Музыка CiZerin
2 222

Spotify 2018 wrapped

Музыкальный стриминговый сервис Spotify в преддверии конца 2018 года запустил сайт с персональной статистикой для всех подписчиков (бесплатных и премиум).

В закладки

Там вы узнаете сколько по времени вы слушали музыку, любимые жанры, исполнители, а также треки. Сможете сравнить свою уникальность с другими пользователями.

109% - это много или мало 🤔

Предлагаю скидывать свои результаты и насмехаться над чужими вкусами:

моя статистика за 2018 год

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "CiZerin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 81654, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Dec 2018 12:49:50 +0300" }
{ "id": 81654, "author_id": 175825, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/81654\/get","add":"\/comments\/81654\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/81654"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }
87 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
10

Всё надеюсь, что он когда-нибудь у нас запустится

Ответить
1

Могу подсказать, как оформиться в семейную подписку, даже не дорого

Ответить
1

На сеновале небось?

Ответить
0

Чет как-то не понятно

Ответить
0

Значит ты нормальный

Ответить
1

Наоборот

Ответить
0

Ну рассказывай, чего пукнул в воздух и молчишь? В последний раз жёско объебали на Ebay с такой подпиской, купил на год, а через месяц выкинули из «семьи». Какие ещё способы есть?

Ответить
1

Посмотри в этой теме, но в другой ветке комментариев. Я уже всё описал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Вот моя. Спасибо за новость. Было интересно чекнуть статку

Ответить
0

Bob Moses 👊. Покупаю подписку у чуваков, которые перекупают (взломанные?) аккаунты из США — и иногда эти аккаунты блокируют. Есть понадёжнее способ купить подписку?

Ответить
2

Да, есть. В ВК один чувак заносит твой акк в семью. От этого подписка очень дешёвая. Платишь на полгода или год сразу. Регион можешь тоже выбрать. Я брал США. Единственный минус, иногда может слететь подписка. В этом случае пишешь этому же чуваку, он высылает инструкцию на новую семью. Если слетит больше двух раз, то семью уже не поменять. Создаёшь новый акк и тот чел закидывает его в семью, доплачивать за это не нужно, если оплаченный период ещё не окончен.
https://vk.com/spotifyfamilypremium

Ответить
0

А, получается, это такая же схема, что и у меня. Думал, можно через кого-то купить полноценный акк

Ответить
0

У тебя будет полноценный акк, только твой и не взломанный, как ты покупаешь. Семейная подписка это вполне легальная вещь. Спотифай её сам продвигает

Ответить
0

Да я так и покупаю. Подумал, что у меня взломанный из-за того, что подписка иногда слетает. Но ты пишешь о такой же проблеме — видимо, причина не в этом у меня

Ответить
1

Я на старом телефоне баловался кастомными прошивками, может из-за этого слетало, постоянно ставил спотифай, потом препрошивал и снова ставил. А может от того, что в семье стоит США и нужно периодически запустить спотифай вместе с впн через США, чтобы акк не слетел с подписки. В общем тема мутная, я раз в месяц включаю его вместе с впн и пока не слетело за полгода.

Ответить
0

Плейлисты можно перенести с одного акка на другой

Ответить
1

Надежный (сам им пользуюсь), но дорогой способ:
1. Регаем через VPN американский акк в спотифай
2. Регаем в пейпалл американский аккаунт. Для этого воспользуемся генератором фейковых личностей - https://www.fakeaddressgenerator.com/World_Address/get_us_address
ВАЖНО: при регистрации не указываем мобильный телефон, а только домашний и делаем активацию через имейл. Не привязываем ни каких карт.
3. Оформляем премиум в спотифае указывая ZIP тот же, что и при регистраци пейпалл аккаунта.
3. Переводим со своего реального пейпалла деньги на этот новый американский пейпалл аккаунт. Ну и впоследствии ежемесячно закидываем на него деньги для оплаты подписки.

Способ дорогой, потому что пейпалл взимает мзду за перевод денег.

Ответить
0

Если не секрет, то сколько стоит? Подписка в районе 9 долларов, а комиссия? Спасибо за способ

Ответить
1

в итоге выходит в районе 800р

Ответить
0

Так а просто официально через Канадский пэйпэл не получается? Или так дешевле тип?

Ответить
4

Пацаны, не бейте

Ответить
3

какой-то странный рок...

Ответить
0

Я слушаю много всего другого 90% времени, но постоянно слушаю только Монеточку. Поэтому так и вышло

Ответить
0

Лойс за первых трёх

Ответить
0

:)

upd ну и где блять картинка проебалась

Ответить
0

Без премиума тоже считает

Ответить
4

Когда узнал про Стрыкало на шесть лет позже остальных

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И про ляписа на 10

Ответить
0

Ляпис паровозом вместе со Стрыкало пошел

Ответить
1

Эх( пойду накачу пару альбомов, и полярну Дрезденом

Ответить
4

Как-то так

Ответить
1

Время прослушивания впечатляет

Ответить
0

не знал что в спотифае есть русские исполнители (встречал только в плейлистах вичухи)

Ответить
0

Есть очень много, вот в Amazon Prime Music почти ничего

Ответить
3

Почти месяц прослушивания, лол

Ответить
2

Кстати, вот ещё инфа для бедных (или подписчиков Я.Музыки, т.е. для меня). Плейлист с песнями, которые вы чаще всего слушали в этом году

Ответить
0

Всмысле для бедных?

