В «Вечернем Урганте» в канун Нового года выступят Big Baby Tape, Boulevard Depo и Монеточка. Они споют про 90-е Материал редакции

Непривычный набор для праздничных «огоньков».

В закладки
Монеточка на «Вечернем Урганте» Фото Первого канала

В ночь на 31 декабря на Первом канале выйдет специальный выпуск «Вечернего Урганта» под названием «Голубой Ургант», сообщили TJ в пресс-службе телеканала. Приглашённые гости «воздадут должное самому романтичному и светлому периоду в жизни» России – 1990-м годам. Программа начнётся 30 декабря в 23:30 по московскому времени.

Впервые на телеэкране появятся 18-летний российский рэпер Big Baby Tape, чей дебютный альбом возглавлял Apple Music и набрал во «ВКонтакте» более 30 миллионов прослушиваний, а также рэпер Boulevard Depo, один из лидеров ныне закрытого объединения Yung Russia.

Кроме того, в праздничном «Урганте» выступят Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Гречка, Федук, Антоха МС, Big Russian Boss, Мальбэк и Сюзанна, и группа «Хлеб». Кроме музыкантов, также появятся Евгений Кулик, Данила Поперечный, Илья Соболев, Александра Бортич, Ирина Горбачёва и актёры из фильма «Кислота».

Новогодние телешоу в России стали заметно меняться после критики зрителей в отношении передач в ночь на 1 января 2017 года. С тех пор в праздничном эфире федеральных каналов появилась в том числе группа «Ленинград». В ближайшую новогоднюю ночь на Первом выступит Баста.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0432","\u043d\u043e\u0432\u044b\u0439\u0433\u043e\u0434","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 105, "likes": 40, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "music", "id": 82954, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 25 Dec 2018 19:35:09 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 82954, "author_id": 2216, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82954\/get","add":"\/comments\/82954\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82954"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214348, "last_count_and_date": null }
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
61

наконец-то рэперы 2000 года рождения споют про светлые 90-е

Ответить
5

Депохе 28

Ответить
2

ты все портишь, мне только лайки начали ставить!

Ответить
0

Теперь лайкать будут меня

Ответить
2

пожаловался на твой комментарий

Ответить
0

Отлайкаем тебя на сеновале

Ответить
0

помочь?

Ответить
0

Чувствую, им просто раздадут песни Миража, Иванушек, Смысловых галлюцинаций или ещё чего такого. А у Монеточки и так есть песня в тему

Ответить
17

раздают Гречке песню отпетых мошенников, а она такая я со своим пришла

Ответить
20

«воздадут должное самому романтичному и светлому периоду в жизни» России – 1990-м годам

Ответить
16

Даже у телевидения получилось сделать новогоднюю программу более близкой к молодежи, чем у Яндекса, которые позвали Сашу Спилберг, Брежневу и тд.

Ответить
0

Блядь, серьёзно?

Ответить
0

так это с 30 на 31

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

мне кажется форсят такие как ты, я например ничего о нем не знаю и не знал, если бы не ты.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

да, вот только я в новости прочитал и забыл через полторы секунды, а из-за твоего комента придеться гуглить

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

ты тупой и слепой, минуснул всех, кому вообще знакомо это название

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

ну не, может просто поебемся?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты котик

Ответить
0

Покажешь, где и как спиздил?

Ответить
0

Первые результаты выдачи по запросу «big baby tape байтер»
В душе не ебу кто такой bbt, но первое очень палевно
UPD: в комментах к первому пишут, что бит в свободном доступе

Ответить
1

Чувак купил свободный бит. Где байт

Ответить
4

Битмейкер купил свободный бит для своего крупного релиза, лмао.

Ответить
0

Ну да, и это указано. Как и указано про Yung Geesh.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Бро, текста рэперов похожи, это открытие? Люди читают об одном и том же живя в похожих условиях — это открытие? Ты обещал мне байт показать, а не референсы

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Бро, ты хуйню несешь, правда. BBT — не уникальный (никто его так не называет) и не «не такой как все» (так многие пишут). Он послушал 21 savage, playboi carti, Мейна (во всех треках отдает им дань уважения) и сделал похожее звучание с похожим флоу на русском языке.

Это не байт, это вдохновение, в этом нет ничего плохого. Да, BBT — не гений рэпа, но пацану 18 лет, а он уже делает альбом с таким количеством хитов. Порадовался бы лучше за рурэп.

Ответить
3

с таким количеством хитов

я могу ошибаться, но у него один хит. ну реально, другой песни просто нет вне тех, кто следит за фрешменами

Ответить
0

Ну ты видимо альбом не слушал. Там каждый трек — бэнгер, просто из-за Фортнайта и мемной фразы во всем интернете стала популярна одна.

Ответить
2

ну в моем понимании хит — это не каждый бэнгер, а то, что доходит до людей вроде меня. которые подобное слушают, но не следят

Ответить
0

Ну вот Канделаки, Драгонборн и фит с Хаски точно доходят

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот это уже честно хотя бы — ничего не зацепило. Я тоже не его фанат, бывает.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

что слушаешь в свободное время, Баха?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Монеточка все-таки опередила Луну.

Ответить
0

Все реперы пиздят друг у друга, это нормально

Ответить
0

Так его школьники слушают в основном, чего ты от них ожидаешь. Большинству лет 10 было в 13-14х годах. Ему самому только 18, это его первый альбом. Что ты от него хочешь?

