Музыка
Глеб Горохов

박혜진 park hye jin - I DON'T CARE

House, Minimal, Lo-Fi House

{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 5, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 374856, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 09:59:41 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

О, недавно не мог вспомнить как её зовут, спсб.

Ответить
2

«Парк, хуй, джин» получается. Как описание чудесного дня.

Ответить
1

Или гейского свидания. Друг рассказывал

Ответить
3

Это я рассказывал

Ответить
4

Спасибо, друг

Ответить
1

Спасибо за свидание!!

Ответить
1

Которую неделю качает уже, чёт не могу остановиться. До этого с Yaeji и её Raingurl так было.
Корейцы делают вещи!

Ответить
2

Да, Корея норм.

Ответить

Уверенный ключ

Глеб
0

Есть еще Пегги Гу, при чем она походу распиарилась нормально так — недавно слышал по радио какой-то ее трек.

Ответить
0

Она уже попса) Слишком много хэйпа + токсичная бабёнка.

Ответить

Уверенный ключ

Cерьёзн…
0

Хера се время летит, начинал ее на клауде слушать лет 6-5 назад наверн. Про токсик не шарю, не слежу.

Ответить
0

Уже ветеран сцены считай) Ранее творчество было интересным, типа того, что в этом посте. Но чёт в итоге так и не решился на виниле брать. А этот может ещё закажу)

Ответить