Музыка
Mmmax
550

Если думаешь, что у тебя ничего не получится в жизни, вспомни о MACKLEMORE

{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 218719, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 02 Oct 2020 02:34:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Женатый Илья

3

Вспомнил. Что дальше?

Ответить
0

Опубликовалось не туда, в принципе можно нести что угодно.

Ответить
0

Так перемести в музыку.

Ответить
0

Не перемещается.
Ужасно.
Впрочем, все равно содержательнее большинства вопросов. 

Ответить

Бесполезный Паша

Mmmax
2

Распубликовать сначала нужно, потом менять подсайт.

Ответить
0

Я бы рад, школу закончил, но 

Ответить
1

Поставь в поле, где причину надо писать, любую буковку и всё. Разве не работает?

Ответить
1

Спасибо, помогло. 
Неловко как-то.

Ответить
0

Не за что :) Не ссы, всё норм. 

Ответить
1

К самоубийству через плохую музыку людей подстрекаешь? 

Ответить
1

Он настолько ужасный и унылый, что даже крутой.

Ответить
0

Я просто слишком избалована музыкальными изысками поэтому такая зануда. 

Ответить
1

А это плохая музыка что ли? 

Ответить
0

Это личный разговор.

Ответить
0

Почему я это еще не слышал?
Шикарно.

Ответить
2

Лил Дикий вообще клевый. А ещё он недавно прикольный сериал про свою жизнь снял.

Ответить
1

А я запуталась в комментах сорри

Ответить
0

Тут рядом тред,
парни не знают как с толковой дамой познакомиться.
В то же время

Девчонка объямснмяет за нигро-реп на ТЖ.
Мда.

Ответить
1

Девочкам уже нельзя про музыку говорить. исключительно быть ТП и бесить этим мужиков?))

Ответить
0

Искренне рад, что дамы умеют не в попсу.
*Слот занят, но я бы тебе дикпик скинул в лс

Ответить
0

Жаль, для моих ЛС это было бы колесом сансары. 

Ответить
1

Кинь ему сиськи в лс.
*Провоцируй. Удивляй.

Ответить
0

***Можешь мне скинуть.
Я передам.

Ответить
0

Я подумаю.
***Или нет.

Ответить
0
Ответить
0

Вахтер, у нас девушка на ТЖ. По коням!

Ответить
0
Ответить

Воинский каякер

1

Если думаешь, что у тебя ничего не получится в жизни, вспомни о MACKLEMORE

или о вот этом парне

Ответить