Музыка
Никита Лихачёв

Обама назвал музыку Канье Уэста «выдающейся»

Ещё не так давно называвший Канье Уэста «придурком», президент США Барак Обама заявил, что музыка Канье «выдающаяся». Об этом он рассказал в интервью журналу People, выдержку которого цитирует издание NME.

Журнал People спросил у Обамы, с кем бы он предпочёл пообщаться: с парой Канье Уэста и Ким Кардашьян или с актёрами из телесериала «Duck Dynasty». Впервые за долгое время Обама позитивно отозвался о Канье Уэсте, рассказав, что хранит на своём айпаде множество его песен.

Музыка у Канье, конечно, выдающаяся. У меня его много на моём айпаде. Если речь идёт о концерте, я был бы не против сходить послушать его.Барак Обама

Барак Обама назвал Канье «придурком» (jackass) в 2009 году, отреагировав на выходку Канье во время церемонии MTV VMA: тогда рэпер выбежал на сцену и отнял микрофон у певицы Тейлор Свифт. Впоследствии Обама употребил этот термин в отношении Канье Уэста ещё раз, когда признался, что предпочитает слушать Jay-Z, с которым Канье Уэста записал совместный альбом «Watch The Throne».

Рэперы Jay-Z и Канье Уэст

#Микропост #Барак_Обама #Канье_Уэст #музыка #Jay_Z