After The Burial - In flux

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 379549, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 09 May 2021 20:48:04 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бумажный клуб

–1

Напомни, сколько тебе. Потому что я слушал такое лет в 15, а щас уже просто кажется невменяемой хуйней, на фоне которой Джей Зи и Лил Пип - безусловные гении

Ответить

Генетический динозавр

Бумажный
0

старик, давай я тебя просто забаню, и ты пойдёшь нахуй? заебал уже, серьёзно.

Ответить

Генетический динозавр

Генетический
0

самое время написать "порвался, жаль", давай, вперёд

Ответить

Бумажный клуб

Генетич…
0

Ты можешь забанить меня в личном блоге, а не в подсайте музыка

Ответить

Генетический

Бумажный
0

ну я хотя бы твоих бесконечных доёбов не буду видеть

Ответить

Бумажный клуб

Генетич…
0

Ты пишешь сюда, чтоб тебе очко лизали и восторгались твоим зеркалом и музыкальным вкусом? Ну бань тогда и иди подставляй очко для четырёх лайков

Ответить

Генетический

Бумажный
0

а что не так с зеркалом и моими музыкальными вкусами?

Ответить
0

Не так, что любой токсичный коммент тебя обижает, как соску, хотя у тебя уже волосы на мудях седые. Каждый раз какие-то сопли размазываешь, хотя я даже не доёбывался

Ответить

Генетическ

Бумажный
0

меня не обижает любой токсичный коммент, иначе я столько времени здесь не продержался бы. меня интересует, почему именно конкретно ты приходишь вот уже который раз и что-то пытаешься мне прокачать.

Ответить
0

Ну так не рвись тогда, если не обижает. Я так доебываюсь до разных людей, и все говорят примерно, как ты

Ответить

Генетическ

Бумажный
0

ну это говорит только об одном. что ты токсичный долбоёб, раз ты так доёбываешься до разных людей.

Ответить
0

Ну так разве здесь не должны сидеть токсичные люди, а не ранимые дяди, выкладывающие сюда сопливые песни и ждущие одобрения?

Ответить

Генетическ

Бумажный
0

я не жду одобрения, я просто общаюсь таким образом с людьми, которые хотят общаться со мной. я думал, это и так понятно.

Ответить
0

В целом, понятно, ты не обижайся только. Забань, если хочешь. Я спать

Ответить

Генетическ

Бумажный
0

давай остановимся на том, что в следующий раз ты пройдёшь мимо. я понимаю, это сложно сделать, особенно когда такой противный рвущийся хуесос великовозрастный попался. но я в тебя верю.

Ответить
0

Немсмогу

Ответить

Генетическ

Бумажный
0

не, чувак, чет я проснулся и передумал. пшёл ка ты нахуй, действительно.

Ответить