Музыка
NotGringo

AlexSoulstar - South Wind (2019) сведённый альбом

Автор извиняется за то что начинается на 41-ой минуте.

Имею честь представить вашему вниманию мой альбом. Для любителей электронщины, такой как Electro / Progressive House, Progressive Trance, hard trance, Psy progressive.

Ссылка на bandcamp, треклист тоже там

{ "author_name": "NotGringo", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 327191, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 Jan 2021 05:16:37 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Когда диджей микс превратился в альбом? Почему все треки разной битности, качества, даже мало мальски не выведен мастер? Заслуженный минус.

Ответить
0

Потому что это альбом, на бэндкампе. Сведённый в микс. Ты сначала подумай, а потом такие вопросы задавай. Не бывает альбомов сведённых в микс? Вот битность и качество это уже не ко мне вопрос, сводил другой человек, с того канала. У меня все треки в 320 вбр были. И как по мне нормально он всё свёл. Минус можешь ставить, твоё право

Ответить
0

А где ссылка не BC? Где треклист? Где теги? Я должен пруфы искать для материала новорега? Оформи по людски и поставлю заслуженный плюс.

Ответить
0

Какие пруфы тебе нужны?и зачем их тебе искать? Просто слушай, нравиться музон ставь плюс, не нравится, минус. Всё просто же вроде

Ответить
0

Пруфы нужны, тк ты позиционируешь материал в посте, как авторский контент. Теги - для индексации в поиске. Плеер в ленту - для большей вероятности того, что кто то послушает. Все тебе разжевать надо. Ты же хочешь, что бы с твоим творчеством ознакомилось больше людей? Тогда делай юзерфрендли пост.

Ответить
0

Добавил ссыль. По поводу пруфоф, я могу доказать на 100% процентов что это мои треки, только кинув все проэкты исходные.А так какие бы я ссылки не кидал, это не пруфы всё равно же. Кто угодно какие угодно ссылки может кидать. Но я не знаю зачем выдавать чужие треки за свои, таких долбоёбов сложно понять. И я явно не один из них

Ответить
0

Это неинтересно слушать. Музыка из нулевых, но мастеринг как будто из девяностых. Хоть бы саундгудизер накинул.

Ответить
1

Он есть, со звуком короче у меня не всё гладко. А сам саунд да, нулевые. Наверное мысленно я ещё там. Да и отличный музон был. Электро хаус 2008 г. Даст за щеку любому современному. Мне лично не интересно слушать современную электронщину, она может стала лучше и жирнее по звучанию, но в плане самой музыки - дно

Ответить
0

уходи не торопис нананананана

Ответить
0

Причём это руки вверх изначально, но перепев конечно жжот по круче, все друзья орали с этого моего ремикса

Ответить