Музыка
Сергей Звезда

«Это нам не подвластно»: Gorillaz обратились к российским фанатам после прерванного из-за ливня концерта

Первое выступление британской группы в России завершилось досрочно.

Участники Gorillaz написали, что расстроились отменой своего концерта на фестивале Park Live в Москве. Музыканты отметили, что не могли повлиять на ситуацию.

Басист Gorillaz Сей Аделекян извинился за вынужденную отмену концерта из-за погоды и отметил, что у музыкантов «не оставалось выбора». Он добавил, что артисты так же разозлились, как и посетители фестиваля, закончив публикацию фразой «Из России с любовью».

Gorillaz, впервые выступавшие в России, исполнили на фестивале Park Live в Парке Горького несколько песен. Затем организаторы прервали концерт из-за сильной грозы, с экранов объяснив, что «продолжение может привести к человеческим жертвам».

В соцсетях появилось много отзывов от посетителей Park Live.

Спустя минут 10 на экранах появилась надпись примерно такого содержания: «Друзья! Нам пришлось прервать шоу, надеемся что сможем продолжить выступление!». И мы стояли, ждали минут 40, мокрые, холодные, уставшие, и ждали чего? Когда экраны наконец-то потухли, все обрадовались, думали «Ура, они вернулись», но нет. В это время вышел мужчина, походил по сцене, и вернулся, и потом появилась надпись: «В связи с погодными условиями, группа Gorillaz не может продолжать выступление, продолжение может привести к человеческим жертвам!» Описать то, что я чувствовала в тот момент, просто невозможно.

zizifuza
Блок instagram недоступен

#музыка #соцсети