Mac DeMarco — Ode to Viceroy

Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
{ "author_name": "aka", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 226638, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 24 Oct 2020 15:16:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хозяйственный Филипп

–1

Мак Де Марко заебал даже больше, чем Билли Айлиш, если честно

Ответить
1

Вот это предъява. Ну заебал не слушай, хули.

Ответить

Хозяйственный Филипп

Огненный
0

А кто сказал, что я его слушаю?

Ответить

Огненный Петя

Хозяйст…
2

К чему все это? Пиздуй в дыню или как вас там..

Ответить

Хозяйственный

Огненный
0

А щито вы так нервничаете?

Ответить

Огненный Петя

Хозяйст…
2

Вайсроем обкурился

Ответить

Хозяйственный

Огненный
0

Понятна. Ну здоровья вам там

Ответить

Огненный Петя

Хозяйст…
0

А щастья?

Ответить

Хозяйственный

Огненный
1

И щастья. Даже плюсик поставил, ибо эта песня хорошая. Но как же он заебал всё-таки

Ответить

Огненный Петя

Хозяйст…
0

Ладно, есть правда в твоих словах. Пару лет не слушал, сегодня вспомнилось.

Ответить

Хозяйственный

Огненный
1

У меня просто круг общения какое-то время состоял из большого количества чуваков одевающихся как Марк, слушающих Марка, пишущих о Марке, делающих мемы про Марка, играющих музон как у Марка. Это блять секта какая-то нахой)

Ответить

Огненный Петя

Хозяйст…
0

Хаха. Не, это чет слишком. Я таких не встречал.

Ответить