Музыка
ouxen

Mike Candys feat. Evelyn and Tony T - Everybody (Danstyle Bootleg)

Чёт под НГ вспомнился хороший dancecore ремикс классический из 2013 года. Оригинал тоже ничего, кстати.

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 316500, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 31 Dec 2020 02:07:53 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неплохой кубок

1

Понеслсь

Ответить
0

это другое)

Ответить

Неплохой кубок

ouxen
1

Жаль, перестали годные мэшапы делать.

Ответить

Неплохой кубок

1

Очень угарный, древний миксец.

Ответить

Неплохой кубок

0

Напомнил старую добрую hard dance mania.

Ответить
0

что это

Ответить

Неплохой кубок

ouxen
1

Старые сборники харддэнса.

Ответить
0

это не hard dance, а dancecore/hands up ☝🏿
в Германии и Голландии это самый топчик

Ответить

Неплохой кубок

ouxen
0

Раньше назывался харддэнс. Я еще удивился сейчас что он теперь хандсап.

Ответить
1

это у нас любят искажать и левые названия приписывать, на родине стилей они именно так и называются, любишь такое?

Ответить

Неплохой кубок

ouxen
1

Имеет место быть. Люблю, раньше часто слушал. Сейчас чаще найткор вместо денскора.

Ответить
0

найткор

скинь заценить
а uk garage слушаешь может ещё?

Ответить
1

вот тебе ночную любимую https://www.youtube.com/watch?v=dIRObHJTdow

Ответить
1

удивден, не зняль, полючиль?

Ответить
1

знал, что кроме меня тут гаражик любит только @Лаванда 

Ответить
0

а теперь послушай, что тут ниже кидают)

Ответить
1

вызывает фрустрацию перманентную

Ответить
0

не одобряешь?

Ответить
0

кто я такой что бы что то не одобрять, просто не мое

Ответить
0

а что твоё, покидай

Ответить
1

обязательно, но не сейчас, напомни как нибудь, надо отойти

Ответить
0

возвращайся как поссышь

Ответить
0

я ногти делал, пилкой, не могу себя чувствовать комфортно, когда они даже малость отрастают

Ответить
0

мне б твои проблемы))

Ответить
1

Это отвлекает от решения основных

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Гараж не особо, впрочем скорее всего временами, я бросил следить за стилями.

Ответить
1

да там уже дохера подстилей которые свингуют, сам уже хер определю точно.
классика

Ответить

Неплохой

ouxen
0

Все так. Трекан галюциногенный.

Ответить
0

скорее не свинг, а поглощение, увы, корпоративные принципы муз лейблам не чужды, знаю не по наслышке

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Воа. Воще это в большинстве своем ускоренные треки либо подобные ремиксы.

Ответить
0

ну да найткор) там и до техно недалеко и хэппи хардкора как выше.
больной ублюдок)

Ответить

Неплохой

ouxen
0

Ну не я его так назвал. В целом согласен, найткор для меня это ускоренные песенки с накрученным басом.

Ответить

Неплохой

ouxen
0

Вот я кстати всегда считал дэнскором это. Обожаю такое дерьмо.

Ответить
1

это happy hardcore)

Ответить

Молодежный

ouxen
0

Ну не совсем

Ответить
1

вай нот, прям как ранний scooter)

Ответить

Молодежный

ouxen
2

А вообще, лучше послушать старой доброй габбы

Ответить
0

это уже слишком жесткатура, мы не на рейве в Берлине 1998)

Ответить

Молодежный

ouxen
2

Да и не так уж жестко, есть и потяжелее

Ответить
1
Ответить

Молодежный

Неплохой
2

опа спидкор пошел

Ответить
2

Крышку сносит до сих пор от этих двух треков.

Ответить
0

Это фриформ, разрази меня басс.

Ответить
0

Вот это по мне!

Ответить
0

так и коней можно двинуть)
Лучше чет помелодичнее ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить

Молодежный

ouxen
2

Но он всегда может быть с нами)

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Вот кстати хороший пример найткора (как по мне).

Ответить
1

Не не, точно не он. Это ближе к брейкору и спидкору/лоликору. Впрочем сам он и эта тусовка позиционировали себя как дэнскор. Хеппи не такой быстрый и не такой грязный.

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Схоронил в закладки.

Ответить
0

там годнота лайв, есть по стилям потоки, свежак там черпаю, знаешь ещё радио стримы по теме?

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Неа, радио вообще не слушаю, потому и схоронил. Качаю по старинке с музпорталов и торрентов на трубку. Да и то чет подзабросил последние года два это дело.

Ответить
1

та же фигня, либо слушаю старые подборки или раутемузик

Ответить

Неплохой

ouxen
0

А ты только такое музло ценишь?

Ответить
0

я слушаю в основном dancecore, uk garage, ragga если по стилям

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Ну ладно тогда, хотел посоветовать исполнителя который в свое время меня удивил разнообразием и плодовитостью. Хотя может и зайдет что то, там прям дохуя. Renard queenston.

Ответить
0

кидай, збс будет

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Этот тред заморочил меня на поиски одного годного альбома русского продюссера в uk/happy hardcore.

Ответить