Музыка
Солидный кот

Три минуты классики.

{ "author_name": "Henry Crasher", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 345953, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Feb 2021 23:29:30 +0300", "is_special": false }
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

О, Господи, Мисфитс😳 Из какого сундука ты это достал?)))

Ответить

Солидный кот

Dima
0

Ну просто вспомнилось, а что такого?

Ответить
1

Ну просто это для Росии оооочень андерграундненько) Почему-то у нас она прям широкого распространения не получила. Я открыл ее для себя в далёком детстве, в моем окружении ее никто не слушал. После прихода МТВ кое-как начали слушать их Scream. Но, блин, они настолько крутые, что даже Metallica играла их песню))

Ответить

Солидный кот

Dima
1

Согласен с тем что не получила музыкального распространения, но было время, от балахонов с черепком троилось в глазах, очень много кто носил, при этом не слыша и чаще всего не зная ничего о группе. В моем зажопинске сложно было найти их записи, я только в 2005 сам впервые заценил.

Ответить
1

Даааа, только хотел добавить, что даже когда Михаил Горшенев начал надевать их мерч, люди стали тоже их покупать, думая, что это мерч КиШа))) Меня чуть на костре не сожгли, когда я начал объяснять каким-то личностям что это Мисфитс))

Ответить

Солидный кот

Dima
0

Во во во, жизненно пиздец!
Открыл для себя в том году группу Электрозомби, зацени если misfits заходил. Оч достойный хоррорпунк из того что есть в России.

Ответить
1

Имеется))

Ответить

Солидный кот

Dima
0

Красавчик!

Ответить
0

Огнище! Даже кавер на это делал

Ответить