Музыка
Григорий Вольгин

«Худшее исполнение в истории»: Ферги спела гимн на матче звёзд НБА

Певице пришлось извиняться и признать, что выступление «не получилось».

Бывшая участница группы The Black Eyed Peas, американская певица Ферги спела национальный гимн США перед Матчем всех звёзд НБА. Пользователи Твиттера назвали выступление «худшим в истории», а на видео с матча хорошо видно, как многие спортсмены морщились и смеялись во время исполнения.

Артистка решила по-новому переосмыслить национальный гимн и попыталась исполнить его в стиле блюз. Однако все, включая публику и спортивных комментаторов, посчитали такой перфоманс слишком вызывающим и неудачным. Несколько игроков начали хихикать в прямом эфире ещё во время исполнения гимна

Пользователи Твиттера и вовсе высмеяли выступление: они сделали несколько ремиксов, сравнили перфоманс Ферги с другими неудачными исполнениями и сделали акцент на реакции спортсменов.

После неоднозначного номера певице пришлось принести за него извинения. Она подчеркнула, что старалась выступить хорошо, но не вышло.

Для меня всегда было большой честью исполнять национальный гимн, и вчера вечером я хотела попробовать что-то особенное для НБА. Я артистически рисковый человек, но очевидно, что это исполнение не попало в желаемый тон. Я люблю эту страну и, честно, старалась изо всех сил.

Ферги

#видео #музыка #спорт