Музыка
Ольга Жигулина

Видео: Всё об этой базе

Хит «All About That Bass» перепели в стиле «Звёздных войн»

Калифорнийская группа Team Unicorn перепела хит Меган Трейнор «All About That Bass» в стиле «Звёздных войн». На пародийный клип обратил внимание CNET

Пародийный ролик от Team Unicorn называется «All About That Base» и строится на мифологии франшизы «Звёздные войны». В основу положена песня Меган Трейнор «All About That Bass», несколько недель подряд возглавлявшая американский чарт «Billboard Hot 100». 

В оригинальной песне речь идёт о девушках с пышными формами, а в пародии — об отношении Галактической Империи из «Звёздных войн» к повстанцам. За сутки ролик Team Unicorn собрал более 500 тысяч просмотров на YouTube и несколько сотен комментариев.

Среди комментаторов оказался глава социальной сети Google+ Дэйв Бесбрис (Dave Besbris), признавшийся, что новая версия текста нравится ему больше.

Группа Team Unicorn известна своими пародиями на культовые произведения гик-культуры и частыми включениями звёздных камео в свои клипы. Среди их гостей были, например, актёр и режиссёр Сет Грин и актриса Рэйчел Ли Кук. В клипе «All About That Base» небольшое камео у актрисы Лианны Вамп (LeeAnna Vamp), сыгравшей женскую версию Хана Соло.

6 ноября компания Disney сообщила об окончании съёмок следующего эпизода «Звёздных войн» и раскрыла его название. Фильм будет называться «Star Wars: The Force Awakens» («Звёздные войны: Пробуждение силы»), его выход в мировой прокат намечен на декабрь 2015 года.

#Новость #видео #Звёздные_войны #музыка #All_About_That_Bass #All_About_That_Base #Team_Unicorn