Я лично только радуюсь, что в эпоху интернета можно будучи пиздюком, сразу после школы, иметь миллионы слушателей в России и по всему миру.

Я сам пытался в юности зарабатывать этим ремеслом, но 15 лет назад музыку распространять было очень тяжело. Особенно когда денег хватало лишь на еду, и то не всегда.

Ответить
4

У меня такое ощущение, что вот эти комментаторы выше, которые удивлены тем, что девяностые назвали самым романтичным и светлым периодом, то ли не вполне понимают концепцию иронии в принципе, то ли находятся на следующем уровне оной.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ты котик, это не поменять.

Ответить
0

Пидоp!
Вуаля

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

што

Ответить
5

не, ну "Голубой Ургант" это сильно.

Ответить
1

бульвар депо же не состоял в одном объединении с фараоном, янграша была эдакой промоушн-площадкой для нескольких независимых тусовок и него самого

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ещё хорошо, что не стали писать какое обьединение, потому что его часто в дд записывают

Ответить
0

Ну вот в ней вместе и состояли.

Ответить
0

Поправил, спасибо. Я старпёр

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

«воздадут должное самому романтичному и светлому периоду в жизни» России – 1990-м годам

На ТВ методичка поменялась?

Ответить
5

В ночь с 31 декабря на Первом канале выйдет специальный выпуск «Вечернего Урганта» под названием «Голубой Ургант», 

и сильно

Ответить
3

Кстати, да, это довольно смелый шаг для многих на ТВ

Ответить
0

он просто отвлекает внимание от Гудкова

Ответить
3

планёрка в ВУ:

Ургант: Ребят, нам нужно отвлечь внимание от разговоров про то, что Гудков — гей. Какие идеи?
Хрусталёв: Давайте назовём выпуск «Голубой Ургант»

Ответить
1

может это многоходовочка и это про гришу, а в конце он умрет.

Ответить
3

Они такие пост-пост, они такие мета-мета.

Ответить
1

Интересно, этот голубой огонек Ресторатор назвал "зашкварной историей" или к Урганту можно, это не считается.

Ответить
3

Ща бы Ресторатору про зашкварочные истории рассуждать 🙄
Слава богу, Хованского не спросили.

Ответить
1

Лучше конечно спросить. А то мало ли, обидится, напишет дисс на Урганта и Эрнста. Блогеры нынче обидчивые.

Ответить
0

Время такое нынче. Не спросил - жди компроматов из гаражей.

Ответить
2

Новая волна эстрады подрастает

Ответить
0

спасибо, что не валерия

Ответить
1

Big Baby Tape

Бля, как я заебался с этим дерьмом в Apple Music бороться. Везде где можно понажимал «Не нравится», а оно сука все равно в рекомендациях время от времени появляется.

В Яндекс Музыке так вообще не искоренимо.

Ответить
1

я теперь боюсь, что тебе Ширяев сделает ник «F Big Baby Tape»

Ответить
1

Пусть попробует, я его потом взломаю везде где можно и удалю аккаунты

Ответить
1

Взломать блоггеров

Ответить
0

В ночь с 31 декабря

Программа начнётся 30 декабря в 23:30 по московскому времени.

Так когда?

Ответить
1

В ночь на 31 декабря

Ответить
6

Такое чувство, что я тебя знаю. Мы нигде вместе не работали?

Ответить
0

Серег, у тебя там все норм?

Ответить
0

Да не, ты там прост сам с собой знакомства выясняешь, я и заволновался

Ответить
0

Да не, просто в ветке дописал второе сообщение. Не волнуйся. Как сам-то?

Ответить
0

Нормально, переезжаю вот скоро. Ты?

Ответить
1

У меня тоже всё классно, только вот в последнее время перебои дома с электричеством, достаёт. Желаю удачно переехать, кота не забудь впустить первым (или Wi-Fi)

Ответить
2

На кота у меня аллергия, а вайфай уже на месте

Ответить
2

бля, это мы походу у него админку не забрали

Ответить
0

Илюхер, каково вам оказаться лохом?

Ответить
1

как у Цыплухина за пазухой

Ответить
0

В медиаликс, не?!

Ответить
1

воздадут должное самому романтичному и светлому периоду в жизни

романтика епт.

Ответить
0

Охуеть.
Я честно думал, что знаком с современно музыкой, но вот про этого Big Baby Tape услышал впервые. И вдвойне охуел, когда убедился, что к него действительно 30млн прослушиваний. Чё творится-то

Ответить
0

Стареешь.

Подключи себе BOOM. На главной странице все время пихают что-то новое и популярное (среди вк-юзеров).

Ответить
1

Подключи себе BOOM

Ответить
0

Завирусился, куча бэнгеров было в 2018, этот просто в конце года выстрелил

Ответить
0

Охуели чтоли? А что моей бабушке смотреть?

Ответить
0

новогодний огонёк в ночь на 1 января, где всё будет более менее привычно

Ответить
0

А, ну слава богу

Ответить
0

А монеточка же про наркотики и ее запретили, как так

Ответить
0

Камин аут похлеще чем у спейси

Ответить
0

Кто все эти люди?

Ответить
0

Вкл тв, как раз на первом голубой ургант, смотреть тяжело. Попытка постиронию неудачная, неловкость вызывает все происходящее.

Ответить