Музыка
Ольга Жигулина

Мадонна назвала «формой терроризма» утечку в сеть своего нового альбома

Тринадцать песен, якобы составляющих новый альбом певицы Мадонны, оказались опубликованными в интернете за месяц до предполагаемой даты анонса. Об этом сообщает блог Oh No They Didn't.

Точная дата выхода следующего альбома Мадонны и его название пока неизвестны, однако он уже просочился в интернет и стремительно распространяется фанатами. В его состав входят такие песни, как «Unapologetic Bitch», «Bitch I'm Madonna», «Rebel Heart» и другие.

Певица прокомментировала инцидент в своём инстаграме, назвав утечку «изнасилованием в творчестве» и «формой терроризма». По словам Мадонны, часть опубликованного материала представляет собой незавершённые демо-версии песен.

Какого хрена!!!! Почему люди хотят уничтожить художественный процесс??? Почему воруют? Почему бы не дать мне возможность закончить и дать вам лучшее, на что я способна?

Мадонна

Она также поблагодарила за преданность тех поклонников, которые воздержались от прослушивания украденного альбома.

В ноябре в сети раньше времени оказалась песня Мадонны «Rebel Heart». Её менеджер тогда обратился к поклонникам певицы через свой твиттер, попросив у них помощи в поисках виновников.

Музыкальные альбомы звёзд первой величины время от времени оказываются в интернете до официального релиза. Это произошло, например, летом 2013 года с цензурной версией альбома Jay-Z «Magna Carta… Holy Grail», предназначенного для партнёрской акции с Samsung.

#Новость #Instagram #музыка #Мадонна #альбом_Мадонны