{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Тиль Линдеманн выпустил клип с пионерами и Александром Реввой Статьи редакции

На песню Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»).

В видео солист Rammstein играет советского человека, которого допрашивает милиционер (Александр Ревва).

Судя по всему, персонажа Линдеманна обвиняют в убийстве нескольких человек, бывших одноклассников, которым он отомстил за издевательства в школе. Зрителям показывают, как дети обижали персонажа, и то, как он с ними поступил, когда вырос: одного похоронил заживо, а другого скинул с лестницы, третьему отрубил руки и ноги.

Режиссёром Ich hasse Kinder стал Сергей Грей. Одну из ролей исполнила актриса Аглая Тарасова.

В апреле Линдеманн выпустил песню «Любимый город» на стихи Евгения Долматовского на русском языке. Её записали для фильма о советском военном лётчике «Девятаев» Тимура Бекмамбетова.

Спасибо за наводку Обосранный матрас
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
aliftin

В этот раз прям хорошо. Надеюсь он не будет пытаться получить российское гражданство и его не захватит в сови ряды какая-то псевдооппозиционная партия. 

Ответить
18
Развернуть ветку
Елизавета Михайлова

Вроде с немецким гражданством второе нельзя получить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Nike RossXP

Прям возвращение к мелодично-ритмично-тяжелому раммштайновому прошлому. Понравилось.

Ответить
16
Развернуть ветку
Молодой химик

почему линдеман не заступился за оппозиционера, которого посадили за клип с его участием???????

Ответить
10
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Чтобы продолжать здесь работать, вот новый клип вышел

Ответить
13
Развернуть ветку
Plan 🇧&🇨

за который тоже можно будет посадить за клевету на пресвятой пломбир

Ответить
1
Развернуть ветку
Вредные Окраины

Лучшая роль Александра Реввы на данный момент.

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Должен был быть Боря..
но чёт ему там совсем плохо

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Дед опять развлекается.

Ответить
4
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеенков

И опять не тот дед

Ответить
0
Развернуть ветку
Просто Константин
Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Я думал в этот раз бабушка легкого поведения будет отсасывать у Линдерманна. Фух, пронесло...

Ответить
3
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

Депутатский запрос на проверку видео на призыв к чему-либо через
5
4
3
2
1

Ответить
2
Развернуть ветку
7 Da

Вокалист, блять! Во-ка-лист! Солист, то есть там десять человек у рамштайна на вокале, а Тилль солирует, да?

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

@Лорд Драконус 
Ты любишь такую тему

Ответить
1
Развернуть ветку
Лорд Драконус

Что-то клип вначале фильм про Чикатило напомнил...Момент с мальчиком в электричке...

Ответить
0
Развернуть ветку
Эмиль Шангареев

Как такое можно слушать

Ответить
–3
Развернуть ветку
Павел Мамонов

Не советую это репостить - уедете за пропаганду шутингов

Ответить
0
Развернуть ветку
Лорд Драконус

Не шутинг, а СТРЕЛЬБА!
Совсем русский язык изгадили...

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Пурист порвался. 
Стрельба - это любая стрельба, ты же понимаешь? 
А шутинг - это очень конкретная стрельба стрелком-убийцей по беззащитным жертвам. Если хочется притянуть хоть какое-то слово из русского, то это будет "расстрел", но и то с натяжкой. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Лорд Драконус

Стрельба или массовый погром тогда уж. Бесят эти англицизмы!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иван Кумец

Линдеманн услышал работы Мика Гордона судя по саунд дизайну

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

раннего Оксимирона байтят

Ответить
0
Развернуть ветку
аятомат

Ну, по-моему снято оч круто и качественно, идея отличная. А какие костюмы, а детализация, а интерьеры и декорации. Очень круто 👏🏻
Вот единственное, что смутило: Аглая Тарасова сидит не двигаясь, показывая определенную мимику и при этом случайно моргает от ударов об стол, а не должна.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Галицкий

ёбнулся

Ответить
0
Развернуть ветку
Преподобный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

Почему чела садят за репост творчества этого автора, но сам автор спокойно въезжает в страну и продолжает снимать?

Ответить