Говнари на месте?!

{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 243366, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 01 Dec 2020 19:17:06 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классный Кирилл

3

С этой их хуйни иногда аж мурахи бегают

Ответить
1

Колизей — гимн по жизни!

Ответить

Классный Кирилл

Aнус
1

до дыр нахуй, колол дрова под колизей несколько лет

Ответить
1

Последний альбом с дядей Валерой. «Арию» никогда особо не чтил, но некоторые вещи нравились и заучивались сами собой. После Кипелова ничего больше у них не слушал.

Не понимаю, почему их так поливали говном за спизженные рифы или целые песни — на безрыбье и рак рыба, не так уж и позорно они хуярили. Козырев вообще не раз говорил, что он чуть ли не жизнь положил на то, чтобы бороться с их популярностью, так как «Ария» — это дерьмо, а не музыка.

Ответить
1

хз

мне так-то похуй

Ответить

Классный Кирилл

Ваня
0

Вот не похуй на всю эту поеботину

Ответить

Олимпийский спрей

1

Я из тех, кто будучи школьником тащился от Кипеловской Арии, знал все тексты, имел все альбомы (на кассетах и СиДи, даже покупал только лицензионные, что по тем временам дичь, до сих пор валяются в коробке дома). Но вот за то время настолько преисполнился ими, что через 3-4 года после ухода Кипелова так больше и не слушал их целенаправленно. Даже в мп3 коллекции на компе их не было. Хотя если сейчас случайно услышу что-то из очень-очень раннего, приятное чувство ностальгии появится...

Ответить

Классный Кирилл

Олимпийский
0

@Ваня Погост вот пиздите друг с другом

Ответить

Олимпийский спрей

Классный
1

Зачме. Лайк поставил, коммент написал, дальше пошёл.

Ответить

Классный Кирилл

Олимпий…
0

Так не делается нихуя, сритесь раз надумали выёбываться своими знаниями об истории группы, просто ебнуть и съебнуть не катит

Ответить

Олимпийский

Классный
1

Я даже книжку о них читал! Маргарита Пушкина, кстати, — автор почти всех текстов песен того периода.

Ответить

Классный Кирилл

Олимпий…
0

ебать, и такое было

Ответить
1

Кек, да не о чем уже пиздеть, 19 лет прошло :) Я сейчас «Арию» разве что на пьянках могу поорать с друзьями детства.

Ответить

Классный Кирилл

Ваня
0

ну дак хули тогда это к чему, епт

Ответить
0

К тому времени, когда я их слушал. Поделился своими впечатлениями и думами про «Арию» той поры, когда был записан выложенный трек. Блет, когда я тебе про Раммов тут писал, ты чё-т так не доёбывался до меня. Хотя сейчас они такое же окаменевшее говно мамонта, пусть и пограндиознее.

Ответить

Классный Кирилл

Ваня
1

дак и ладно, епт, я тебе не про то что хули пиздишь вообще типа про впечатления, я про то что ты там про состав группы, кто-то куда-то ушел хуй знает, сергей пал (по кличке "слишком рано") про ту же хуйню  - ебитесь со своими дохуя знаниями, я тока рад буду почитать, без пизды

Ответить
1

я тока рад буду почитать

Вот видишь, всё для тебя, заёба грешная, блять.

Ответить

Классный Кирилл

Ваня
0

да я понял, не обязательно было выделять

Ответить

Классный Кирилл

Классный
0

пидор

Ответить

Классный Кирилл

Ваня
0

Про раммов значит другая повестка была, это не аргумент нихуя, я не помню

Ответить
1

На месте.

Ответить

Зимний корабль

0

Я сплю

Ответить
1

ТЫ БЫД ОДНИМ ИЗ НАС
ЖАЛЬ АНГЕЛ ТЕБЯ НЕ СПАС

Ответить
0

Конечно, но все что после химеры не канон

Ответить
0

говно

Ответить