Музыка
Ольга Жигулина

Мадонна выпустила шесть новых песен раньше времени из-за утечки

Певица Мадонна представила шесть песен из альбома, за несколько дней до того утекшего в интернет, и анонсировала их как «ранний рождественский подарок». Об этом сообщает Mashable.

Утром 20 декабря Мадонна в своём твиттере предложила всем желающим скачать шесть песен из своего будущего альбома Rebel Heart. Ранее она планировала выпустить песни весной 2015 года, а релиз сингла «Living For Love» был намечен на День святого Валентина.

Планы были скорректированы после утечки, в результате которой тринадцать композиций оказались опубликованными в интернете. По словам Мадонны, часть материала на тот момент не была готова для публикации. Она назвала произошедшее «формой терроризма» и поблагодарила поклонников, которые не стали слушать украденные песни.

Полностью альбом будет доступен для скачивания 10 марта. На момент публикации этой заметки для скачивания доступны треки «Living For Love», «Devil Pray», «Ghosttown», «Unapologetic Bitch», «Illuminati», а также композиция «Bitch I'm Madonna», записанная в сотрудничестве с певицей Ники Минаж.

В российском iTunes каждую песню можно приобрести за 19 рублей, а стоимость всего альбома в предзаказе составляет 229 рублей.

#Новость #музыка #Мадонна