Ответить
0

Не, ну это совсем вип-вариант

Ответить
2

Найдутся единомышленники?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Офигеть. Все песни знаешь наизусть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это та, про которую есть прекрасный паблик кот борис и певица луна?

Ответить
2

Пацаны, я случайно, честно

Ответить
2

62 дня жизни прошли не зря

Ответить
2

не думал, что слушал много дрейка в этом году. вообще из-за небольшого количества минут есть такое, что в топ-100 песни, которые ты ну пару раз слушал, второй год такое

P.S. не ожидал, что довольно много людей со спотифаем, а расскажите, почему именно его выбрали? особенно те, кто в России и ради приложения ковырялся с семейными аккаунтами/американскими учетками

Ответить
1

Your compatibility with stalker7q is Medium.

You both listen to I LIKE TRAINS, Him and Sol Invictus.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто-нибудь перекатывался с Яндекс.Музыки на Спотифай? Стоит ли?

Впрочем, если там нет «Пошлой Молли», можете не рассказывать.

Ответить
2

Она раньше была. Сейчас почему-то недоступны и есть только в таком формате. И первого альбом нет. "Даже моя бэйби не знает" не послушать. Непонятно почему.
Но вообще Spotify крут. Особенно их рекомендательная система. Discover Weekly постоянно радует и открывает что-то новое и интересное. Редко бывают случаи, когда ты его полностью не добавляешь себе. Легенда о том, что этот плейлист собирает специально обученные гномы самая милая. Единственный минус, что эти гномики плохо знают все языки, кроме английского. Рекомендательная система часто подводит с русскоязычным контентом. Ну и нет какого-то очень редкого контента, ребят с паблика Motherland там можно вовсе и не найти. Либо найти, но далеко не все песни.
Но так, хорошая площадка. Мне пока больше всего нравится из всех существующих. Всегда можно месяц попробовать, чтобы самой определиться.

Ответить
0

Spotify в последнее время что-то очень часто начал удалять альбому русскоязычных исполнителей почему-то — уже нет двух последних альбомов у boulevard depo, например

Ответить
0

Ага, заметила. Новый альбом довольно быстро исчез. Но с англоязычными тоже есть такая беда. Возможно, вся в проблема в авторских правах и вознаграждении. От дистрибьюторов многое зависит.
Ну или действительно удаляют из-за за несоответствий своей политики, как это было с R. Kelly или XXXTentacion, ну правда их потом вернули. Поэтому маловероятнее.
Надо уточнять у саппорта или у исполнителя.

Ответить
1

Что-то есть

Ответить
0

Я пока не заметил, чтобы в спотифае чего-то не было. Можешь перенести свой плейлист с яндекса и проверить сколько песен

Ответить
1

Так 2018 уже, медиотеки у топовых сервисов плюс-минус одинаковые. Важна система рекомендаций, управление лояльностью пользователей, плюшки, социальные почёсывания, вот это всё.

Ответить
0

не с яда, но перекатился с гугл.мьюзик после нескольких лет пользования и ни сколечки не жалею.

Ответить
0

А что именно не нравилось в гугле?

Ответить
2

Плохая организация исполнителей: один и тот же исполнитель может присутствовать в написании на разных языках (например если написать на русском и английском), в разных регистрах, при этом у них могут отличаться репертуар. В спотифае система предложений и подборка музыки работает гораздо точнее, чем у гугла, как по мне.

Главное преимущество гугл.мьюзик - это облако на 5к треков.

Ответить
0

Мне там не понравился интерфейс и рекомендации (вообще не пойми что предлагал). Сейчас на Яндексе сижу и всё устраивает более чем. Интерфейс, рекомендации идеально подбирает (много новых для себя групп узнал), тексты песен. Разве что новые релизы иностранных артистов не сразу доходят (день-два где-то), но тогда я в вк открываю.
Практически идеальный сервис

Ответить
1

Сидел на яндексе, слишком часто рекомендовало русскую музыку, хотя у меня ее в плейлисте не очень много

Ответить
0

Странно, мне русское почти не рекомендует. В основном похожее на последние прослушивания предлагает

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

статистика отображается не только для премиум подписчиков

Ответить
0

это точно?
просто на эту мысль меня навел значок Spotify Premium

Ответить
5

да, у меня обычная десктопная версия, в которую надо заходить через впн

Ответить
0

спасибо, исправлю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У меня уже второй год почти одни и те же исполнители

Ответить
1

Бля, ну говноед же я

Ответить
0

Забавное соседство у Flora cash. Складывается впечатление, что сервис дал сбой. Хотя кто знает, может Айвен Муди тоже по вечерам кайфует под Lana Del Rey. Такой милый когнитивный диссонанс.

Ответить
1

Я как о них (Flora cash) узнал, то пару недель только их и слушал. И да, у меня Lana Del Rey спокойно соседствуют с теми же Whitechapel или Architects.

Ответить
0

Идентичная история. Flora cash крутые ребята.

Ответить