелёк
3

Не, ну если у тебя на дворе 2012 и тебе 14 лет, то почему бы и да?

Ответить

Замкнутый кран

Замкнутый
3

Взрослые люди слушают оксиминога, ноуза эмцэ, АНАКОНДОЗ

Ответить
1

У нойза фит с летовым офигенный был, умеет выбирать кого звать на подпевку

Ответить
2

Летов умеет петь? Хуясе новости

Ответить

Замкнутый кран

alexfer…
3

Оооооооо

Ответить

Буржуазный

Замкнут…
3

Зеленоглазое такси

Ответить

Замкнутый кран

Буржуаз…
2

Либераху порвало

Ответить

Российский

alexfer…
1

Нормально так набросил

Ответить
2

Это не наброс

Ответить

Российский

alexfer…
1

Может тебе и Янка не нравится? Фашист.... Иди свою стальную грозу слушай

Ответить
1

Ни одной её песни не слышал, ничего не могу сказать)

Ответить

Российский

alexfer…
1

Вы все так говорите, а потом невинные дети умирают.

Ответить
1

А ведь эти невинные дети могли вырасти в Гитлеров и Чикатил

Ответить

Российский

alexfer…
1

Поэтому надо вовремя их съедать. Молодежь... В мое время это каждый рабочий знал.

Ответить

Замкнутый кран

Замкнутый
1
Ответить

Замкнутый кран

Замкнут…
1
Ответить

Замкнутый кран

Замкнутый
1

И СМОТРЯТ ДУДЯ!!!!

Ответить
0

Одно другому не мешает, я вот недавно почитай старших на репите гонял, а потом даже прочитал два стиха Маяковского полностью.

Ответить
1

Мне всегда 14...

Ответить
2

Кидайте свои любимые треки в комментарии =)

Ответить
1

У меня есть любимая песня от группы линкин парк, может быть слышали их новый хит.

Ответить
1

эта круче!

Ответить

Показательный магнит

2

Так они после двух первых песен закончились.

Ответить
0

Два дня назад вышел новый альбом.

Ответить
2

Как я и предполагал...хуйня

Ответить
0

Никто не понимает гения.

Ответить
1

Мне последнее творчество одного RAMa нравится, ранее их совместное творчество не заходит

Ответить
1

Из последнего альбома мне Вой капец зашел, ну и Грязь, конечно же.

Ответить
1

Лайв у них охуенный - https://www.youtube.com/watch?v=id3D2einm8A

Ответить