Красота и мощь украинского метала

Ребятки уже давно уехали на популярный лейбл Napalm Records, и теперь катают по всему миру. Такие дела.

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 9, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 207559, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 18:47:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

украинская мечта- получить известность и съебать с этого кукольного театра для даунов в америку за американской мечтой, потому что родина там, где жопа в тепле

Ответить
5

Как говорят у нас в Украине: "Каждый украинец мечтает жить в хорошей, красивой и богатой стране - Канаде." 😁

Ответить
0

фух блядь, думал щаз хуями накрою, но потом прочитал "у нас "В" Украине" и попустило, не знаю почему, но это важно у нас... на Украине

Ответить
0

на Украине

Осуждаю.)

Ответить

Правительственный Влад

sony360
0

почему бы и нет. особенно если ты и твой труд на родине нахуй никому не нужны.

Ответить
0

вот и я об этом

Ответить

Мамин каякер

0

Это метал?

Ответить

Правительственный Влад

Мамин
0

ну да

Ответить
1

Есть такое?

Ответить

Правительственный Влад

Мамин
0

сорян, я не по блэку

Ответить

Правительственный Влад

Правительственн…
0

в основе своей

Ответить
0

Украинцы вообще молодцы с англоязычной музыкой. Вот ещё, например. Но это почти не известная команда, выпустившая крутой альбом.

Ответить
0

уехали в Америку, а пишутся на Австрийском лейбле? 

Ответить

Правительственный Влад

Шуня
0

сорян, не думал что это австрийский лейбл.

у них вроде офис и в америке, и много американских команд на них подписаны. короче не знал.

Ответить
0

да я то ничего, просто я на командах этого лейбла плотно сижу и знаю только немецкие группы (которые тоже поют всегда на инглише, например, Lord of the Lost)

Ответить

Правительственный Влад

Шуня
0

ну вот например у них на сайте указаны WASP, Smashing Pumpkins, Cavalera Conspiracy, Cold, Skindred, Mushroomhead, Walls Of Jericho. там и шведы есть, и бог знает кто ещё.

Ответить
0

я, видимо, слушаю только их немецких ребят, у меня сложилось впечатление, что они только немцев пушат. 

Ответить
0

Это по русски можно НА В Украине,по Польски строго На!!!

Ответить