Музыка
кола
187

В процессе написания композиции

Локации уже давно нарисованы, метель, мелкий городок в который по случайности заехали(как обычно из-за сломанного автомобиля)…Казалось бы просто деревушка, все друг друга знают и с удовольствием вам предоставляют ночлег. Но со временем вы понимаете что здесь что-то не так… Обыденно, глупо… Избито в конце концов. И вот после первого дня вы выходите на улицу что бы понять что на самом деле происходит в этом городишке.

{ "author_name": "кола", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 217994, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 30 Sep 2020 09:42:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Музыка не соответствует описанию из-за барабанного бита

Ответить
0

Почему?  Ты ведь картинку не видел. По твоему убрать ударные нужно?

Ответить
0

Не убрать, а сделать менее отчётливым, наверное

Ответить
0

Концепция в том что ударные подчеркивают ситуацию.... Это как полноценная музыка в фильмах.... Я изначально писала Ambient и он совершенно под ситуацию не подходил. Ясное дело что ты не видишь даже скринов игры(не хочу рекламить) множество вариантов было в общем, остановилась на этом.

Ответить
0

По-моему, не подчёркивают, а губят. Трек звучит как прогулка по любимому осеннему городу выходным днём.

Ответить
0

Трек должен звучать как джаз зимнего города.... Разве так  не звучит?

Ответить
0

как джаз зимнего города

Но не как загадочная деревушка. Для деревушки слишком чётко динамично.

Ответить
0

Это не деревушка а забытый послевоенные городок.

Ответить
0

Ну, пусть городок, суть не меняется же

Ответить
0

Да бля, сколько можно... В общем у тебя не верное представление о зимней атмосфере маленького городка(просто сотню раз переписывала саундтрек...)

Ответить
0

Нет у тебя

Ответить
0

Ты с какого города?

Ответить
0

С небольшого, родился вообще в маленьком

Ответить
0

Я имела в виду в какой части? Ну что бы понимать что ты знаешь что такое зима...

Ответить
0

Зима у нас тут жесть, будь уверена

Ответить
0

Хз, вот у меня зима так зима а у вас так...

Ответить
0

У нас дохрена снега и морозы до -35, круче только в Сибири и Антарктике

Ответить
0

Вестимо у меня круче, от этого я хотела подчеркнуть романтику морозу\зимы... Понятное дело что зима для каждого разная, но для меня она такая, джазовая, без суеты.

Ответить
0

Но речь же не про зиму, а про загадочный городок. Такая музыка подойдёт только если ГГ идёт такой наслаждается прогулкой и видит что-то непонятное, и на этом моменте музыка меняется.

Ответить
0

Загадочный городок в сетинге зимы, это не малая часть.

Ответить
0

Если читал "люди зимы" то понял бы о чем пишу...

Ответить
0

Но спасибо за внимание.... Теперь потрачу еще пару месяцем на трек...

Ответить
0

Спасибо кста за фид.

Ответить

Важный файл

0

не понравилось

Ответить
0

а чаго?

Ответить

Важный файл

кола
2

сложно объяснить. Я не включал даже

Ответить
0

Мог бы послушать кста.

Ответить

Важный файл

кола
0

это ж надо идти до шкафа, доставать наушники из кармана куртки, потом открывать приложение, искать этот пост, слушать, анализировать, писать коммент. Слишком много усилий

Ответить
0

Пиздет видимо твоё мнение важно)  Ну и че? Хуйня?

Ответить

Важный файл

кола
1

бля, щас схожу за наушниками, погоди

Ответить

Важный файл

кола
1

Короче, барабанные взбивки надо убрать полностью и заменить их на клавиши. И вообще клавиши слишком однообразные. В целом не хуйня, но и не хорошо. Сугубо моё личное мнение, не претендующее на хоть какое-то внимание

Ответить
0

Твой взгляд хуйня конечно, но я прислушаюсь и попробую.

Ответить

Важный файл

кола
0

в чем пишешь? FL?

Ответить
0

Fl, renoise, atar, c.

Ответить
0

В основном записываем в фл, привыкла.

Ответить

Важный файл

кола
0

вас там много что ли?

Ответить
0

Если касается полноценной композиции то да, нас тут шесть...В основном для своих проектов я одна пишу.

Ответить

Стандартный

кола
0

ты бабища чтоле?

Ответить
0

кто?

Ответить

Стандартный

кола
0

ты вот эта бабища?

https://tjournal.ru/music/218026-karoche

Ответить
0

Сомнительная логика у тебя

Ответить
0

Ну да

Ответить

Стандартный

кола
0

го еаться

Ответить
0

Так есть с кем, да и я уже сутра пофапала. Всяко лучше чем с доуном с тж

Ответить

Стандартный

кола
0

бабы говорят "пошликала", а не "пофапала".

вот ты и спалился, анон.

Ответить
0

Ну ты хиккан в очередной раз разоблочил меня.

Ответить
0

Как мне доказать свою лояльность? Давай подрочу?

Ответить
0

Давай подрочу?

Давай, куда выезжать?

Ответить
0

Бобруйск, рудая крепость 54.

Ответить

Стандартный

кола
0

просто еаться пошли. что мужик что баба, дырка есть иди вперёд

Ответить
0

не спеши

Ответить
0

Тогда хорошо, исправлюсь

Ответить

Стандартный рубин

0

вроде даже неплохо

Ответить

Стандартный рубин

Стандартный
0

как саундтрек пойдёт

Ответить
0

Это как саундтрек и подразумевалось)

Ответить

Стандартный рубин

кола
0

нет! я здесь язь, я решаю.

Ответить
0

Это музыка? Я слышу аккордовую последовательность и типа аранжировку, но не слышу музыкальную тему. Либо она настольно субтильна, что ускользает от моего понимания. Может, лучше начать с разработки основных и побочных музыкальных тем, а потом уже заниматься гармонизацией и аранжировкой?

Ответить
0

соглы

Ответить
–1

Бля, ты такой хороший, что мне стыдно стало за трольский камент, прости.

Ответить
0

Я ещё и бэйба бро)

Ответить