Музыка
Иван Прохоров

Вася Обломов - Молодость (Премьера)

Новый клип Васи Обломова. Немного грустный. Весь клип из видеозаписей, где Вася вместе со своими друзьями, ещё совсем пацаны, дурачатся в студии. 2000 год.

{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 6, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 397157, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 15 Jun 2021 22:32:54 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ударный Илья

2

Помню Васю ещё таким

Ответить

Процентный инструмент

Ударный
1

а песню то в 2000 писал, а до сих пор все актуальная

Ответить
0

Не рано ли Васе ещё ностальгировать?

Ответить
1

Может быть определённая жизненная ситуация подталкивает человека к ностальгии?

Ответить
1

Думаю просто Вася такой человек, у него часто песни про самокопание и направленны внутрь себя. Помню встретились в одноклассником, он тоже начал ностальгировать по школьным денькам, хотя три года с выпуска прошло.

Ответить
0

Я такой же)

Ответить
0

А я нет. Считаю, что жизнь поделена на этапы, которые мы проходим и они должны оставаться в прошлом. Было весело, когда я после пяти лет выпуска пришёл в родную школу. А половину учителей меня не помнила, другая не очень то рада была видеть. И я понял, всему своё время.

Ответить
0

Когда очень плохо и жизнь приносит много страданий, возвращаешься мыслями во времена, когда был счастлив. У меня например последние счастливые деньки, были, пожалуй, в 2012-2013. Плюс прибавляй сюда физиологию, от темперамента многое зависит

Ответить
0

очень плохо и жизнь приносит много страданий

Сделай лучше и перестань страдать

Ответить

Образовательный шмель

–2

ебать что это за шансон

Ответить

Образовательный шмель

Иван
–1

могу музыкальный центр с этой уебищной музыкой разбить об твое прыщавое ебло☺️

Ответить
0

Обломов же в 2021 году скучный, не?

Ответить
0

Есть мода по нечётным годам что-то считать скучным?

Ответить
0

Нет, просто после 2012 он ничего не выпускал примечательного

Ответить
0

сейчас выпустил

Ответить
0

Проверю и пусть только это окажется хуйней

Ответить
0

Васю то как, из рукопожатных не вычеркнули после интервью Ещенепознеру?

Ответить