мы все по-моему забыли, кто тут король вечеринки

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 210175, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 09 Sep 2020 23:42:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный Влад

6
Ответить

Краткий Паша

Ежегодный
2

сууууукааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не видел

Ответить
4

Александра Пистолетова забыть невозможно, как невозможно забыть камень в еде, отколовший тебе пол-зуба. Как невозможно забыть машину, окатившую тебя грязью, когда ты в новом костюме шел на свидание. Как невозможно забыть первое похмелье, после нажора с блевотней.

Так что не рассказывай нам тут

Ответить

Ежегодный Влад

3
Ответить

Ежегодный Влад

Ежегодный
2
Ответить

Краткий Паша

A
0

женщину смехом разбудил

Ответить
3

ТЖ, у нас тут гетеро, возможно женатый. По дилдакам!

Ответить

Краткий Паша

A
2

слава УКРАIНI

Ответить

Краткий Паша

A
0

блять это же протоукр!!!!

Ответить

Краткий Паша

Ежегодный
2

ой блядь это вообще пиздец тотальный

Ответить
2

Его занесли в миротворец?

Ответить

Ежегодный Влад

Садовый
0

Не нахожу, к сожалению

Ответить
1

Версия с девушкой поинтереснее будет :)

Ответить

Ежегодный Влад

Andrey
0

Эти версии нельзя сюда кидать(

Ответить

Секретный Абдужаббор

Ежегодный
1

Это любимое)

Ответить

Ежегодный Влад

1

🔫😤😤😤

Ответить

Краткий Паша

Ежегодный
1

он тут так выглядит, как будто фото на паспорт делает. или на могилку.

Ответить

Ежегодный Влад

1

Сюка, богатырю лошадь ведут

Ответить

Ежегодный Влад

Ежегодный
1

Двигает тазом, будто лошадь трахает

Ответить
0

а есть в 8K?

Ответить

Краткий Паша

FOX
1

тебе что, 144p мало?

Ответить

Ежегодный Влад

FOX
0

Там видно член. Это незаконно! Не на тж

Ответить
0

А как же бессмертная классика?

Ответить
0

Александр 'Александр Пистолетов' Пистолетов

Ответить