https://www.youtube.com/watch?v=WSWrepLjTKc

{ "author_name": "Лаванда", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 324260, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 Jan 2021 03:56:36 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

как за 10 лет поменялись стандарты красивого тела у рэперов

Ответить
0

а откуда тебе знать

Ответить
1

а что? типа из-за ориентации? ты всерьез думаешь что я гей?)

Ответить
0

а что, нет?

Ответить
0

нет конечно

Ответить
0

то есть ты не гомосексуалист?

Ответить
0

Если серьезно отвечать, то я рофлил просто все это время 😅

А почему тебя так интересует информация об ориентации?

Ответить
0

ты сейчас рофлишь.
Ты начал об этом говорить сам

Ответить
1

еее кид куди!

Ответить

Студенческий чувак

ouxen
0

Слушал новый альбом?

Ответить
0

нет, знаю только это трэк, один из моих любимых

Ответить

Студенческий

ouxen
0

я его слушаю со смешанными чувствами
мне очень нравится, но это любимый рэпер бывшей...

Ответить
0

я всё новый альбом ILWT не могу послушать, впадлу)

Ответить

Студенческий

ouxen
1

Буду в Пензе послушаю!!!

Ответить
1

всё давай до скорого!

Ответить

Студенческий

ouxen
0

че за кого топишь 

Ответить
0

мюзикхол

Ответить

Студенческ

ouxen
0

А надо за Торпедо!

Ответить
0

ЗИЛ?

Ответить