Посмотрите-ка на этого ублюдка

Он охуенен

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "miha pntv", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": -5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 169808, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 19:28:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слышный велосипед

8

Почему все люди с татуировками на лице делают плохую музыку?

Ответить
5

Ну уж не все. У Брента Хайндса из Mastodon тоже есть тату на лице, но группа замечательная.

Ответить
7

Ещё у Трэвиса Баркера. Блинки, конечно, на любителя, но Трэвис часто мутил фиты и участвовал в создании многих хороших вещей.

Ответить

Нищий Даниль

Ваня
1

а как же Блинки ранние. они отличные

Ответить
0

На любителя :) Из попсовых того времени мне какие-нибудь Offspring или РХЧП больше заходили. Я чё-т никогда особо не любил ни Грин Дэй, ни ФОБ, ни Кемикал Романс, ни Гуд Шэрлотт, они для меня как оттенки бежевого :)

Ответить

Нищий Даниль

Ваня
0

ну таки блинки отдельно стоят от гриндэев (признаться, моя первая любимая группа) и прочих май кемикал. да даже гуд шарлоты дикая попса, а блинки таки хотя бы в паре треков, но сделали нечто очень стоящее) РХЧП да, очень крутые. но вот удивительно - совершенно не моё. я слышу, что они невероятно классные и талантливые, но слушать не могу. ну, за исключением пары треков разве что типа скар тищю и прочих

Ответить
4

потому что их фишка не музыка, а то что мамка разрешила (на самом деле ей пох) быть фриком. Т.е. недоступное обычным подросткам их и привлекает, не музыка.

Ответить

Склонный кот

Слышный
0

Почему свинья комментирует посты о музыке?

Ответить

Склонный кот

Склонный
–1

мммм?

Ответить
1

потому что музыкой у них выделиться не получается, вот они и обращают на себя внимание по другому. 
я совершенно не могу понять современный рэп.  я не против рэпа в целом. мне нравится E-Dubble, Pain of House, Tech9. Но вот это молодое поколение какое то лютое говно как по мне.

Ответить

Прочий инструмент

Степан
1

я совершенно не могу понять современный рэп.

какое то лютое говно как по мне.

дак ты говно из современного рэпа слушаешь, а еще выебываешься, то логично, тебе говно вообще все будет

Ответить
0

в смысле? я послушал то, что сейчас популярно и на хайпе. и оно оказалось говном. 
я ж сказал, что есть нормальный рэп. но наибольшую популярность получает сейчас как раз говняный.

Ответить
2

Егор Кринж?

Ответить

Склонный кот

Святозавр
0

Чаво?

Ответить

Склонный кот

0

Блять, чудеса, @Настя Иванова , @Степан Кучеренко , @Nike RossXP , @Ваня Погост ,

четыре мудачилы, которые думают, что татуировка на лице делает хуёвым певца ртом, долбоёбы

Ответить

Нищий Даниль

Склонный
4

ну какбэ проблема в том, что певец ртом не очень хорош, а не то, что у него татуировка на лице 

Ответить

Склонный кот

Нищий
0

Правильно, но эти четыре хуилы в обратку думают – если у тебя татуировка на лице, то ты хуёвый певец

Ответить
0

на счет татуировок не уверен, что это обязательно связано.
зато теперь точно знаю кто ты

Ответить

Склонный кот

Степан
0

не уверен

у тебя есть сомнения? Ты не уверен связано это или нет?

зато теперь точно знаю кто ты

И кто же я по-твоему, бля?

Ответить
0

я сначала хотел начать тебя обзывать, а потом стало лень.

Ответить

Склонный кот

Степан
1

лень – всему голова

Ответить

Склонный кот

Max
1

акинг

Ответить

Склонный кот

Склонный
0

олл

Ответить
0

Знатный трешак

Ответить

Склонный кот

Rudolf
0

чего хоть тут трешового то?

Ответить
3

Клип - ебаный кринж, музыка, начавшаяся с неплохой гитарной партии, быстро деградирует до тупого бита, текст - ебаный кринж, хотя это проблема всех песен с текстом - они все говно.

Ответить

Склонный кот

Rudolf
0

Ну эт не треш же в обычном понимании. Треш – это большой распиздос по всем фронтам в короткий промежуток времени. Тут не то

Ответить
1

Укутанный в татухи школьник-пиздострадалец поджигает себя посреди школы и далее выбегает горящий маскот-ходдог, видимо для комичности. Ну вообще не распиздос по всем фронтам.

Ответить

Склонный кот

Rudolf
0

Ну, не знаю, нынче это смотрится как обычный клип, меня не ебашит с такого в сторону треша. Такого доху

Ответить
–1

Эту туфту на ютюбе просмотрели 198М раз
Вот что непонятно

Ответить

Склонный кот

Arthur
0

ещё раз посмотри и прокомментировать не забудь

Ответить
1

Да ты шо? Лучше тут - не отходя от кассы - WTF

Ответить

Склонный кот

0
Ответить