Музыка
Mayya Gavasheli

Песня про Путина, который «сильной рукой правит русской землёй», заняла первое место в iTunes

Через час после выхода заметки она переместилась на третье место.

Песня «Putin» исполнительницы Lady Fortuna про президента России Владимира Путина заняла первое место в чарте российского iTunes. Она была выпущена 22 августа 2017 года, в День Государственного флага.

(Обновлено в 15:09): через час после публикации заметки песня переместилась с первого места на третье, пропустив вперёд трек «Розовое вино» от исполнителя Элджей и песню Ольги Бузовой «Not Enough for Me».

Песня про президента обогнала треки «Despacito», «Walk on Water» группы 30 Seconds to Mars и «Между нами любовь» от Serebro.

22 августа песня также появилась на YouTube. В ней говорится, что для «президента Родины нашей нет преград и неудач — он бесстрашен», за «словами он в карман не полезет» и «правильным курсом ведёт свой корабль», а «внешний облик свой он держит в порядке, как и всю страну». При нём «страна богатеет, Россия снова в свою силу поверит».

Сильной рукой Путин

Правит русской землей, Путин!

Только Владимир Путин

Сможет сделать Россию величайшей страной​.

припев песни «Putin»

Также в репертуаре Lady Fortuna есть песня «Цвети Чечня» и трек про главу Чечни Рамзана Кадырова под названием «Рамзан Впереди», в котором поётся про «народного героя», чей Инстаграм всех вдохновляет.

Исполнительницу зовут Юлия Рыбакова. В её Инстаграме сказано, что она — специалист по рекламе и PR, а также издает журнал LF City Magazine.

#музыка #политика