Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Вскрывайте карты, щеглы

Удивлён своей подборкой, но что есть, то есть

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "Jason Bourne", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 4, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 216791, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 26 Sep 2020 16:04:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смертельный диод

9

Spotify-бояре смотрят на эту хуйню с презрением

Ответить
6

ебать ты конечно говно слушал

Ответить
1

тихонечько хихикою

Ответить

Короткий украинец

the
1

Я все слышу

Ответить
0

*ещё болие техонечко хехекоет*

Ответить

Короткий украинец

пепси
0

Ты просто не любишь меня

Ответить
1

Не пользуюсь говноедской яндекс музыкой.

Ответить
3

Отвратительно, не плейлист, а 6 часов флешбеков

Ответить
1

Божественно!

Ответить

Короткий украинец

Принцесса
0

Я ещё подумал, что за инстаграм

Ответить
0

Яндекс.Фотки

Ответить
1

Божественно!

Ответить
1

Дя)

Ответить
1

Добавил в "Плейлисты" "Любимое"

Ответить
1

это любимая песня дочки)) 

Ответить
0

которая Chlorine

Ответить
0

блен, ступила и не поняла, что ты про плейлист) расскажи потом, что понравилось

Ответить
0

Океюшки

Ответить
0

Хули вскрывать? Ушел с этого говна, когда узнал что за границей не послушать

Ответить
0

Враньё же

Ответить
1

А что ещё хочешь за бесплатно?
https://yandex.ru/support/music/new-music/listening-abroad.html

Ответить
0

Слушать за бугром. Он же написал.

Ответить
0

Ну пусть не жмётся тогда

Ответить
–3

А может зажаться и послать нахуй эту парашу, когда есть спотифай и дизер и они дают слушать везде? Да не, бред какой-то.

Ответить
2

А может, принять, что людям может нравиться разное, и уважать чужой выбор?

Ответить
0

кто-то тут посягался на чужой выбор? Я думал, что свое мнение высказываю

Ответить
0

Не-а, тебя поймали на вранье, а ты начал набрасывать

Ответить
–3

Ебать тебя штормит. Так я вру или не уважаю чужой выбор?

Ответить
0

он писечка 

Ответить

Короткий

A
0
Ответить

Неправильный дым

1
Ответить
0

Жестковато немного. Но на вкус и цвет все мы разные

Ответить

Неправильный дым

Bkmz
1

ну, да, я здесь скорее как меньшинство. но я - есть!

Ответить
1

да идите нахер со своим дележом музыкой

Ответить

Короткий украинец

0

@Орзэмэс Мирзов как плейлист приложить к посту?

Ответить

Неправильный дым

Короткий
0

вставляй ссылку на плейлист, она спарсится

Ответить
–1

У меня онли рашн рэп и немного Синатры.

Ответить
0

рашн рэп

Типичный пользователь продуктов яндекса.

Ответить
0

И я горжусь

Ответить
–2

Однако это не комплимент.

Ответить
0

Однажды тебе станет стыдно за свою позицию.

Ответить
–1

Неинтересно.

Ответить
–2

Значит факты зашквара яндекса тебе "неинтересно", ок.

Ответить
0

1. Не значат.
2. Это всё-таки не зашквар. Там в комментах и пояснили почему.

Ответить
0

У меня хуйня какая-то по ссылке. В браузере 404, а в приложении тоже залупа какая-то

Ответить