Röyksopp - What Else Is There?

Röyksopp - What Else Is There?
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "miha pntv", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 32, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 168455, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 00:29:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Обожаю эту группу, лучшие

Ответить

Кадровый танк88

Алиса
1

Ты в курсе, что у тебя глаза разъехались в разные стороны? Как у подруги из криминального чтива

Ответить

Кадровый танк88

Кадровый
0

Это комплимент, если что

Ответить
0

Пхаха не замечала) но спасибо

Ответить
0

Саня здорова ахахаха

Ответить
0

Ахахах)) встретились

Ответить
5

Monument тоже хорош

Ответить
3

Солистка Knife мистически криповая в этом воротнике, но ее вокал затащил.
Heartbeats вне конкуренции

Ответить

Кадровый танк88

PrisonMike
0

Отлично прям, две бы лайки поставил, будь такая возможность

Ответить

Кадровый танк88

3

Блять, тоже шикарно. Спотифай насоветовал

Ответить
2

Черт возьми, обожаю их!

Ответить

Кадровый танк88

Дана
0

У девки поинтереснее голос, по мне дак

Ответить
0

Röyksopp это дуэт из 2 музыкантов, Robyn приглашают для исполнения женской вокальной партии:) но голос у неё очень крутой.
Кстати их трек Eple в свое время купил Apple, для макинтош :D

Ответить

Кадровый танк88

Дана
0

Robyn приглашают для исполнения женской вокальной партии:)

Не знал, думал она и есть основная в группе. Но я не сильно шарю, особо похер. Музло есть, настроение есть, щитпост есть, остальное мне не оч. важно

Ответить
1

Тоже алгоритмы ютуба внезапно предложили посмотреть?

Ответить

Кадровый танк88

Miku
0

Веришь нет, я не помню откуда вспомнил, хоть убей

Ответить
0

Предположу что из
https://www.youtube.com/watch?v=HT5o8s4VKXg
вариант названия Bjork - Flashlight (Dj Romeo remix)

Ответить

Кадровый танк88

Ваня
1

Изначально из этого ремикса и узнал о песне. Но почему вдруг вспомнилась песня перед тем как сделать пост не помню

Ответить
0

... сижу на них давно... вообще все северяне - это атас... в хорошем смысле слова...

Ответить
0

...рекомендую дафт и хувер...

Ответить

Кадровый танк88

Александр
0

Не гуглится что-то нифига, кинь ссылки пож.

дафт

daft punk что ли?

Ответить