Музыка
alexferman
{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 14, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 364783, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 20:19:02 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

ох боже ебать как же жить тогда было приятно

Ответить
0

Да, было что-то особенное. Или это нам кажется?

Ответить
2

не, угараешь. это точно не тот случай про виноградинки из СП.
музло/кино — все на порядок гуще было.

Ответить
2

Помнишь такое?

Ответить
1

Ну спрашиваешь. Слушай, а приколись по каналу "лонгплей", вот типа прямо сейчас.

Там чувак какой-то ну супер милоты рассказывает за всякие музыкальные байки.
Точняк то что нужно

Ответить
0

Не, я щас раз 5 послушаю Scorpions - Wind of Change, заплакаю и лягу спать)

Ответить
1

Scorpions - Wind of Change

я теперь к твоему нику буду добавлять дядь

Ответить
1

Хороший трек, держи лукаса

Ответить
2

Oh it seemed forever stopped today
I'm doing quarantine in hotel 
Caught a plane and flew away
And to the best woman I married
But on TJ all men are gay

Ответить
1

Бгг

Ответить
1

не той эпохи, но чувак, песня знаковая.
лет 12 назад я слушал это и уже тогда понимал, что в рашке я это никогда нахуй вживую не услышу.
а потом поехал в финляшку. услышал..бля, лучше бы не ехал.
но группа великая, любимая из всех

Ответить
1

вообще, советую пересмотреть прохождение "ядерного титбита" на ютубчике. или Петки первого.. или..блять, как же колет в носу...

Ответить
1

Соррян. Я как тот долбоеб, который сел за компутлер и ставить только свое музло.
Но..

Ответить
0

Накидайте ещё знаковых песен той эпохи, пожалуйста

Ответить
0

Я пьян и хочу послушать такое

Ответить
1

Держи)

Ответить
1

Ты бы ещё скинул Натали - Ветер с моря дул

Ответить
1

Скинул, что первое в голову пришло) Но эпоха то та же и песня знаковая)

Ответить
0

Мне, если честно, больно слушать песни той эпохи. Сразу наваливают воспоминания о том состоянии, когда ты притащил новой музыки на харде от другана, и открываешь треки в Винампе, и тебе ещё 20 лет нет, и вся жизнь впереди, и кажется что всё в твоих руках

Ответить
0

Но слушать хочется

Ответить
0

А че больно то? Просто история

Ответить
0

Больно потому что с нынешней позиции тогдашнее состояние кажется полной эйфорией.

Ответить
1

Angels у того же Робби послушай, на пару лет раньше, но песня прямо эпик

Ответить
1

Блин, вот у него клипы, охренеть. Сколько мороки - сразу видно.

Ответить
0

Я, кстати, раньше думал, что он про своего брата-гонщика эту песню поёт))

Ответить