Rammstein - Stripped

Rammstein - Stripped
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "miha pntv", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 195791, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Aug 2020 02:58:43 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Рамы тащат до сих пор. У них есть глубина (суксосмыслом), которую большинство улавливает только интуитивно. С одной стороны дэнс митол, качает, а с другой - вобрана вся немецкая культура, от Вагнера с Гёте до сказок Андерсена и третьего Рейха. Эти ребята вошли в историю, наши внуки их будут на МХК проходить, запомните этот твит

Ответить

Полноценный Филипп

Константин
0

Наебенился что ли? Дифирамбы такие поёшь

Ответить
0

Подобные темы за крутой музон всегда готов задвинуть, ибо я старый митолюга, например
И нет, уже протрезвел с час как

Ответить

Полноценный Филипп

Константин
0

Ну значит я объебался малясь

Ответить

Полноценный Филипп

Константин
0

Как ты, блять, протрезвел час назад, если на улице полседьмого? Ты полшестого утра был пьяный, через час протрезвел. Люди, которые полшестого пьяные к полседьмому не трезвеют, хуйня какая-то

Ответить

Полноценный Филипп

Полноценный
0

Если ты в +3 поясе, конечно

Ответить
0

в половину седьмого утра субботы ты выясняешь, насколько пьян какой-то чел из интернетов 
что ты делаешь со своей жизнью, чувак)
и нет, пьян-пьян сегодня даже близко не был, а эмоциональный алкоподъём прошёл 1,5ч назад

Ответить

Полноценный

Констан…
0

Я не выясняю насколько ты пьян, я выясняю насколько ты пиздишь Вот они степени/уровни опьянения - " алкоподъём", не, бля, я повторю "АЛКО", блять, "ПОДЪЁМ"

Не был пьян, что ты делал до самого утра? Гусей в пруду душил или чего

Ответить
0

А ты что делаешь?)
Как-нибудь расскажу про своё времяпрепровождение, если доберёшься из нерезиновой до питерских сходок. А вот так вот влом, не охота и уже спать рубит, к семи-то утра.

Ответить

Полноценный

Констан…
0

Я честно, не припиздывая, пью пиво, всё просто. Давай спокойной, я тоже скоро, наверно.

Ответить

Полноценный

Констан…
0

Совсем забыл

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Раньше Раммов до дыр затирал, практически всё от корки до корки мог слушать, за исключением некоторых треков, а теперь наоборот: всё надоело, и только редкие треки могу на репите гонять. Stripped — один из них.

Ответить

Полноценный Филипп

Ваня
0

Я совсем недавно стриппед как-то разслышал по-хорошему, хуй знает. Ихьь Виль у меня навсегда наверно, уже лет 15 точно слушаю.

Ответить
1

А мне ещё Adios люто нравится:

Ответить

Полноценный Филипп

Ваня
0

О да, разгон заебись там

Ответить

Полноценный Филипп

Полноценный
0

Мейнстрим вся хуйня, но похуй

Ответить
0

Норм был, пока не Депеша не услышал. После оригинала уже не то.

Ответить