Музыка
Женя Кузьмин

Фото: Канье Уэст и Марк Цукерберг поют песню группы Backstreet Boys в караоке

Tell me why.

15 ноября рэпер Канье Уэст опубликовал в Твиттере снимок, на котором он с несколькими людьми поёт песню «I Want It That Way» популярной в прошлом группы Backstreet Boys. Исполнитель не уточнил, где и когда было сделано фото. Также он не назвал своих напарников по караоке, но одного — парня справа — подписчики угадали сами.

Уэст не ответил на вопросы пользователей Твиттера, но западные СМИ с уверенностью сообщили, что это действительно глава Facebook Марк Цукерберг. Ранее рэпер уже защищал Илона Маска и приглашал на свой день рождения главу Twitter Джека Дорси.

В 2016 году Уэст обращался за помощью к Цукербергу: он объявил о крупном долге и попросил создателя Facebook проинвестировать в его идеи миллиард долларов. Тогда он написал в Твиттере: «Марк Цукерберг, я знаю, что сегодня твой день рождения, но ты можешь позвонить мне до завтра, пожалуйста? Ты любишь хип-хоп, ты любишь моё искусство. Я твой любимый исполнитель, но ты смотришь на меня, едва дышащего, и всё равно слушаешь мой альбом у себя дома». Позже во время одного из концертов Уэст заявил, что Цукерберг так и не позвонил.

Пользователям Твиттера оставалось отреагировать на необычный дуэт только строчкой из песни, которую они исполняли: «Скажи, зачем».

#фото #цукерберг #музыка